загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что ж вы так мучаетесь, можно ж доставку на дом заказать
Да нет вот... Там, где я беру, каждую банку сначала на животных тестируют... А у них пока доставки нет...
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Оо... Спасибо большое! А черешня, гранаты, ананасы..? Кстати, никто не знает, где теперь крабов немороженных купить..? Не мелочь, а такие, дальневосточные...
в Советской Гавани точно есть.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поделишься своей черной икрой?
Солнышко ну конечно, Мы Москвачи Москвачей друг друга в беде не оставим! 🤗Я хоть и не совсем Москвач ну почти, пешком 30 км пройти и Москвачем стану! 😋Так уж и быть, кг 2 подкинем пока, а там видно будет! 😉Продержитесь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А чего там у вас говорят про столицу? У на правительста ест мясо, а народ капусту. Вот и получается, что все вместе мы едим голубцы.)
Ну попоститесь немного. Это ж полезно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну так приезжайте в Столицу, милости просим! 🤗Будете в месте с нами жрать, сколько душе угодно! 😋В чем проблема, пока ещё внутри страны не запрещают передвигаться? 🤔Надо успеть прыгнуть в последний вагон, тут каждый день на счету!🤔 Смотрите, а то не успеете, каждый день на счету! 🤔
Кондуктор уже нажал на тормоза cool_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А раз не все, то и нарушают.
потому-что не осознают степень ответственности
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да нет вот... Там, где я беру, каждую банку сначала на животных тестируют... А у них пока доставки нет...
я надеюсь, ее не как кофе лювак тестируют? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Лена выходите за меня замуж!
Договорились. Но Вы усыновляете моего ребёнка тогда sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мы же не возмущаемся, что вы в Кирове зажрались!
Правильно! Зависть плохое чувство. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Систему решили распространить на другие регионы
Любят у нас власть предержащие уроды деньги делать из воздуха. Чем дальше живем- тем более явной становится тенденция. Фонарные столбы сильно по ним соскучились. Работы будет- непочатый край.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

mosking_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Оо... Спасибо большое! А черешня, гранаты, ананасы..?
Ананасы точно есть, тоже ящиками... меня больше овощи интересуют. Хочу на днях за картошкой-морковной смотаться ) ну и клубникой конечно.
Подружка сегодня ездила, показала-рассказала, надо ехать короче...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
потому-что не осознают степень ответственности
Нужно выявлять больных и изолировать их, ограничивая их в том числе и в передвижении, всё остальное это видимость бурной деятельности.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Солнышко ну конечно, Мы Москвачи Москвачей друг друга в беде не оставим! 🤗Я хоть и не совсем Москвач ну почти, пешком 30 км пройти и Москвачем стану! 😋Так уж и быть, кг 2 подкинем пока, а там видно будет! 😉Продержитесь?

Красотаааа
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Нужно выявлять больных и изолировать их, ограничивая их в том числе и в передвижении, всё остальное это видимость бурной деятельности.
Учитывая длительность инкубационного периода это нереально
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Красотаааа
Что ж хорошего, ничего не работает, оборота нет hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:


А вот я rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что ж хорошего, ничего не работает, оборота нет
Кофейни продают на вынос
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А как ещё поступать с безответственными нарушителями, товарищи? По голове их гладить и ласково журить: "Ай, ай, ай, не делай так больше!"? Когда Вовочка первый раз объявил о самоизоляции до 5 апреля, наглые и бессовестные москвичи ломанулись на черноморское побережье и, в меньшем количестве, расползлись по всей России. Почему они не сидели дома? Где сознательность, япона мать? Я очень люблю мою Москву и москвичей. Но даже я против несознательности и наглости моих земляков! Как жаль,
Не об этом речь, как, что и с кем?! А на ряду с введением санкций, необходимо обеспечить людей которых «само»изолировали, бабки с дедами не могут пенсию получить и еду купить, так как карточки не у всех, привлекайте родственников и соседей, и это говорят по центральному 1-му каналу. Это нормально, Вы как считаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр