загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер и чаю с печеньками Я редко смотрю телевизор, но вот недавно прям подсела на сериал про войну «41 год». Посмотрела все серии, с 41-43год. Фильм заканчивается победой советских войск на Курской дуге. А дальше серий нет, то ли не сняли, то ли я не нашла...( искала в интернете). Фильм в целом понравился, хотя не без спорных моментов. Я бы досмотрела 44-45 гг, если бы они были. Кто тоже смотрел , как вам кино? Игра актеров? Посоветуйте такого плана фильмы, плиз, какие вам по
Наташ,посмотри фильм "Чаклун и Румба"
Одна из лучших актерских работ Андрея Федорцова.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сколько насоветовали, спасибо! Начну наверное с «В августе 44-го»
Да, можно вместе с ребенком смотреть. Я своим показывала. Дочери , наверное, 9 было. Или через пару годков показать. Мне понравились размышления Евгения Миронова за кадром и , конечно, как Балуев играет натурально.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Да, кино о войне сейчас не очень, на мой взгляд. Многое уже посоветовали. Нравятся книги: А зори здесь тихие, Повесть о настоящем человеке.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нравятся книги: А зори здесь тихие, Повесть о настоящем человеке.
good2_rt_68.gif «А зори здесь тихие» больше всего впечатлила книга, из фильмов смотрела и советский и новый 2015 г
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Из фильмов мне ещё нравится "Чистое небо" и "Судьба человека"
Евгений, Россия, Пенза, 41 год
Евгений, Пенза, 41 год.
 
Они сражались за Родину»- сильнейший и самый реалистичный фильм о войне. Именнно так и воевали наши победители. Плюс актёрский состав сумасшедший. Итог- лучшее о войне, что доводилось мне посмотреть .
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, . писал:
Самый крутой фильм о войне - Иди и смотри. Гу-га тоже не очень плохой. А я как раз сейчас смотрю английский док. сериал Мир в войне. Куча кинохроники... .
Гу- га хорош! Один изсамых любимых. А Сотникова там- какая красавица! Сама повесть отличная, если не читали- советую. Морис Семашко автор.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, . писал:
Самый крутой фильм о войне - Иди и смотри. Гу-га тоже не очень плохой. А я как раз сейчас смотрю английский док. сериал Мир в войне. Куча кинохроники... .
Иди и смотри невозможно смотреть спокойно. Ненависть душит. И тогда я жалею, что не родился в то время и не выпало на долю убивать этих выродков. Как писал Шолохов- да я по глотку, по ноздри забреду в их поганую кровь. И тогда буду считать, что расплата еще не начиналась...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Гу- га хорош! Один изсамых любимых. А Сотникова там- какая красавица! Сама повесть отличная, если не читали- советую. Морис Семашко автор.
Ваще супер Сотникова..Плюс там с-с.Она замужняя отдалась курсанту. smiley-ast_rt_40.gif
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
почти все хорошее уже посоветовали,добавлю немного:х/ф "Торпедоносцы",т/с "Конвой PQ-17"(это по В.С.Пикулю "Реквием каравану PQ-17".как и почти всегда книга лучше,но и сериал неплохой вышел).из документалок начать стоит с американских: "Неизвестная война" и совсем старый(еще времен войны!) "Почему мы воюем".если нравится про женщин-героев,то советую "Вера Волошина - убитая дважды"(кемеровчане могут про нее конечно больше рассказать,но и д/ф достойный).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Гу- га хорош! Один изсамых любимых. А Сотникова там- какая красавица! Сама повесть отличная, если не читали- советую. Морис Семашко автор.
Я сначала прочитал, а потом на фильм наткнулся.
Да, книга хорошая. Для меня в одном ряду с "В окопах Сталинграда", "Генерал и его армия", "Прокляты и убиты" и т.д.

.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ваще супер Сотникова..Плюс там ceкc.Она замужняя отдалась курсанту.
По любви, Паша. Это простительно. biggrin_rt_40.png. Но хороша...для меня нет конечно эталона женской красоты. Но мало какие актрисы сравнятся с ней этой роли.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Реальный фильм о войне... Колонну подорвали. Наших трое раненых. Контузия как минимум...










Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.07.2020 09:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр