загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пускают?
Тут уже между районами проблематично передвигаться, внутри района спокойно.
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
понял
ну ответ то был.я ссылку там выше дал на образец пропусков в Ростове-на-Дону.если что,то где-то в 22-00 примерно могу скинуть фото конкретного пропуска моей сестры.я пропуск не заслужил.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
С детства терпеть её не могу, бабушка каждое утро в рот ложку пихала...
Ой, а я люблю вот... В отличии от красной. Красная надоела уже.
Всем, кто считает, что москвичи зажрались - нет. Мы сейчас вынуждены оформлять пропуска, когда едем за икрой. А жто делать не все хотят. Пожтому некоторым приходится себя ограничивать и растягивать ежедневный килограмм на 2, а то и на 3 дня...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Те, чьи имена нельзя произносить вслух
опять-же)чьи?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пополнит армию безработных
Так вроде и безработный в Столице может кушать сколько хочется?🤗 Столица же, тут как в раю, все бесплатно, бери сколь душе угодно))) Мы коммунизм 70 лет зря что-ли строили? Ну судя по всему хоть в Москве построили! 🤗
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ой, а я люблю вот... В отличии от красной. Красная надоела уже. Всем, кто считает, что москвичи зажрались - нет. Мы сейчас вынуждены оформлять пропуска, когда едем за икрой. А жто делать не все хотят. Пожтому некоторым приходится себя ограничивать и растягивать ежедневный килограмм на 2, а то и на 3 дня...
Понимаю unsure_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так вроде и безработный в Столице может кушать сколько хочется?🤗 Столица же, тут как в раю, все бесплатно, бери сколь душе угодно))) Мы коммунизм 70 лет зря что-ли строили? Ну судя по всему хоть в Москве построили! 🤗
Поделишься своей черной икрой? friends_rt_104.gif
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ой, а я люблю вот... В отличии от красной. Красная надоела уже. Всем, кто считает, что москвичи зажрались - нет. Мы сейчас вынуждены оформлять пропуска, когда едем за икрой. А жто делать не все хотят. Пожтому некоторым приходится себя ограничивать и растягивать ежедневный килограмм на 2, а то и на 3 дня...
да что вы все про себя несчастных?еще раз,пропуска введены не только в Москве,но и в регионах России тоже.в моем городе они введены с сегодняшнего дня.а икры черной полно на севере Красноярского края,но что-то я там не встречал толпы народа.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ой, а я люблю вот... В отличии от красной. Красная надоела уже. Всем, кто считает, что москвичи зажрались - нет. Мы сейчас вынуждены оформлять пропуска, когда едем за икрой. А жто делать не все хотят. Пожтому некоторым приходится себя ограничивать и растягивать ежедневный килограмм на 2, а то и на 3 дня...
А некоторые и на неделю! 😪Зажрались вы Сударыня, не стыдно вам? 🤔
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сейчас итак во многих городах карантинные меры, куда ни прилетишь, сажают сразу на 2 недели. Проще сказать уже в каких городах этого нет. Совсем закрыть наверное не могут.
закроют, если ситуация будет дальше развиваться. Но те полумеры, которые сейчас действуют, только способствуют тому, что инфекция расползается по стране
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Москвичи, Фуд Сити на Калужском шоссе, ящик клубники такой нормальный ящик, и ягоды отличные... 500 руб ящик. Ну вдруг кому надо. Они там сейчас всё ящиками продают.
Не икра конечно... но biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ну ответ то был.я ссылку там выше дал на образец пропусков в Ростове-на-Дону.если что,то где-то в 22-00 примерно могу скинуть фото конкретного пропуска моей сестры.я пропуск не заслужил.
жду...значит в тебе нет необходимости для социальной поддержки города,а у твоей сестре есть
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
А че по 5000. Штраф? Я бы сделал штраф 50000 руб. Но что у нас за народ? Ну почему нельзя об этом было позаботится заранее? Получать то было пропуск 5 минут. Сам делал. Знаю.Все бесплатно. Нет возможности? Сиди дома.
Если все могут оформить, зачем тогда эта процедура? Мы диверсантов ловим???
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ой, а я люблю вот... В отличии от красной. Красная надоела уже. Всем, кто считает, что москвичи зажрались - нет. Мы сейчас вынуждены оформлять пропуска, когда едем за икрой. А жто делать не все хотят. Пожтому некоторым приходится себя ограничивать и растягивать ежедневный килограмм на 2, а то и на 3 дня...
что ж вы так мучаетесь, можно ж доставку на дом заказать haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Если все могут оформить, зачем тогда эта процедура? Мы диверсантов ловим???
не все...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не все...
А раз не все, то и нарушают.
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
В нашей Раше могут быстро только систему взыскивания штрафных санкций наладить, при чем дистанционно!
А как ещё поступать с безответственными нарушителями, товарищи? По голове их гладить и ласково журить: "Ай, ай, ай, не делай так больше!"?
Когда Вовочка первый раз объявил о самоизоляции до 5 апреля, наглые и бессовестные москвичи ломанулись на черноморское побережье и, в меньшем количестве, расползлись по всей России. Почему они не сидели дома? Где сознательность, япона мать?
Я очень люблю мою Москву и москвичей. Но даже я против несознательности и наглости моих земляков! Как жаль, что у власти не коммунисты! Они бы живо навели порядок в умах! Товарищи, выбирайте во власть коммунистов!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Москвичи, Фуд Сити на Калужском шоссе, ящик клубники такой нормальный ящик, и ягоды отличные... 500 руб ящик. Ну вдруг кому надо. Они там сейчас всё ящиками продают. Не икра конечно... но
Оо... Спасибо большое! А черешня, гранаты, ананасы..?
Кстати, никто не знает, где теперь крабов немороженных купить..? Не мелочь, а такие, дальневосточные...
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Если все могут оформить, зачем тогда эта процедура? Мы диверсантов ловим???
Вы разницу не улавливаете? Всем кому можно и нужно скажем по работе. А не всем без разницы кому!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Теперь будут и в регионах пропуска вводить.
В тайге и тундре sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр