загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему многие мужчины не указывают свой рост?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Против чего он бунтует в этой теме? Что выбор, быть ли отношениям, может зависеть от предпочтений другого. Как будто это редкое явление ) и мужчины так не поступают О чем рассказанная им история? О свободных отношениях, когда изначально оба знали - ненадолго. Но подано, будто это он выбрал расставание, милостиво отпустив. Анекдот вспомнился. Почему твой муж лежит на полу кухни? Хозяин, где хочет - там и лежит.
Отчасты права. Познакомились просто. Она первая написала-сможешь быть хорошим клином. Ответил-да-если и она тоже согласна быть в такой же роли. Вторым сообщением обменялись телефонами. Договорились, что в любом случае расстаемся через месяц.Затем 5 минут скайпа и через 3 часа мы пили вместе кофе, после пол-ночи плавали в бассейне в пансионате...Расстались потому что мы уже через месяц не встречались а почти жили...Пол-года. Да, красивая, но то что внутри нее настоящая душевная красота...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анекдот вспомнился. Почему твой муж лежит на полу кухни? Хозяин, где хочет - там и лежит.
biggrin_rt_40.gif
Вот да, не верится в этакое "благородство": я её отпустил, при условии, что молодая привлекательная, самодостаточная девушка, якобы начинает испытывать к мужчине даже не дружеские чувства, а нечто большее. То есть, сама была не против идти в отношениях дальше, а он такой: нет, я отпускаю тебя, буду жить один, страдать и зависать на сайтах знакомств. Не верю) Зелен виноград)) Скорее всего, девушка слилась rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
после пол-ночи плавали в бассейне в пансионате..
Так романтично holy_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Танцуют все )
Музыка прям для дискотеки в пансионате)) girl-dance_rt_72.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Музыка прям для дискотеки в пансионате))
Музыка была. DFM. Камеры отключены. Работал в том пансионате , электриком-сантехником. В отличии от остальных рабочих мне позволялось немного больше. Естественно, согласовывал с собственниками. Где и кем работала она, не знал почти два месяца.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
И еще...когда познакомились, я весил чуть больше 110-и...Был момент, забил на всё...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Познакомились просто. Она первая написала-сможешь быть хорошим клином. Ответил-да-если и она тоже согласна быть в такой же роли. Вторым сообщением обменялись телефонами.
На этом сайте? А у вас фото в анкете было?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Напоследок скажу-внешность и статусы вообще не имеют значения, если рядом тот, кто растворится в тебе.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И еще...когда познакомились, я весил чуть больше 110-и...Был момент, забил на всё...
Ну, кстати, корпулентные мужчины мне нравятся гораздо больше, чем худенькие)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
На этом сайте? А у вас фото в анкете было?
На лавпланетс...фото не было...не фотогиеничный)...увидела в скайпе...писАл же
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, кстати, корпулентные мужчины мне нравятся гораздо больше, чем худенькие)
Вы разбили мне сердце.. )))
Где тут топик про поныть. (
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Напоследок скажу-внешность и статусы вообще не имеют значения, если рядом тот, кто растворится в тебе.
До того, как этот человек начнёт в вас растворяться, вы же не с завязанными глазами с ним общаетесь. Скорее всего, человек, как минимум, не оттолкнул вас внешне изначально.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, кстати, корпулентные мужчины мне нравятся гораздо больше, чем худенькие)
Много лишнего тяжеловато...и подтягиваться вообще сложно мышцы рвет ...классика рост-100...сейчас слегка за 80
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
До того, как этот человек начнёт в вас растворяться, вы же не с завязанными глазами с ним общаетесь. Скорее всего, человек, как минимум, не оттолкнул вас внешне изначально.
Об этом не думали. Когда внутри фиг знает что, на внешность вообще не обращаешь внимание...зато каждое слово воспринимается особенно...своими историями поделились через месяц знакомства...уже совершенно спокойно, даже, скорей романтично, после этого должны были расстаться...так договаривались...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы разбили мне сердце.. ))) Где тут топик про поныть. (
Издеваетесь? happy_rt_40.png Вам тут, местным мачо, пожалуй разобьёшь сердце, ага))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На лавпланетс...фото не было...не фотогиеничный)...увидела в скайпе...писАл же
Ну не знаю, прям фантастика... Красивая девушка тридцати лет сама пишет с предложением знакомства мужчине пятидесяти лет без фото и через три часа купается с ним в бассейне rolleyes_rt_40.gif
Вы вселяете надежду в наших ждунов))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю, прям фантастика... Красивая девушка тридцати лет сама пишет с предложением знакомства мужчине пятидесяти лет без фото и через три часа купается с ним в бассейне Вы вселяете надежду в наших ждунов))
Всё просто объясняется. Я любил жену, но весь отдался той, которая оказалась в тот момент рядом. У нее было такое же состояние , ответила взаимностью...Фактически мы любовью вышибали образы прошлых...спокойно, осознанно...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всё просто объясняется. Я любил жену, но весь отдался той, которая оказалась в тот момент рядом. У нее было такое же состояние , ответила взаимностью...Фактически мы любовью вышибали образы прошлых...спокойно, осознанно...
Это ладно, это я понять могу. Хотя сама после ухода мужа, напротив, не могла видеть мужчин вообще.
Мне не верится в то, что красивая девушка тридцати лет на сайте знакомств пишет сама с предложением познакомиться в анкету к мужчине пятидесяти лет без фото. Не бьётся у меня это)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вселяете надежду в наших ждунов))
Вообще не скажу, что это правильно...хуже того, после расставания в таких отношениях потом вообще нет ничего внутри...ни к бывшей жене, ни вообще ни к кому...идеальное состояние для того, что б уйти в работу...
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр