загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Денюшков не хватает. У кого такая же ситуация, давайте искать вместе))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Счастье, Россия, Москва писала:
https://pikabu.ru/story/skolko_mo...._voobshche_lichnyiy_opyit_6884359 Почитайте, может что интересным покажется, я сама не пробовала, но статья интересная. Там ещё есть комментарии, могут быть дельные советы.
Очень похоже на реферальную ссылку. Рекрутов вербуете за процент? сколько за голову? wink_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А зачем голым задом торговать? Вы кто по специальности? Фриленс не? Никак?
Никак. Я лаборант, теплотехник и приемосдатчик. Эти специальности к фрилансу никак не приладить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Очень похоже на реферальную ссылку. Рекрутов вербуете за процент? сколько за голову?
Пикабу вербует?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне тоже интересно. Знала про отзывы, анкеты, блог с рекламой, копирайт, векторы, фотохостинги. Про это слышу впервые
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пикабу вербует?
Злое пикабу rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне тоже интересно. Знала про отзывы, анкеты, блог с рекламой, копирайт, векторы, фотохостинги. Про это слышу впервые
Я вообще о таком где то слышал, но что за звери хз)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Очень похоже на реферальную ссылку. Рекрутов вербуете за процент? сколько за голову?
Пикабу это развлекательный ресурс, там не зарабатывают деньги. Статья это просто рассказ человека который попробовал несколько способов заработка в интернете.
Если модератор посчитает что это реклама чего-то то удалит.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пикабу вербует?
А хрен его знает. Ща все кого-нибудь вербуют. Особенно, когда предлагают халяву в Интернет.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не это что то другое) а база поставщиков это что?
Не знаю, я пока не углублялась, у меня и компьютера нет, отложила себе на потом.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Как бы так помягче намекнуть на провальность заработка через инстаграм?..
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Никак. Я лаборант, теплотехник и приемосдатчик. Эти специальности к фрилансу никак не приладить.
https://hh.ru/search/vacancy?st=searchVacancy&text=&area=....y=relevance&search_period=&items_on_page=20&no_magic=true

Это поисковая ссылка на hh.ru. Единственный критерий - удалённая работа. Гляньте. Правда, это по Москве. Скорректируйте поиск.
И нефиг голым задом торговать. Это, всё-таки, Ваше приватное место wink_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Пикабу это развлекательный ресурс, там не зарабатывают деньги. Статья это просто рассказ человека который попробовал несколько способов заработка в интернете. Если модератор посчитает что это реклама чего-то то удалит.
Не. Меня просто забавляет, как народ ведётся на такие статьи о халяве в Интернет smile_rt_40.png
Оставьте. Я думаю, модератор будет не против.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пикабу вербует?
Ща, навербую себе подписчиков побольше и продам акк на Пикабу за 350т вот и заработок sarcastic_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
https://hh.ru/search/vacancy?st=s....d=&items_on_page=20&no_magic=true Это поисковая ссылка на hh.ru. Единственный критерий - удалённая работа. Гляньте. Правда, это по Москве. Скорректируйте поиск. И нефиг голым задом торговать. Это, всё-таки, Ваше приватное место
Спасибо))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Приветствую вас, дорогие форумчане! Младшему малышу 10 месяцев, с БМ продолжаются суды, конца и края не предвидится. Но дело не в том. Средств в связи с дополнительными расходами катастрофически не хватает. Естественно, в минуты слабости, плачусь в жилетки, иногда в мамину. Она дала волшебный пендель - почти заставила попробовать работать в интернете. В частности Инстаграм (база поставщиков, дроппшипенг и т.д.). Хочу обратиться к тем, кто уже прошел через это, давайте общаться! У меня почему-то
Раз так, карту в личку, что по силам
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ща, навербую себе подписчиков побольше и продам акк на Пикабу за 350т вот и заработок
Ну вот. А Вы говорите wink_rt_40.png

"Хочешь заработать миллион, напиши книгу о том, как заработать миллион."

Такие статьи пишутся для своей выгоды. А какой? Не знаю.
Знаю только, что деньги на деревьях не растут и в Интернет их на халяву не получишь.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Спасибо))
Рад, если помог. ))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Раз так, карту в личку, что по силам
Глобус Украины? blush_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Глобус Украины?
Карту банка )))....всего лишь)
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спасибо) интересно что это такое)
Дропшипинг- это перепродажи товаров от прямых поставщиков на интернет-площадках, для этого же нужна база поставщиков. Коротко, своими словами. Продавать лучше на ебэй и подобных, а не инстаграмм. Миллион хотя бы подписчиков быстро наберёте?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр