загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты лучше скажи, где самые привлекательные мужчины живут? Наверняка они где-то кучкуются
В Словении, в Хорватии высокие, красивые мужчины. В Словакии тоже высокие здоровые брюнеты. А Даша она все по кино мужчин видит. Вой ей и хочется мекса.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Словении, в Хорватии высокие, красивые мужчины. В Словакии тоже высокие здоровые брюнеты. А Даша она все по кино мужчин видит. Вой ей и хочется мекса.
В Голландии высоченные loveyes_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
довольно тесно общалась с семейством, которое стало жить в Феодосии в 60х, уехав туда молодыми по распределению. А когда пошел развал Союза, их выжили оттуда. Папа молодец у них, на новом месте с нуля поднялся заново, детей на ноги поставил. Они много рассказывали о местах, ставших для детей малой родиной, и близко ничего не было рядом со слухами, которые распространял тут Олег. Совсем другие чаяния у людей были.
Интересно, кто выжил и за что? Не нашла информацию, скорее Олег попутал с тем временем, когда Феодосия называлась Кафой, были там самые большие невольнические рынки в Крыму, продавались украденные красавицы ,в том числе Роксолана, жена Сулеймана Прекрасного biggrin_rt_40.png Переселение было во времена Екатерины 2,после присоединения Крыма к Российской империи1783 г после крымской войны 1853-56г, и после депортации татар в 1944 году,массовые,и доьровольно-принудительные и по собственному желанию. Что интересное вычитала, после войны Сталину предлагалось создать Еврейское государство в Крыму, в обмен на американские кредиты, но Сталин предпочел это сделать в Палестине, а Крым восстанавливать и заселять собственными силами, руками переселенцев.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2020 10:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос наверное больше девушкам. Как вы отнеслись бы к тому, если б узнали что бывшая жена/девушка вашего мужчины значительно выигрывала бы перед вами по внешним данным. А теперь вопрос мужчинам - что для вас важнее для жизни - красивая женщина с неидеальным характерам, либо неприметная , но с идеальным характером, или же будете искать сочетание красоты и не менее прекрасных душевных качеств... Послушаю ваши мнения, истории из жизни)
Нормально бы отнеслась, это значит что и он не шопопало а достоин был, значит я в чём-то лучше неё если он сейчас со мной king_rt_56.gif
И я даже не о внешних данных а вообще, кто она что она. Внешние данные в нашем возрасте часто прямо зависят от вложений в себя, а те от доходов, так что это не показатель сам по себе, скорее показатель его отношения к ней. horror_rt_60.gif
Хуже когда наоборот, мужчина при знакомстве рассказывает какую-то жесть, бывшая такая рассякая, алкашка-наркоманка-шалашовка, тут впору бы и задуматься- а ты то такой хороший что рядом делал? Он как будто ставит меня в один ряд с ней своим выбором, и мне такое не нравится. nono_rt_50.gif

* тему не читала
тут наверно уже вообще забыли с чего начали mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.06.2020 20:21
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В Голландии высоченные
Самые красивые внешне мужчины, которых я видела, были в Греции. Я про отношение симпатичный: все мужчины
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хуже когда наоборот, мужчина при знакомстве рассказывает какую-то жесть, бывшая такая рассякая, алкашка-наркоманка-шалашовка, тут впору бы и задуматься- а ты то такой хороший что рядом делал? Он как будто ставит меня в один ряд с ней своим выбором, и мне такое не нрав
Так он про всех так будет рассказывать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так он про всех так будет рассказывать
это тоже его характеризует в первую очередь, а не её ph34r_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А что в том плохого,что я люблю красивых женщин? И главное предложение то как поставила, " разбивая женские сердечки", да не делайте вы из женщин жертв в конце то концов, лол. Женское коварство ваапче не знает границ, сразу вы нам плюсики ставите, а потом как вывернете гору дерма на голову, извиняюсь минусов
sarcastic_rt_50.gif ну разве ж можно прямо говорить... мы наивные и доверчивые, нас легко обмануть girl-cray_rt_68.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Единственной девушкой у которой я был первый была моя жена, бывшая и единственная, бо больше жён у меня небыло. А больше мне такие не попадались, да и откуда они могли уже браться учитывая мой возраст.
Да уж, было бы странно. Мой бывший муж сказал мне однажды, что у него только одна жена и другой не будет, и до сих пор не женится на нынешней сожительнице. Это фишка такая или что? Живут уже лет так эдак много, примерно 9 лет.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Никогда не понимала, когда мужчина общается плотно с бывшими, дружат " взасос".
Мне другое непонятно, почему как только один из компании не женато-замужних друзей женится, то «подруг» сразу перекашивает?!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мой бывший муж сказал мне однажды, что у него только одна жена и другой не будет, и до сих пор не женится на нынешней сожительнице. Это фишка такая или что?
Видимо так был впечатлен первым браком.
но то всё слова. Надо будет, захочется и женится снова.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Видимо так был впечатлен первым браком. но то всё слова. Надо будет, захочется и женится снова.
А вам бы хотелось, чтоб мужчин и мужей как перчатки менять, а бывший раз сказал то пусть выполняет. На второй брак редкий мужчина идет быстро. А вот женщины наоборот стремятся поскорей-вишь я какая и все меня хотят...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Видимо так был впечатлен первым браком. но то всё слова. Надо будет, захочется и женится снова.
Да уже ругала его за это, непорядочно же ж, и ребёнок есть уже
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Видимо так был впечатлен первым браком. но то всё слова. Надо будет, захочется и женится снова.
Что тоже на уиках загораете?!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А вам бы хотелось, чтоб мужчин и мужей как перчатки менять, а бывший раз сказал то пусть выполняет. На второй брак редкий мужчина идет быстро. А вот женщины наоборот стремятся поскорей-вишь я какая и все меня хотят...
))) ну что Вы
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
))) ну что Вы
Татьяна, речь не о том, что мужчине без детей на практике это сделать технически проще.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да уже ругала его за это, непорядочно же ж, и ребёнок есть уже
Вы так тесно общаетесь все эти годы? Мне бы этого не хотелось для себя, конечно.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А вам бы хотелось, чтоб мужчин и мужей как перчатки менять, а бывший раз сказал то пусть выполняет. На второй брак редкий мужчина идет быстро. А вот женщины наоборот стремятся поскорей-вишь я какая и все меня хотят...
Хватит страдать по бывшей и себя жалеть
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Хватит страдать по бывшей и себя жалеть
Да прям разбежался. По семье-да, по детям...не более.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мне другое непонятно, почему как только один из компании не женато-замужних друзей женится, то «подруг» сразу перекашивает?!
Зависть...чёрная причём...
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33
В теме "Про бывших жён/девушек" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр