загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
По 2 раза в неделю - всем без разницы кому. Но с введением пропусков на улицах машин и народу стало как-то заметно больше
Я с этим и не спорил. Я лишь привел пример про работу. Там еше поликлинники. Поездки на дачу и т.д. Хотя я ьы давал только по уважительным причинам. Типа работа и поликлинники и все. Разговор был не об этом. А о том что типа полно без ппопускрв вообше. А позаботится было нельзя?
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 23.04.2020 15:30
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А кто может прислать со станций метро.Просто интересно.
Вот мама вчера утром в 7 часов на работу ехала
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
сейчас просмотрел донские новости-нет такой информации...дай пожалуйста ссылку на твоё заявление
У меня сестра в Ростове, им на предприятии уже выдали пропуска. Справки забрали. Пропуск до 15 мая.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Там сейчас не дают, давать не кому! 😪Сейчас вообще мало где дают, все на карантине! 😪Павел не чего личного, так констатирую факт! 😪Надеюсь без обид? 😉А то глядишь, к Алексею, с Жёлтым отправят? Времена тяжёлые на стали! 😪
Как считаете...Замужние женщины...им этот карантин как нож поперек горла? Как к любовнику свалить...или если захочет,ее не удержать..все равно наставит рога?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.04.2020 15:32
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Наш губер уже умоляет Москвичей не приезжать в край
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне кажется были
Интересно, почему в магазинах разметку наносят, а в метро нет?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тоже на днях введут. Надо, значит будем делать. Мне непонятно, как запретить родителям приезжать в город Они за 100 км от Новосиба. Приезжают пару раз в месяц. Закупаются, решают какие-то свои дела и наотрез отказываются пенсию получать на карту. Вот это проблемка
А так-то всё хорошо) Вот сегодня фото, у нас +29 spruceup_rt_74.gif
Но,блин...опять.Все с этой короной носятся, а клещей никто не отменял.
Что-то забеспокоилась я совсем не модно)

Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
У нас в субботу открыли градообразующее предприятие - городской рынок. Продавцы петрушки с пропусками lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Я с этим и не спорил. Я лишь привел пример про работу. Там еше поликлинники. Поездки на дачу и т.д. Хотя я ьы давал только по уважительным причинам. Типа работа и поликлинники и все. Разговор был не об этом. А о том что типа пооно без ппопускрв вообше. А позаботится было нельзя?
Тут один важный момент: САМОизоляция - дело добровольное, а штрафы и пропуска возможны только при принудительной. Пока власть не решит, что именно она вводит, так и будут нестыковки и непонимание граждан 🤷
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
У меня сестра в Ростове, им на предприятии уже выдали пропуска. Справки забрали. Пропуск до 15 мая.
все верно.но там трудный случай,пока я ему не вышлю фото пропуска он не поверит.он даже ссылке на образец не верит.он верит,что пропуска кому попало не выдадут.если честно,я бы на деньги поспорил,что могу его завтра купить(пропуск),просто я свои деньги не хочу тратить.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
но его не выдают кому попало
Вы в это действительно верите?) Выдают. Даже среди знакомых есть тому живое доказательство: зарегили авто на придуманное от балды ИП, никто пропуск не аннулировал, никто не проверял.
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как считаете...Замужние женщины...им этот карантин как нож поперек горла? Как к любовнику свалить...или если захочет,ее не удержать..все равно наставит рога?
варианты то есть:пошла мусор выносить и в магазин,по дороге к соседу.дело не сильно хитрое.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Москвичи, Фуд Сити на Калужском шоссе, ящик клубники такой нормальный ящик, и ягоды отличные... 500 руб ящик. Ну вдруг кому надо. Они там сейчас всё ящиками продают. Не икра конечно... но
Спасибо! А я, блин, за 1 кг 350 платила. Съездить, что ли hm_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А так-то всё хорошо) Вот сегодня фото, у нас +29 Но,блин...опять.Все с этой короной носятся, а клещей никто не отменял. Что-то забеспокоилась я совсем не модно)
Вы с температурой даже югам нос утерли lollol_rt_46.png
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тут один важный момент: САМОизоляция - дело добровольное, а штрафы и пропуска возможны только при принудительной. Пока власть не решит, что именно она вводит, так и будут нестыковки и непонимание граждан 🤷
Вы если что это властям обьясните. Меры ввели. Выполняйте. А права качать мы все умеем.
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 23.04.2020 15:40
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
все верно.но там трудный случай,пока я ему не вышлю фото пропуска он не поверит.он даже ссылке на образец не верит.он верит,что пропуска кому попало не выдадут.если честно,я бы на деньги поспорил,что могу его завтра купить(пропуск),просто я свои деньги не хочу тратить.
У меня есть фото, но я не дам.))) Там личные данные.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А так-то всё хорошо) Вот сегодня фото, у нас +29
Ничего себе. А у нас снег пролетает. На завтра тоже обещали.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ничего себе. А у нас снег пролетает. На завтра тоже обещали.
Мы сами удивляемся.не помню такой теплой весны.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы с температурой даже югам нос утерли
ога, мы сибиряки такие...сильно непредсказуемые smile1_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы сами удивляемся.не помню такой теплой весны.
Зато теперь мне понятно, куда наша весна ушла. В ваши края подалась..))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр