загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему многие мужчины не указывают свой рост?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
это не параллельная Вселенная,это Россия.я конечно иногда и к вам в Московию заезжаю(обычно дальше аэропортов не выхожу,гулял по городу последний раз года 3 или 4 назад),у вас все разумеется не так,но я писал человеку из моего родного города.а свою Родину я довольно неплохо объездил и не только Родину(даже сейчас нахожусь более чем за 8 000км от дома).так что для нашей страны это все горькая правда.для вашей нет.
Только что от вас еще одну новость узнала: оказывается, меня из Москвы не выпускают, нигде не была и жизни в других городах не видела, людей там не знаю angel2.gif
Мне определенно нужна подписка на ваш канал о параллельном мире biggrin_rt_40.gif
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только что от вас еще одну новость узнала: оказывается, меня из Москвы не выпускают, нигде не была и жизни в других городах не видела, людей там не знаю Мне определенно нужна подписка на ваш канал о параллельном мире
ну хорошо,вы наверняка много ездите по стране.а где вы были?вы бывали в Вытегре?а в Певеке?в Дудинке и Диксоне наверняка были?в Советской Гавани?в Березняках то уж точно,да?ну или в хуторе Чабачий?точно вы были в Гудермесе,так же?а уж точно не сомневаюсь,что вы посещали Беломорск!как вам их знаменитые на весь мир петроглифы?а нищета живущая в покосившихся бараках тоже понравилась?они готовы на что угодно,чтоб свалить оттуда!и да,вы наверняка были в Краснодарском крае.но и там вы были не в хуторах восточных,верно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ну хорошо,вы наверняка много ездите по стране.а где вы были?вы бывали в Вытегре?а в Певеке?в Дудинке и Диксоне наверняка были?в Советской Гавани?в Березняках то уж точно,да?ну или в хуторе Чабачий?точно вы были в Гудермесе,так же?а уж точно не сомневаюсь,что вы посещали Беломорск!как вам их знаменитые на весь мир петроглифы?а нищета живущая в покосившихся бараках тоже понравилась?они готовы на что угодно,чтоб свалить оттуда!и да,вы наверняка были в Краснодарском крае.но и там вы были не в хутора
подписки на рассылку не будет, я поняла. cray_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
в Кемерово это вообще обыденность бытия-бития,причем это от роста тоже не зависит)...где-то после 35 лет,они дают любому,кто дожил до этих лет при этом:не сторчался,не сбухался,в состоянии хотя бы себя обеспечить,уже не требуется решать нерешаемые проблемы,достаточно не создавать новые,не надо уже уметь делать полностью ремонт в доме,достаточно поменять смеситель,розетку,выключатель...а уж если почистить кофемашину или стиралку - то дадут,как в последний раз!
Черт, как заманчиво то sarcastic_rt_50.gif
Мне там лет семь уже можно было как сыр в масле))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.07.2020 17:03
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только что от вас еще одну новость узнала: оказывается, меня из Москвы не выпускают, нигде не была и жизни в других городах не видела, людей там не знаю Мне определенно нужна подписка на ваш канал о параллельном мире
Из Московии в другие города надо визу оформлять... Вы не в курсе??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Из Московии в другие города надо визу оформлять... Вы не в курсе??
Если вы посмотрите диалог, то увидите: речь не о последнем месяце, а гораздо шире, о жизненном опыте.
И у меня есть охранная грамота, мне можно )
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вы посмотрите диалог, то увидите: речь не о последнем месяце, а гораздо шире, о жизненном опыте. И у меня есть охранная грамота, мне можно )
Вероятно вы меня не поняли, ну или я вас... Ну да ладно.

Охранная грамота?

Это типо как у Долиной из соседней ветке?
Ну тады дааа.. вам можно ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это типо как у Долиной из соседней ветке? Ну тады дааа.. вам можно ))
не знаю, как у Долиной, но пусть будет дыа grin-ast_rt_40.gif))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наблюдение umnik2_rt_46.gif По степени озлобленности комментариев в этой теме можно сделать вывод о росте их авторов, не заглядывая к ним в анкету sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
наверняка были в Краснодарском крае.но и там вы были не в хуторах восточных,верно?
Не понятно про восточные хутора?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наблюдение По степени озлобленности комментариев в этой теме можно сделать вывод о росте их авторов, не заглядывая к ним в анкету
diablo_rt_74.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif
ranting_rt_56.gif diablo_rt_74.gif ireful3_rt_70.gif
ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif diablo_rt_74.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наблюдение По степени озлобленности комментариев в этой теме можно сделать вывод о росте их авторов, не заглядывая к ним в анкету
Про ежика я пошутил lollol_rt_46.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Черт, как заманчиво то Мне там лет семь уже можно было как сыр в масле))
lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наблюдение По степени озлобленности комментариев в этой теме можно сделать вывод о росте их авторов, не заглядывая к ним в анкету
Как быть добрым,если женщины не любят?
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как быть добрым,если женщины не любят?
Павел разберитесь в причинах и устраните.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Dave, Россия, Москва писал:
Павел разберитесь в причинах и устраните.
Щас всех женщин Кемерово устранит horror_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Павел разберитесь в причинах и устраните.
Да,как вот стать 188 см,как у вас
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,как вот стать 188 см,как у вас
rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,как вот стать 188 см,как у вас
Зачем? hmm_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,как вот стать 188 см,как у вас
У меня есть друг со школы, 1,50 плюс инвалид с детства, женщины его любят, он бедный аж не справляется hahaha_rt_40.png
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр