загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что это было? Ситуация которую неприятно наблюдать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Большой опыт?
У вас-то? Да... Шкурка хамелеона спАла, но голый король все продолжал сыпать умными и красивыми цитатами dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас-то? Да... Шкурка хамелеона спАла, но голый король все продолжал сыпать умными и красивыми цитатами
Судя по всему тут знатно поругались все ....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да и не бриллианты это были, не бриллианты Но людишки уверены, что чем громче доказываешь, тем быстрее окружающие поверят
Вон... Все еще отмыться пытаются sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас-то? Да... Шкурка хамелеона спАла, но голый король все продолжал сыпать умными и красивыми цитатами
Лен, не распыляйся.. г..о прилипнет туалетное, от вони потом не избавишься
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вы гордитесь типа?! И куда смотрят блЯсЬтели нравственности?!
Напротив, не горжусь! Просто вспомнил историю из своей жизни! Скажите пожалуйста, а для чего тогда этот форум? Мы все приходим сюда пообщаться, отвлечься, да просто провести время! Вы предлагаете и здесь установить какие-то рамки? Я что-то пошлое написал, или кого-то оскорбил? Знаете я к форуму отношусь как к развлечению и не считаю что в своём комментарии я кого-то задел!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Судя по всему тут знатно поругались все ....
Скрины вчера были в студии с цЫтатами из сортира dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лен, не распыляйся.. г..о прилипнет туалетное, от вони потом не избавишься
Я постараюсь... sorry_rt_48.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас-то? Да... Шкурка хамелеона спАла, но голый король все продолжал сыпать умными и красивыми цитатами
Вы о чем?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Напротив, не горжусь! Просто вспомнил историю из своей жизни! Скажите пожалуйста, а для чего тогда этот форум? Мы все приходим сюда пообщаться, отвлечься, да просто провести время! Вы предлагаете и здесь установить какие-то рамки? Я что-то пошлое написал, или кого-то оскорбил? Знаете я к форуму отношусь как к развлечению и не считаю что в своём комментарии я кого-то задел!
Кирилл, здесь вряд ли будут рады вашим глупым( как вы сами сказали) кексуальным историям.
Рамки всегда есть и будут. У всех был какой-то опыт, но не все его вываливают для обсуждения.
Идите в мужской раздел, как минимум 5 человек там плюсанут, один еще подробности все выспросит, ничего нп упустит. Другой скажет, что вы молодец, так и надо.
И да, вы просто не понимаете, что некоторые вещи или обсуждаются только с их участниками, или не обсуждаются вообще.
Можете мне не отвечать. Просто задумайтесь.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вы о чем?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ни о чем. Идите уже в свой мужской сортир bye_rt_52.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ситуация которую неприятно наблюдать, но сделать ничего невозможно, потому что в самолёте. Рядом со мной, находилась пара. Общались рафинировано. Прям сладкие. Милый, милая. Тошнота. Перелёт ночной - после посадки спать. Эта пара затарилась в дьютике под завязку. Бутылки звенели, долго. Щебетали часа три. Парень выпил так, что лёг спать в проходе, всём мешал ходить в туалетные кабинки, в этом ряду. Когда это заметила стюардесса, начали его будить его. Посадили в кресло. Он продолжает спать,
Что это было? Не состоявшаяся еб...ля или чей-то облом, назовите как хотите, но все равно это не ваше и не наше дело )) Думаю оппонентов вам тут и без меня хватит. Сваливаю за не надобностью подробностей и развития вообще данной темы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне нечего рассказать(
Может и хорошо?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скрины вчера были в студии с цЫтатами из сортира
Здесь много негативщиков, которые не смогут полюбить. А если им повезет встретить хорошую женщину, они в зачатке уничтожат зарождающиеся чувства + вынесут ей мозг )). Считай что ты в поликлинике, где иногда встречаются здоровые biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не кого мы не обсуждаем, я лично вспомнил историю из своей молодости! Каюсь не очень приятная история (Молодой был глупый! Сейчас я бы себе такое не позволил!
Вот! А представь еще и вспомнить бы было нечего biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И овно из одной темы плавно перетекло в другую... Все также мущины обсуждают женщин в негативной коннотации....
Создай тему наоборот. Будете там мужчин восквалять! girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Здесь много негативщиков, которые не смогут полюбить. А если им повезет встретить хорошую женщину, они в зачатке уничтожат зарождающиеся чувства + вынесут ей мозг )). Считай что ты в поликлинике, где иногда встречаются здоровые
Это не негативщики... Это по-другому называется silence_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кирилл, здесь вряд ли будут рады вашим глупым( как вы сами сказали) кексуальным историям. Рамки всегда есть и будут. У всех был какой-то опыт, но не все его вываливают для обсуждения. Идите в мужской раздел, как минимум 5 человек там плюсанут, один еще подробности все выспросит, ничего нп упустит. Другой скажет, что вы молодец, так и надо. И да, вы просто не понимаете, что некоторые вещи или обсуждаются только с их участниками, или не обсуждаются вообще. Можете мне не отвечать. Просто задум
Прошу прощения если вам не понравился мой комментарий(Я просто хотел пошутить и не считаю что прям написал такое! Я принял на свой счёт ваше замечания!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Большой опыт?
Им обидно что поделиться этим опытом тут нельзя sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Создай тему наоборот. Будете там мужчин восквалять!
К глубокому сожалению, здесь очень мало осталось тех, кого можно восхвалять. Да их и не нужно восхвалять, им это не нужно
Восхваление и восхищение, пусть даже мерзостью, требуется другой категории.. Может, в детстве не долюбили.. может, где-то роняли сильно..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр