загрузка
Страницы:
1
2
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо всем! Почитал... Расхотелось...
А я в Грузию хочу biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А я в Грузию хочу
Пока закрыто. Только с гражданством грузинским или ВНЖ.
Эх! Предлагали мне ВНЖ сделать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А я в Грузию хочу
Вчера манифестация в Тбилиси была, кстати. У здания правительства. Требовали открыть границу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сейчас на пляже в Батуми.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А рядом есть село Счастливцево, там источник с термальными водами, не цивилизованный конешно, лавочки стоят, туалет есть, есть где повесить одежду, но зато бесплатный. Вода богата разными минералами, лечит многие заболевания, кожи, суставов....
Да, родственники говорили об этом. Они ездили всей семьёй. Хорошие впечатления остались.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
До революции получается
Это вообще конец 90 х был.... В прошлом веке grin-ast_rt_40.gif
Какая я древняя, оказывается. Мамонт просто))))))
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 16:17
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас на пляже в Батуми.
Ты на троицу в черных трусиках смотришь? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 17:09
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни разу не бывал на Азовском море.
Ну, и слава Богу, что не был. Прохладный Вятский край куда красивее унылых степных пейзажей под палящим зноем... И чего людей тянет в пекло?
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
ну,у нас из морей только Черное и Азовское подходит,так что выбор невелик.в сравнении с Азовским,на Черном больше каменистых пляжей,лучше глубины,меньше цветет,прозрачнее,чаще,при этом значительно сильнее,шторма.еще там больше народу,злее цены,больше выбор развлечений(хотя как по мне,так с хорошей компанией и на Восточно-Сибирском море можно найти развлечения).остальные моря только для экстремального туризма.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Посмотрите Должанскую косу, сама не была, но планирую заехать. Очень хвалят, в отличие от Ейска. Много хороших кемпингов.
Отдыхающего народу по факту гораздо меньше возможностей этого города. Минус для взрослых мелководье, для детей самое то. На косе удобно, если с одной стороны штормит переходишь на другую сторону, 100 метров и там спокойное море. Нам нравилось в Ейске, на должанке хорошие пляжи, но там часто штормит. Сколько раз приезжали, постоянно попадали на неспокойное море.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо всем! Почитал... Расхотелось...
Сереж,ты лучше узнай у местных ,кто живет недалеко от Азовского моря-куда лучше ехать,где остановиться,что есть хорошего что можно посетить.вон обратись к Алексею из Славянска-на-Кубани,он все побережье исколесил на КАМАЗе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Сереж,ты лучше узнай у местных ,кто живет недалеко от Азовского моря-куда лучше ехать,где остановиться,что есть хорошего что можно посетить.вон обратись к Алексею из Славянска-на-Кубани,он все побережье исколесил на КАМАЗе.
Дак я ждал от местных советов. Чето не пишут.
Наверное туристы бесят sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, и слава Богу, что не был. Прохладный Вятский край куда красивее унылых степных пейзажей под палящим зноем... И чего людей тянет в пекло?
Да, у нас здорово! Леса настоящие! Поля. Реки.
Не смогу ни куда уехать на ПМЖ. Хотя может в Канаде че-нибудь похожее есть umnik2_rt_46.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Должанская коса интересное место. Два моря, с разных сторон посёлка и коса недалеко. Если штормит с одной стороны - едим на другую. И наоборот. Или едим на косу и там выбираем куда пойти купаться. Пляжи - ракушка.

Однако, если жить в посёлке и не за рулём - придётся много ходить. Столовые/кафе/рестораны/супермаркет собраны на одной улице в центре.

Если в палатке - полно мест, как диких, так и чуток обустроенных.

Если ездить из посёлка на косу на автомобиле - лучше заказать комплект запчастей подвески до отъезда на отдых. Дорога обычно как стиральная доска.

По ценам не скажу, через Сеть можно найти основные гостиницы, узнать цены и забронировать номер. Можно и вдоль дорог найти сдающих, и на Avito.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак я ждал от местных советов. Чето не пишут. Наверное туристы бесят
Еще как бесят,и ездят и отдыхают и отдыхают..... wacko_rt_40.gif и ходють такие расслабленные, счатливые.... ужасть....
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Еще как бесят,и ездят и отдыхают и отдыхают..... и ходють такие расслабленные, счатливые.... ужасть....


lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр