загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что это было? Ситуация которую неприятно наблюдать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лучше расскажите, как погода, как водичка? rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Пошевелятся. Не ревность, но обида и брезгливость.
да перестань..
там уже всё умерло.
даже при очень сильной любви тогда, через 5 лет уже не вспоминаешь. было и было. Бог рассудит как говорится.
это может первый пару-тройку лет сработать.. потом уже пофиг.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И в какой валюте 500?
аккуратнее Светка с мыслями)))))
а то можно подумать что торгуешься уже))))
явно не рубли.. если дорого..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да перестань.. там уже всё умерло. даже при очень сильной любви тогда, через 5 лет уже не вспоминаешь. было и было. Бог рассудит как говорится. это может первый пару-тройку лет сработать.. потом уже пофиг.
Не согласна.
Была в такой ситуации. Мерзко было, даже при отсутствии любви, после нескольких лет расставания и после того, как человека уже год в живых не было. Мерзко, Дим.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ситуация которую неприятно наблюдать, но сделать ничего невозможно, потому что в самолёте. Рядом со мной, находилась пара. Общались рафинировано. Прям сладкие. Милый, милая. Тошнота. Перелёт ночной - после посадки спать. Эта пара затарилась в дьютике под завязку. Бутылки звенели, долго. Щебетали часа три. Парень выпил так, что лёг спать в проходе, всём мешал ходить в туалетные кабинки, в этом ряду. Когда это заметила стюардесса, начали его будить его. Посадили в кресло. Он продолжает спать,
Вам грустно, что вам не предложили?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я балдею от таких парочек)))). Сколько раз в электричке дальнего следования встречала. За поездку целую жизнь с ними проживаешь))). Сначала они любятся и бухают. Потом начинается выяснение с дракой и вмешиванием пассажиров. Потом все пассажиры козлы, а эти мирятся и любятся снова)))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
аккуратнее Светка с мыслями))))) а то можно подумать что торгуешься уже)))) явно не рубли.. если дорого..
Не, о чем мне торговаться? Я не в самолёте на океан еду, а в метро на работу sarcastic_rt_50.gif
Просто узнать как люди живут)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не согласна. Была в такой ситуации. Мерзко было, даже при отсутствии любви, после нескольких лет расставания и после того, как человека уже год в живых не было. Мерзко, Дим.
я себя представил.. что если бы узнал сейчас..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И кто кому платит
lollol_rt_46.png в какое время живём hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ситуация которую неприятно наблюдать, но сделать ничего невозможно, потому что в самолёте. Рядом со мной, находилась пара. Общались рафинировано. Прям сладкие. Милый, милая. Тошнота. Перелёт ночной - после посадки спать. Эта пара затарилась в дьютике под завязку. Бутылки звенели, долго. Щебетали часа три. Парень выпил так, что лёг спать в проходе, всём мешал ходить в туалетные кабинки, в этом ряду. Когда это заметила стюардесса, начали его будить его. Посадили в кресло. Он продолжает спать,
Дело не твое. Но правильные выводы- целиком твои и, как говорится, зарубка на будущее...Прошу прощенья...Ровесники почти оказывается...о будущем говорить чуток смешно,мы живем настоящим..Ну значится-просто выводы lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 22.10.2021 08:52
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да перестань.. там уже всё умерло. даже при очень сильной любви тогда, через 5 лет уже не вспоминаешь. было и было. Бог рассудит как говорится. это может первый пару-тройку лет сработать.. потом уже пофиг.
Не знаю. Ревность у некоторых просто патологическая, не находишь? rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Было желание, потом позвать этого парня и сказать ему, всё сто происходило. Но моё ли это дело?
Вообще не Ваше.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Не чего удивительного, в наше время это норма нежели исключение!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Флуд-то Вадим разрешил?)
Тогда-да, как Света сказала- валюту не озвучили.
Может там 500 тенге. Или 500 рупий.
Или ваааще 500 отжиманий в проходе.
И че там с позами?
Была такая- я в кресле, рука расслаблена, мышка сжата...?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не чего удивительного, в наше время это норма нежели исключение!
Конечно. Куда ни глянь - иб*ки грозные. Бедные женщины, им сложно устоять cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 08:57
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю. Ревность у некоторых просто патологическая, не находишь?
это нормально. главное чтоб за рамки не выскакивала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Океан.
Доминикана?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я балдею от таких парочек)))). Сколько раз в электричке дальнего следования встречала. За поездку целую жизнь с ними проживаешь))). Сначала они любятся и бухают. Потом начинается выяснение с дракой и вмешиванием пассажиров. Потом все пассажиры козлы, а эти мирятся и любятся снова)))))
Не только пассажиры. И наряд полиции бывает битым.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Главное, добрая, да Паш?
Сначала красивая должна быть
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ситуация которую неприятно наблюдать, но сделать ничего невозможно, потому что в самолёте. Рядом со мной, находилась пара. Общались рафинировано. Прям сладкие. Милый, милая. Тошнота. Перелёт ночной - после посадки спать. Эта пара затарилась в дьютике под завязку. Бутылки звенели, долго. Щебетали часа три. Парень выпил так, что лёг спать в проходе, всём мешал ходить в туалетные кабинки, в этом ряду. Когда это заметила стюардесса, начали его будить его. Посадили в кресло. Он продолжает спать,
А у нас вчера концерт был поздно вечером))) вышли два мужика- соседа из квартиры....и начали петь дуэтом biggrin_rt_40.png слова не разобрала, но пели неплохо)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр