загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Денюшков не хватает. У кого такая же ситуация, давайте искать вместе))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
В этом столетии точно наберу)))
И сколько реально получается? по деньгам?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это не фейк) она реально продавалась)
Ну... Вполне допускаю )
Кто-то покупает лотерейные билеты, кто-то такие книги ))
Эффект, приблизительно, одинаков. wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что опять? Кого скотчем будем заматывать?
Не надо. Не будет щастья, от украденного счастья
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну... Вполне допускаю ) Кто-то покупает лотерейные билеты, кто-то такие книги )) Эффект, приблизительно, одинаков.
Я бы купил) в рамочку и на стену повесил)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И сколько реально получается? по деньгам?
Ни сколько ( надеюсь что ещё пока. Мама от 700р до 18000, месяц на месяц не приходится.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
В инстаграме лучше продавать не товар, а болтовню. Типа экстрасенсы, тарологи, коучи там всякие, вести марафоны как правильно загадывать желания, нумерология и тд.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Ни сколько ( надеюсь что ещё пока. Мама от 700р до 18000, месяц на месяц не приходится.
Не серьёзно ( может дитё с мамой в такси выйти?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы купил) в рамочку и на стену повесил)
Не стоит. Иначе Вы сделаете богаче автора. Не заслуживает он этого.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вижу что счастье на месте
ac37_rt_80.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Счастье, Россия, Москва:

drink_rt_118.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не серьёзно ( может дитё с мамой в такси выйти?
Не поняла..
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В инстаграме лучше продавать не товар, а болтовню. Типа экстрасенсы, тарологи, коучи там всякие, вести марафоны как правильно загадывать желания, нумерология и тд.
Да. ересь нынче хорошо продаётся.
Жаль.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
У меня почему-то поджилки трясутся. Вроде бы подписчики где-то там, а у меня ощущение, что голая на сцене стою.
Это пройдет после первой продажи.
В 9 классе я спонтанно решил подзаработать. Взял у мамы энную сумму денег и поехал в райцентр закупить на вокзале газет. В связи с началом 90-х газетный киоск в нашем поселке закрылся. Интернетов тогда не было и люди очень жаждали хотя бы телепрограмму. И вот я разложил свой газеты на бетонных блоках, с которых обычно торговали бабули с/х продукцией, и чего-то мне так стыдно стало. Цену накрутил на 50%... Торгаш... Спекулянт! От стыда развернулся спиной к людям, которые начали идти с прибывшей электрички. Мелькала мысль все собрать и убежать. И может я сбежал бы, но вдруг подошла женщина, посмотрела газеты и попросила продать ей газету с объявлениями... Это непередаваемое ощущение. Я держал в руках первые заработанные деньги! В итоге, через неделю я привозил уже только эту газету с объявлениями, накрутку поставил 100%, так же привозил газеты на заказ, что-то про футбол, для хозяек, криминальные хроники... Мой бизнес продлился примерно месяц. Бабки-торговки злобно смотрели на мои продажи) У меня газеты покупали чаще, чем у них молоко и петрушку. В один нехороший день я, как обычно, привез газеты, а бабульки, ехидно улыбаясь, говорят - все, конкуренты у тебя... газетный киоск опять открылся) Расстроился я конечно, но не особо - каникулы заканчивались, маме деньги я вернул, да еще и себе осталось. Если память не врет, то заработал я в 5-6 раз больше, чем брал у нее.

Страх - это приходящее и уходящее. Страшно всем, но только храбрые продолжают движение вперед. Все у вас получится.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Не поняла..
Заработок 18 в месяц не серьёзно. За выходные друг в такси 7-9 делает. Жена в декрете подрабатывает)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Заработок 18 в месяц не серьёзно. За выходные друг в такси 7-9 делает. Жена в декрете подрабатывает)
Для нее, пенсионерки, очень даже не дурственно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Для нее, пенсионерки, очень даже не дурственно.
Для пенсионерки да)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Заработок 18 в месяц не серьёзно. За выходные друг в такси 7-9 делает. Жена в декрете подрабатывает)
Сам то сколько в неделю жене даешь? Или детям хотя б...Несерьезно....Когда денег нет, прожить в месяц и на 5 тысяч бывает за роскошь...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сам то сколько в неделю жене даешь? Или детям хотя б...Несерьезно....Когда денег нет, прожить в месяц и на 5 тысяч бывает за роскошь...
Нет жены дети есть) это лучше чем ничего. Но я не сталкивался с интернет заработком и работой)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я эту аву ещё не узнаю) блин все авы кроме Шефа поменяли)
Не фсе, но многие. Поэтому меня не узнаешь. Когда то я была Наталья, Старый Крым. biggrin_rt_40.png Привет!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не фсе, но многие. Поэтому меня не узнаешь. Когда то я была Наталья, Старый Крым. Привет!
Привет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр