загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему многие мужчины не указывают свой рост?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ладно, это я понять могу. Хотя сама после ухода мужа, напротив, не могла видеть мужчин вообще. Мне не верится в то, что красивая девушка тридцати лет на сайте знакомств пишет сама с предложением познакомиться в анкету к мужчине пятидесяти лет без фото. Не бьётся у меня это)
Ты придираешься... Зачем копаться в деталях, когда такая красивая история любви?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ладно, это я понять могу. Хотя сама после ухода мужа, напротив, не могла видеть мужчин вообще. Мне не верится в то, что красивая девушка тридцати лет на сайте знакомств пишет сама с предложением познакомиться в анкету к мужчине пятидесяти лет без фото. Не бьётся у меня это)
Кира, я не встречал до этого таких людей, мужчин в том числе. Может и не хочу даже.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На лавпланетс...
Хороший сайт? На нём хочу попробовать зарегистрироваться.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты придираешься... Зачем копаться в деталях, когда такая красивая история любви?)
Да, я отдал то, что предназначалось моей жене, в ответ получил то, что предназначалось её мужу...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты придираешься... Зачем копаться в деталях, когда такая красивая история любви?)
biggrin_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший сайт? На нём хочу попробовать зарегистрироваться.
Такой же как лавпланет и мамба и все остальные помойки. Вдобавок и дорогой. Встретить нормального вменяемого человека шансов раз в 10 меньше чем здесь. Для коротких отношений самое то. Посетители там миллионы...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ладно, это я понять могу. Хотя сама после ухода мужа, напротив, не могла видеть мужчин вообще. Мне не верится в то, что красивая девушка тридцати лет на сайте знакомств пишет сама с предложением познакомиться в анкету к мужчине пятидесяти лет без фото. Не бьётся у меня это)
Год назад Феникс об этом писал...но повторюсь, в таких отношениях всё неправильно и против таких знакомств...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
в таких отношениях всё неправильно и против таких знакомств...
А не против каких?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не против каких?
Сейчас уже только тех, когда люди знакомятся только для того, чтоб вместе идти по жизни до конца. Но это только в отношении себя. И черта характера, и возрастное слегка.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
blink_rt_40.gif Ничего се... Красавица и чудовище прям. Трансформируют свою неостывшую любовь ко вторым половинкам, но с другим телом, а потом благородно расстаются... Это прям современный любовный триллер rolleyes_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вселяете надежду в наших ждунов))
А есть другие категории?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А есть другие категории?)
Есть happy2_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр