загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что это было? Ситуация которую неприятно наблюдать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Конечно. Куда ни глянь - иб*ки грозные. Бедные женщины, им сложно устоять
А тому ли я дала обещание любить))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А тому ли я дала обещание любить))
Всегда нравилась эта песня, смешная grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всегда нравилась эта песня, смешная
))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сначала красивая должна быть
Красота в глазах смотрящего spruceup_rt_74.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ситуация которую неприятно наблюдать, но сделать ничего невозможно, потому что в самолёте. Рядом со мной, находилась пара. Общались рафинировано. Прям сладкие. Милый, милая. Тошнота. Перелёт ночной - после посадки спать. Эта пара затарилась в дьютике под завязку. Бутылки звенели, долго. Щебетали часа три. Парень выпил так, что лёг спать в проходе, всём мешал ходить в туалетные кабинки, в этом ряду. Когда это заметила стюардесса, начали его будить его. Посадили в кресло. Он продолжает спать,
О , Вадим это где это ты в таком ярком костюме ?))

Да, по теме, не лезут женщины с "раскрытием правды" в стремные незнакомые пары. А если пара, с мешками алкоголя из дьюти фри, тем более. Как по мне, у них всегда вид и внешность одинаковая grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 10:13
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А у меня тут кино снимаютsmile_rt_40.png) Может, продать им сюжет?)
Ввести еще героев. Пассажир с другого ряда, который пошел смотреть, чтоб не обманули, а то все врут и лукавят, а с-са нет, еще один пассажир, который полистал замусоленными пальцами цитатник и решил, что тут подойдет Маяковский , юрист из бизнес-класса, который очень удачно захватил с собой образцы исковых в самолет, неудавшаяся бизнес-вуман, которая просто услышала шум и оторвалась от ноута, ну и так далее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
уединиться за 500!!! Вопрос где? Самолёт под завязку. Цена высокая.
В магазин за продуктами даже не сходить!
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Было желание, потом позвать этого парня и сказать ему, всё сто происходило. Но моё ли это дело?
а если бы влезли, то еще б отхватили. Спите лучше.
У меня подружка в берушах спит в самолете всегда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ситуация которую неприятно наблюдать, но сделать ничего невозможно, потому что в самолёте. Рядом со мной, находилась пара. Общались рафинировано. Прям сладкие. Милый, милая. Тошнота. Перелёт ночной - после посадки спать. Эта пара затарилась в дьютике под завязку. Бутылки звенели, долго. Щебетали часа три. Парень выпил так, что лёг спать в проходе, всём мешал ходить в туалетные кабинки, в этом ряду. Когда это заметила стюардесса, начали его будить его. Посадили в кресло. Он продолжает спать,
Возбудился поди сам пока уши грел? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А у меня тут кино снимают) Может, продать им сюжет?) Ввести еще героев. Пассажир с другого ряда, который пошел смотреть, чтоб не обманули, а то все врут и лукавят, а секса нет, еще один пассажир, который полистал замусоленными пальцами цитатник и решил, что тут подойдет Маяковский , юрист из бизнес-класса, который очень удачно захватил с собой образцы исковых в самолет, неудавшаяся бизнес-вуман, которая просто услышала шум и оторвалась от ноута, ну и так далее.
а девушка окажется из цру, а ее парень разыскиваемый бандит, который сделал пластику и его по фотороботу никто найти не может. А она смогла и овладела им sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Моя подруга до сих пор не знает, что муж ей изменял. Сам мне признался пьяный. Они 10 лет в разводе. Я ей не сказала. Ей будет больно.
Грех с тобой разделил и ему полегчало sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
а девушка окажется из цру, а ее парень разыскиваемый бандит, который сделал пластику и его по фотороботу никто найти не может. А она смогла и овладела им
А 500 это была ее годовая премия lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А 500 это была ее годовая премия
500 руб sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Было желание, потом позвать этого парня и сказать ему, всё сто происходило. Но моё ли это дело?
Вадим, оно тебе надо?))) Забудь!
Ты же на жалеешь, что не тебе она предложила? sarcastic_rt_50.gif
Расслабься, принимай солнечные и океанические ванны. beach_rt_68.gif
Отличного отдыха. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может, они такое практикуют, когда он нажирается. Типа деньги в семью
Ясен пень! Весь самолет таких же летел. Один нашелся моралист. Видимо "с Урала".
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
500 руб
Коп haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Коп
и выдают в мешке, в котором только однокопеечные монеты sarcastic_rt_50.gif и все думают, что это пакет с алко из дьюти фри. а там баблишко sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 22.10.2021 09:35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
и выдают в мешке, в котором только однокопеечные монеты
Зато весемо rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Грех с тобой разделил и ему полегчало
Он хотел менять любовницей познакомить. Пьяные придурки) Я естественно, отказалась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Помню раз один бухнули. Я у них в гостях. Он уснул. А с ней в карты играли. Мне весело, прям капец. Сказал ей что у меня секиса и не было ни разу. (Блин, дочка уже была:hahahasmile_rt_40.png А эта поверила. Решила попробовать мне помочь. Сердобольная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр