загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
один ребенок (живет со мной)
Был 28.01.2022 19:14
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра Медынина на форуме ГдеПапа

12.05.21 03:52 как истинный либерал и демократ(не путать с навальненком!),могу сказать,что любые запретительные меры не помогут.пробовали в других государствах - не вышло.оружие запрещать нельзя,это,кажется,вменяемым объяснять не надо.... »»»

27.02.21 01:29 ну,вообще да.а бывает иначе?ну ладно москали,но вы ведь из Ленинградской области!!!!я у вас учился,люблю ваш регион....ну не разочаровывайте пожалуйста!!!! »»»

26.02.21 20:35 очень мне это непонятно все.как и все люди,я разумеется ругаюсь с родней,но свой - по неволе друг!я старший,-7.5 брат,-12 сестра.с братом проблем много было,причем лет 5-7 назад,но он исправился(жену правда нашел с прибабахом,но это его дело,с некоторых пор она при мне помалкивает)... »»»

26.02.21 17:08 проблемы в любых структурах бывают системные и нет.в ментовке масса системных проблем,которые никто решать даже не пытается!но вот этот случай системной проблемой никак назвать нельзя.менты приезжают на место происшествия почти всегда самыми первыми,причем на пожары раньше МЧС,на сообщение о лежачем без чувств человеке раньше скорой.... »»»

24.02.21 19:27 такое ощущение,что люди в аквариуме или теплице живут:"этих не спасать,тех не лечить,другим не помогать...".не дай Бог,но случись с ними или близкими,так первыми копытом бить начнут:"мы хорошие,нам помогите,вы все обязаны!... »»»

24.02.21 19:17 а где тут кощунство?люди пошли в спасатели,им за это платят деньги из бюджета,а в бюджет деньги попадают из налогов.все нормально. »»»

24.02.21 19:02 не очень понял,про какие деньги?про штрафы?так там кощунство конечно есть,но глупости больше.1.люди перестанут звать спасателей и они станут бесполезной ношей для бюджета.2.разведется коррупция:"он случайно попал в беспомощное положение,а вот он по глупости".... »»»

24.02.21 17:41 1.ставить вопрос:"стоит ли их спасать?",причем не важно,кого "их" - это бесчеловечный вопрос!у МЧС нет никаких других дел,кроме как спасать людей.им за это деньги платят. 2.брать штраф - это просто глупость.... »»»

23.02.21 23:45 а вообще,у меня есть два любимых военных выражения,они из жизни.1.принадлежит к.1р.Бурлаку С.А.:"то-щ ст.2ст.,на улице проливной снег,а вы здесь для того что бы да или зачем?". 2.диалог между к.... »»»

23.02.21 23:33 пацан к военному подходит:"дядь,хочешь я тебе про тупого вояку анекдот расскажу?".тот:"мальчик,ты что не видишь?я же военнослужащий!"."ну,тогда я два раза повторю". »»»

21.02.21 17:54 зачем?когда женщины становятся сильными,они этим расслабляют мужчин.и тогда женщинам придется становиться еще сильнее,потом мужественнее...последняя стадия - феминизм головного мозга. »»»

21.02.21 17:51 лет 20 назад такие эксперименты проводили.свозили моего брата в колонию.и...о,чудо!он захотел стать преступником.правда не стал,родня для того и есть,чтоб дурь чиновников компенсировать. »»»

21.02.21 11:46 когда человеку 10 лет,то один год - это 10% его жизни.когда ему 20 лет,то год обесценился в 2 раза и стал лишь 5%...ну,и т.д. »»»

16.02.21 02:16 все просто:вы видели когда-нибудь,как обезьяна или кот учат лучше учителей,чинит машину лучше механика,лечит лучше доктора...???а вот с инвестициями среднесрочными такой номер проходит. вообще,я считаю,что деньги вкладывать в деньги - так себе идея.... »»»

05.01.21 17:19 б/ж пауков боялась.дочка решила перенять этот страх,начала истерить при виде паука или жука,ну как это девушки умеют.я вылечил эту фобию довольно просто,сказал:"детё,паук страшный?конечно страшный!... »»»

27.12.20 01:35 ну для России 50т.р. это среднее.для Московии это конечно нищебродство,там все что меньше 5 американских денег в неделю - это недоразвитые недоделки.но в России даже с 30-ю рублями чувак смотрится норм(если у него нет долгов конечно)... »»»

13.12.20 22:13 ну,я так себе инвестор конечно,но могу про один эксперимент рассказать...,даже два.итак...в 2008г.провели эксперимент с обезьяной и профессионалами,которые формируют ПИФы,и наши родные экономисты проиграли более примитивному из гоминидов.... »»»

06.12.20 23:52 нет,все там не просто и не так.на это дело в нашей стране госмонополия. »»»

06.12.20 23:36 на самом деле - это сложная конкуренция с госкорпорацией.очень сложно конкурировать будет,там админресурс. »»»

06.12.20 23:28 это не сумма,это доход.вы ведь пишите :"в месяц".а вопрос стоит о сумме,единоразовой.ну,это я так понимаю.а 500т.р./мес - это конечно приличный доход.ну вот,как пример,изберитесь в депутаты:ни делать руками ничего не надо,ни думать.... »»»

06.12.20 23:23 а большая сумма денег:1.это сколько?2.это зачем? »»»

05.12.20 23:23 нет.мы какое-то время вацапом еще общались,пока еще я дома был и потом пока грузились.честно,совершенно непонятно,что именно она подумала и почему. »»»

05.12.20 23:18 а,видимо я коряво написал.я имел ввиду,что она больше не приедет.ну,понимаете,бывает такое чувство,что ты теряешь человека...вот я ей и сказал об этом,что она не приедет и мы больше не встретимся,но не по моей вине,а именно она не приедет.... »»»

05.12.20 22:50 ну,там странная история вообще.я работаю на "удаленке".причем совсем "удаленке-удаленке" - торговый флот.притом тогда работал на севере.дело было осенью.из Архангельска шли в Певек,а потом дальше на восток.... »»»

05.12.20 22:06 интересная тема. 1.мамба.встретились(она чуть опоздала).пришла слегка после вина.в жизни намного красивее,чем на фото.сходили в ресторан,в парк...ну,все хорошо пошло.через несколько дней дочек познакомили.... »»»

08.10.20 01:15 "Железная хватка" - шикарный фильм!особенно вот эта мимика главной героини...просто прелесть!и тот момент,когда она торгуется..."Настоящее мужество" не смотрел.а из провальных переснятых фильмов,самым неприятным показался "300 спартанцев".... »»»

07.10.20 23:29 великий человечище!!!и повоевать успел,и путешествовал,и научные труды,и книги,и много раз женился...спецом брал в свои путешествия людей разных религий,разных наций,разных рас.но нашлись недоноски,которые его обозвали фашистом.... »»»

29.09.20 10:49 я конечно не великий путешественник,но был много где.и Москва - это самое неприятное место.благо,что дальше аэропортов редко выхожу. »»»

29.09.20 10:39 ну да,подход как минимум странный...а вообще,и без всяких вирусов не очень прилично близко подходить к человеку.это какая-то цыганщина.люди и так должны соблюдать дистанцию,которая комфортна для другого человека.... »»»

29.09.20 10:30 да у нас тоже нормальные люди,в большинстве своем.никто не хочет заразиться болячкой,от которой потом в страшных муках лежать 2 недели,да еще и есть хоть и малая,но вероятность не встать.я вот не хочу болеть,потому к людям близко не подхожу.... »»»

29.09.20 10:15 вопрос болезным:чем плох шведский сценарий? »»»

27.09.20 11:52 мне показалось в тему. [ссылка] »»»

25.07.20 21:13 дружище,у меня ничего не нарушено.я просто наслаждаюсь совершенством!он прост,красивен и притягателен.я его купил 16 лет назад.он великолепен!!!!это с моей точки зрения.я не навязываю.не настаиваю.... »»»

25.07.20 13:56 КО-2.дал деду подержать,говорит:"отберите его у меня!он провоцирует на насилие!!!".очень приятный отлив на клинке и невероятно удобная рукоятка,никаких излишеств.и кстати,если у кого кукушка нарушена и он не знает,что делают ножами,то этим можно и гвозди рубить.... »»»

16.07.20 18:06 ну,у нас из морей только Черное и Азовское подходит,так что выбор невелик.в сравнении с Азовским,на Черном больше каменистых пляжей,лучше глубины,меньше цветет,прозрачнее,чаще,при этом значительно сильнее,шторма.... »»»

16.07.20 18:32 почти все хорошее уже посоветовали,добавлю немного:х/ф "Торпедоносцы",т/с "Конвой PQ-17"(это по В.С.Пикулю "Реквием каравану PQ-17".как и почти всегда книга лучше,но и сериал неплохой вышел)... »»»

13.07.20 14:31 настоящий ужас не в том,что мы закупаем сырье для производства лекарств(мы всегда его закупали),не в том,что производим мало,не в том,что большую часть покупаем в готовом виде...ужас в том,что если вы не можете купить лекарство у нас,то и заграницей купив лекарство,вы не сможете его ввести в страну.... »»»

06.07.20 16:18 на самом деле тема очень прям интересная!чаще всего,после 3-х лет совместной жизни,наступает легкий кризис.и вот тут-то и ценится умение помолчать вовремя и заговорить вовремя(я вот помолчать могу,а заговорить потом плохо получается)... »»»

06.07.20 11:59 Российская Федерация - это ядерная сверхдержава.настоящая война для сверхдержавы возможна лишь с другой сверхдержавой:США,Франция,Великобритания,Китай,Индия,Пакистан и Израиль(у них правда официально бомбы нет,но по их заявлением:"нет,но если надо,то мы ее применим")... »»»

06.07.20 16:44 ну хорошо,вы наверняка много ездите по стране.а где вы были?вы бывали в Вытегре?а в Певеке?в Дудинке и Диксоне наверняка были?в Советской Гавани?в Березняках то уж точно,да?ну или в хуторе Чабачий?... »»»

06.07.20 16:32 это не параллельная Вселенная,это Россия.я конечно иногда и к вам в Московию заезжаю(обычно дальше аэропортов не выхожу,гулял по городу последний раз года 3 или 4 назад),у вас все разумеется не так,но я писал человеку из моего родного города.... »»»

06.07.20 14:59 салют.справедливости ради,дают не по росту,не по выдуманной ими харизме(по харизме порой дают,но обычно мужики мужикам,в Кемерово это вообще обыденность бытия-бития,причем это от роста тоже не зависит)... »»»

01.07.20 14:12 ладно.приятно было пообщаться,тема сильная!у меня еще один серьезный изъян - моя работа,которая меня кидает иногда далековато.еще не перестроился во времени,баиньки клонит.всем быть добрыми!пока... »»»

01.07.20 14:08 лишь бы без истерик и вечной памяти о моем нескромном предложении. »»»

01.07.20 14:04 так вот!если она мне скажет что-то,даже ну очень напрягающее ее во мне(кроме чувства юмора и небольшой расточительности на родню),то я нормально восприму,есть шанс,что даже попробую исправиться или сделаю вид.... »»»

01.07.20 13:59 я никогда не жил в вашей общаге... »»»

01.07.20 13:58 этот вывод на 40 лет раньше можно было сделать,у меня Медынин фамилия. »»»

01.07.20 13:55 ну есть у меня изъян - я лысый.и мне это удобно. »»»

01.07.20 13:54 ну конечно же!вы же меня лет 40 знаете...я не спорю. »»»

01.07.20 13:52 конечно я не ставлю их в свой ряд,я уважаю их возраст,потому пусть остаются старенькими легендами. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр