загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:27
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Там всё быстро меняется, на майские снег может пойти. Поверь на слово
Денис, ты нашенский? Медвежий остров знаешь где находится, фентиля климата тоже...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Зато детишки удаленно учатся, используя на халяву американское программное обеспечение. Где наноплатшеты и электронные учебники dash1_rt_102.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Денис, ты нашенский? Медвежий остров знаешь где находится, фентиля климата тоже...
Западная Сибирь kiss_rt_42.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Зато детишки удаленно учатся, используя на халяву американское программное обеспечение. Где наноплатшеты и электронные учебники
Да, здравоохранение уже убили, теперь на очереди образование...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Олллляяяяя, да ну на фик! у нас +11
У нас в воскресенье обещают похолодание аж до +18-20, а дальше опять также)
Нат, я дура собаке ничего не приобрела от клещей, и тока сегодня это поняла на природе wacko_rt_40.gif
Представляешь, как нам выполаскивают мозг?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Зато детишки удаленно учатся, используя на халяву американское программное обеспечение. Где наноплатшеты и электронные учебники
ты точно знаешь на какой обучающей платформе дети сейчас дистанционно учатся?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты точно знаешь на какой обучающей платформе дети сейчас дистанционно учатся?
Все знают кроме вас lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Все знают кроме вас
озвучь
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
С другой стороны, как фактор, сдерживающий распространение вируса, такой метод вполне себе разумный..
У нас недели 2 пускают с Москвы и Питера приезжих, но садят сразу жестко на карантин. Почему так нельзя сделать у вас?
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.04.2020 16:10
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас в воскресенье обещают похолодание аж до +18-20, а дальше опять также) Нат, я дура собаке ничего не приобрела от клещей, и тока сегодня это поняла на природе Представляешь, как нам выполаскивают мозг?
Смотрите, не замерзайте) в +18 своих biggrin_rt_40.png

А у вас открыты зоомагазины? у нас вроде работают...
А на счет полоскания мозгов ты права. На 100%.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
озвучь
Zoom: лидер в сфере конференц-решений согласно отчетам Gartner Magic Quadrant, 2019 г. США
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мне вот только непонятно, с пропуском зараза меньше передается, чем без него?
И мне. А также с доставками, супермаркетаии, плходами в поликлинику за бесплатными лекарствами, городским транспортом, авиасообщением,банками и парикмахерским.
Как только стало понятно что не на неделю , многие компании вызвали всех на работу.
У всех зеакомых в семье минимум 1 человек вызван на работу, Сестра принчла решение увольняться, устала от неразберихи , да и не привыкла, что на нее кричит начальник, что бы она делала ему пропуск, он не умеет, а она должна знать. Один, стал недействительным, новый.
Безответственность. Но чья. Точно не жителей.
Ощущение что, никто ничего толком не знает и от этого такие противоречивые действия, всестороняя истерика. Никто уже не аерит, что те кто отдает приказы не отменит их завтра. Время когда каждый должен думать и помогать близким, ничегт не ожидая. Сусанин не поможет точно.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас недели 2 пускают с Москвы и Питера приезжих, но сажают сразу жестко на карантин. Почему так нельзя сделать у вас?
У нас пускают, но лишь тех, кто имеет прописку или временную регистрацию. По факту - это те, кто возвращается домой. И это в районы. Город открыт.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Там всё быстро меняется, на майские снег может пойти. Поверь на слово
У нас на апрельские выпадал) где это видано? 9 марта я в футболке на берегу озера шашлык вкушала, а 15 апреля снег под ногами хрустел.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Смотрите, не замерзайте) в +18 своих А у вас открыты зоомагазины? у нас вроде работают... А на счет полоскания мозгов ты права. На 100%.
Та всё открыто. Наши власти ссыканули, что будет, если "город бизнеса и прогресса" прикрыть.
Не работают только ТЦ, и то частично. В городе много машин, но без пробок. В день по несколько раз приходят СМС от МЧС о предпочтении сидеть дома. Также катаются по городу на авто и предупреждают в микрофоны - Сидеть дома!!!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мы нет
Пишите вашу
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
- А почему вы получили в месяц 20 000, а потратили 20500?
Ну да. Разве не это было критерием выбора нового премьера?


Вспомнилось mosking_rt_50.gif
Давно уже, году в 10-11, я работала на проекте с правительством. Вижу утром в новостях строку: "Ночь страха Премьера" - и начинаю паниковать: Что случилось ночью?? Почему я не знаю?? При чем тут Премьер??
Оказалось, это всплыла реклама фильма ужасов sarcastic_rt_50.gif Просто я из-за профдеформации слово "Премьера" стала воспринимать только как форму родительного падежа))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Задания смотрим в электронном дневнике в "Школьном портале". Сами задания либо прикреплены в виде файла в формате docx, либо сделана ссылка на задание, находящееся на портале "РЭШ" ("Российская электронная школа")
Это у вас ещё цивилизация
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Поверяю свой перед каждым выходом из дома. Сегодня остановили на дороге, тоже проверяли. Но без пропусков много ездят, я так поняла. И сказали, что 5 тыс. рублей ни с каждой камеры, а за каждый выезд. А вообще, запутали конкретно уже народ. Хочется уже матом сказать, даже мне, спокойной по жизни...
А что тут путаться? Не забивайте голову всяким барахлом. Носите с собой пропуск и будет Вам счастье!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр