загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
33
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вы так тесно общаетесь все эти годы? Мне бы этого не хотелось для себя, конечно.
Нет, встретились спустя 10 лет)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Зависть...чёрная причём...
Да? Вот не понятно, почему не порадоваться за человека?!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Не все способны. Тоже хочут
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да уж, было бы странно. Мой бывший муж сказал мне однажды, что у него только одна жена и другой не будет, и до сих пор не женится на нынешней сожительнице. Это фишка такая или что? Живут уже лет так эдак много, примерно 9 лет.
Какая фишка? Если бы я женился во 2-ой,3-ий раз, то у меня была бы вторая и третья жена))). А поскольку я уже 15-ый год холостякую, то жена была всего одна)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это тоже его характеризует в первую очередь, а не её
Да. То, что и как человек говорит про других, он говорит про себя, а не про них)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А теперь вопрос мужчинам - что для вас важнее для жизни - красивая женщина с неидеальным характерам, либо неприметная , но с идеальным характером, или же будете искать сочетание красоты и не менее прекрасных душевных качеств... Послушаю ваши мнения, истории из жизни)
Ищем.Приспосабливаемся.Надоедают - уходим,выдаем замуж за другого.Так и живем. lazy_rt_42.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да? Вот не понятно, почему не порадоваться за человека?!
Потому что порадоваться, для многих = признать что сам(а) лузер не удачник(ца). Но мы все хорошие sarcastic_rt_50.gif а они ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif haha_rt_56.gif как-то так-с dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Потому что порадоваться, для многих = признать что сам(а) лузер не удачник(ца). Но мы все хорошие а они как-то так-с
Аааа
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Подобный вопрос часто ставят.как-то на одном форуме заспорил молодой парень(лет 25)и против него толпа за 40.он им:"вся эта лабуда про внутренний мир и характер никому не интересна, выбирают по сиськам, заду, талии...нужное подчеркнуть", они в ответ:"кому нужна твои сиськи за 40?красота пропадает, характер на всю жизнь!знакомиться лучше не в кабаке, а в библиотеке..." как любитель середины, предположил:" до 30 - выбирать сиськи, после 30 - знакомиться в библиотеке".
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Подобный вопрос часто ставят.как-то на одном форуме заспорил молодой парень(лет 25)и против него толпа за 40.он им:"вся эта лабуда про внутренний мир и характер никому не интересна, выбирают по сиськам, заду, талии...нужное подчеркнуть", они в ответ:"кому нужна твои сиськи за 40?красота пропадает, характер на всю жизнь!знакомиться лучше не в кабаке, а в библиотеке..." как любитель середины, предположил:" до 30 - выбирать сиськи, после 30 - знакомиться в библиотеке".
Убедите в этом местных мужчин)
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Убедите в этом местных мужчин)
Зачем?я кажется нашёл свое.каждый выбирает по своей карме.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Зачем?я кажется нашёл свое.каждый выбирает по своей карме.
Ну и ладно )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Подобный вопрос часто ставят.как-то на одном форуме заспорил молодой парень(лет 25)и против него толпа за 40.он им:"вся эта лабуда про внутренний мир и характер никому не интересна, выбирают по сиськам, заду, талии...нужное подчеркнуть", они в ответ:"кому нужна твои сиськи за 40?красота пропадает, характер на всю жизнь!знакомиться лучше не в кабаке, а в библиотеке..." как любитель середины, предположил:" до 30 - выбирать сиськи, после 30 - знакомиться в библиотеке".
Сиськи и попу можно сделать)
Характер нет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сиськи и попу можно сделать) Характер нет.
Зачем их делать?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем их делать?)
Ну вдруг критично) Внешность делается)) маникюры, косметика и т.д.
Характер и взгляды на жизнь важнее)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вдруг критично) Внешность делается)) маникюры, косметика и т.д. Характер и взгляды на жизнь важнее)
Ну да, многие ведутся на внешность, а потом разочаровываются
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сиськи и попу можно сделать) Характер нет.
Да я наверное согласен.сам думаю это предложить, только не знаю, как это сказать,чтоб девушка не оскорбилась?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну да, многие ведутся на внешность, а потом разочаровываются
Многие ведутся и на характер) Но потом начинает переть из подкорки wink_rt_40.png точнее человек перестаёт стараться казаться кем-то другим)
Нет гарантии)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да я наверное согласен.сам думаю это предложить, только не знаю, как это сказать,чтоб девушка не оскорбилась?
Потом приятно будет силикон трогать? Или это для внешней оболочки- чтобы завидовали?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Многие ведутся и на характер) Но потом начинает переть из подкорки точнее человек перестаёт стараться казаться кем-то другим) Нет гарантии)
Для этого и не нужно торопиться в отношениях
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
33
В теме "Про бывших жён/девушек" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр