загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Кстати, сколько останавливали, инспекторы код не сканируют, просто проверяют наличие.
Но вам всегда улыбка поможет выкрутиться,а остальным?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Да вы зажрались там в своей столице! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
beach_rt_68.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Знакомая сидит в Нью-Йорке, там ЧС и карантин, действительно кормят всех бесплатно, без требования документов. Можно прийти и получить провизию на заявленное количество людей, без подтверждения какого либо. Вот.
Моя подружка мне только фотки шлёт периодически от туда ) и спрашивает, что у нас про них по телеку говорят. Потому что у них, совсем другое говорят. Про еду бесплатную узнаю, интересно даже стало.
Вот пару дней назад прислала, Нью-Йорк сейчас выглядит так... всё наглухо закрыто. И забито.




Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да вы зажрались там в своей столице!
Она и твоя столица sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но вам всегда улыбка поможет выкрутиться,а остальным?)
Конечно ) с улыбкой жить легче, как ни крути biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я вчера иду, а на встречу девочка на самокате. Лет 8-10. На ней маска белая, а в центре череп с костями перекрещенными, как пиратский флаг sarcastic_rt_50.gif
Клевая такая девочка! Довольная.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Моя подружка мне только фотки шлёт периодически от туда ) и спрашивает, что у нас про них по телеку говорят. Потому что у них, совсем другое говорят. Про еду бесплатную узнаю, интересно даже стало. Вот пару дней назад прислала, Нью-Йорк сейчас выглядит так... всё наглухо закрыто. И забито.
Татьяна, что пишет про количество смертей? Почему так много?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да вы зажрались там в своей столице!
Какая знакомая фраза biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мы пока передвигаемся без проблем.Машин стало меньше раза в два.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Поверяю свой перед каждым выходом из дома. Сегодня остановили на дороге, тоже проверяли. Но без пропусков много ездят, я так поняла. И сказали, что 5 тыс. рублей ни с каждой камеры, а за каждый выезд. А вообще, запутали конкретно уже народ. Хочется уже матом сказать, даже мне, спокойной по жизни...
Не понятно, говорили что с каждой hm_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
У меня пропуск до 30.Пока не останавливались.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да вы зажрались там в своей столице!
fool_rt_58.gif wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А еще тут на встречу попалась девушка. Ростом- метр с кепкой. В пальтеЕ коричневом, шляпке под цвет этого пальто. Но на лице МАСКА- КАПЕЦ!
Шириной сантиметров 20. Высотой см 15.
Она из чего-то жесткого сделана. Совершенно прямая и не облегает лицо. Да еще и фактурная! Как будто часть матраса вырезана! biggrin_rt_40.png
Еслиб дунул ветер- девушку бы унесло! Парусность огромная!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня пропуск до 30.Пока не останавливались.
Если пропуск можно оформить всем, какой в них смысл тогда? Если не всем можно тогда тоже вопрос, почему нельзя ездить?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
За первый день автоматического контроля за передвижением транспорта в Москве, выявлено 230000 автомобилистов нарушителей. Каждому теперь грозит штраф 5000 рублей. Один миллиард за день А ведь в Москве камеры на каждом подъезде висят
во-первых)штраф только грозит
во вторых-на безответственности населения наполняется бюджет финансирования для граждан,которые попадают под различные социальные программы поддержки
в третьих-нессы,ты не в Москве)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Она и твоя столица
Мне такую не надо. Мы бы сами как-нибудь лучше sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
во-первых)штраф только грозит во вторых-на безответственности населения наполняется бюджет финансирования для граждан,которые попадают под различные социальные программы поддержки в третьих-нессы,ты не в Москве)
Теперь будут и в регионах пропуска вводить.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да вы зажрались там в своей столице!
А чего там у вас говорят про столицу?
У на правительста ест мясо, а народ капусту. Вот и получается, что все вместе мы едим голубцы.)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Татьяна, что пишет про количество смертей? Почему так много?
Ничего не пишет. Они там заперты также, ничего никто толком не знает. Но среди знакомых и знакомых знакомых заболевших нет. Она там почти 10 лет уже живёт, так что круг общения уже не маленький.
В Италии тоже подружка есть. Правда её 3 недели назад насильно вытурили от туда в Россию. Бардак начался. Муж остался, она сейчас тут в Москве, сидит ждёт когда границу откроют. Говорит всё тоже самое. Заболевших не видела, паника везде, вся информация из СМИ только, знакомых кто заболел тоже нет. Режим ЧС там, но только итальянцам какие-то привилегии. Надо кучу справок собрать, чтоб бесплатно покормили. Они на Юге Италии живут, а основной кипишь на севере.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Теперь будут и в регионах пропуска вводить.
когда?-ты же информирован...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр