загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Шалом, народ.
Чёт заколебал вирусы, потопы, пандемии и тд, хочется на море, да и пупсики долбят hmm_rt_40.png
Кто куда собирается- накидайте инфы- заранее
чмоки rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
Шалом, народ. Чёт заколебал вирусы, потопы, пандемии и тд, хочется на море, да и пупсики долбят Кто куда собирается- накидайте инфы- заранее чмоки
Я не знаю кудааа cray_rt_40.png
Я вообще в России не отдыхала ни разу yyy_rt_40.png
Откроют границы если в августе, рвану в Хорватию, вот про нее могу тебе все рассказать.
Отели, пляжи, еда.
Но сразу скажу-там в основном камни или бетон. Песок только на островах. И пляжи городские. Ну то есть они для всех.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Мне рекомендовали Лазурный берег в Джемете...
я чето комплексую- в РФ не отдыхал давно, как щас у нас, россияне cool_rt_40.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не знаю кудааа Я вообще в России не отдыхала ни разу Откроют границы если в августе, рвану в Хорватию, вот про нее могу тебе все рассказать. Отели, пляжи, еда. Но сразу скажу-там в основном камни или бетон. Песок только на островах. И пляжи городские. Ну то есть они для всех.
Буржуазия air-kiss_rt_46.gif
А если не откроют?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
Мне рекомендовали Лазурный берег в Джемете... я чето комплексую- в РФ не отдыхал давно, как щас у нас, россияне
Соотношения цена / качество и уровень сервиса оставляют желать лучшего....
Крайний раз (спустя 10 лет от предыдущего) в 17 году был в Крыму (после развода сразу практически, загранник лень просроченный было переоформлять) поехали с другом в Крым на машине... Понравилось, но было пару сопутствующих плюсов: мало народу в связи с отсутствием тогда моста и след. меньшими ценами на все, чем сейчас...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 10:00
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Соотношения цена / качество и уровень сервиса оставляют желать лучшего....
Ну что делать, сейчас вообще не до жиру
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
В прошлом году были в Сочи-Адлере. Собрались большой компаний, три семьи с детьми.. Но вообще с детьми туда не рекомендую.
Все очень дорого, а уровень сервиса так себе. Кто был в турциях-египтах плюются, я не был, но могу себе представить.
Море грязное, особенно первые 25 метров от берега. Нырял - там и мусор, и покрышки старые на дне. После шторма вообще мутная грязь а не вода. Если конечно отъехать на платном катамаране подальше, то конечно чистое и прозрачное, но это опять же деньги.
Все переболели кишечными инфекциями. Вообще все. Конечно ничего особо серьезного, и за 1 день проходит, но целый день бегать до туалета удовольствия мало.
Вечером весь поселок - одна сплошная кавказская шашлычница с оглушительным музоном, дымом, и дикими ценами.

Экскурсии в пещеры или горки-город (кстати аватарка оттуда) - конечно интересно, в горах все как-то цивильнее, красивее, величественнее. Но цены тоже...
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 15.07.2020 10:10
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
там в основном камни или бетон
Недалеко от Пореча есть отличный пляж для нудистов на песочке biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
Мне рекомендовали Лазурный берег в Джемете... я чето комплексую- в РФ не отдыхал давно, как щас у нас, россияне
Хорошее место, но жуть когда начинает цвести море,а цветет как раз сейчас, практически до сентября. В Крыму море не цветет, есть классные места, и песчаные и галечные, на любой вкус.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 10:06
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В прошлом году были в Сочи-Адлере. Собрались большой компаний, три семьи с детьми.. Но вообще с детьми туда не рекомендую. Все очень дорого, а уровень сервиса так себе. Кто был в турциях-египтах плюются, я не был, но могу себе представить. Море грязное, особенно первые 25 метров от берега. Нырял - там и мусор, и покрышки старые на дне. После шторма вообще мутная грязь а не вода. Если конечно отъехать на платном катамаране подальше, то конечно чистое и прозрачное, но это опять же деньги. Все п
нда, печаль hm_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хорошее место, но жуть когда начинает цвести море,а цветет как раз сейчас, практически до сентября. В Крыму море не цветет, есть классные места, и песчаные и галечные, на любой вкус.
Посоветуй в Крыму чё нить
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хорошее место, но жуть когда начинает цвести море,а цветет как раз сейчас, практически до сентября. В Крыму море не цветет, есть классные места, и песчаные и галечные, на любой вкус.
Кстати а чего плохого в том что оно цветет?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Ну что делать, сейчас вообще не до жиру
И именно в этом отеле не была, была в Ривьере, Довиле, Дюнах Золотых. Это все тоже на Пионерском проспекте примерно того же уровня отели. Как правило, все, что в отеле и на огороженной территории пляжа-очень достойно. Питание хорошее. Вкусно, качественно, много, разнообразно.
По алкоголю не скажу, не интересуюсь. С детьми занимаются.
Море мелкое. Для детей хорошо. Вода не прозрачная из-за песка. На мелководье много мальков, ползают крабики, много ракушек.
Часто бывают водоросли. Это вообще слабое место этого места.
По берегу ходят приставучие продавцы всего на свете и негры, предлагающие фото за деньги.
Та часть Пионерского проспекта где рекомендованный вам отель более многолюдна. Поэтому бы выбрала Довиль в начале проспекта, там меньше гостевых домов и меньше народа на берегу.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Мне рекомендовали Лазурный берег в Джемете... я чето комплексую- в РФ не отдыхал давно, как щас у нас, россияне
Толпа в популярных местах обеспечена. Я бы поехала куда то в глушь, но к таким удобствам надо быть морально готовым, человеку, не отдыхавшему в РФ.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Шалом, народ. Чёт заколебал вирусы, потопы, пандемии и тд, хочется на море, да и пупсики долбят Кто куда собирается- накидайте инфы- заранее чмоки
Мы толпой в Туапсе дикарями с 25 по 10
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вот у меня отпуск на носу...ещё в мае планировала наше море ,но блин...... Ну его)). Начиная от накопителя в аэропорту и заканчивая пляжами,нынче все плохо . В Крым можно ,только с середины мая,до начала июня. Пока ещё мало народу...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
Буржуазия А если не откроют?
Тогда.. тогда в Калининград на косуsmile_rt_40.png)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В прошлом году были в Сочи-Адлере. Собрались большой компаний, три семьи с детьми.. Но вообще с детьми туда не рекомендую. Все очень дорого, а уровень сервиса так себе. Кто был в турциях-египтах плюются, я не был, но могу себе представить. Море грязное, особенно первые 25 метров от берега. Нырял - там и мусор, и покрышки старые на дне. После шторма вообще мутная грязь а не вода. Если конечно отъехать на платном катамаране подальше, то конечно чистое и прозрачное, но это опять же деньги. Все п
Большой компанией надо было в Абхазию ехать. Мы в прошлом году тоже были в Адлере. Море там чёрное по цвету и грязное. Поехали на экскурсию в Абхазию. Первая остановка -кафешка в Пицунде на берегу моря. Выходим к морю -песочек, сосны и оно Изумрудное и точно теплее на 2-3 градуса, чем в Адлере. Как залезли в море прям в штанах и выходить не хотелось. Но я боюсь одна ехать в
Абхазию без мужчины, а компания-самое то.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тогда.. тогда в Калининград на косу)
Буржуазия мёрзнет на Куршской косе haha_rt_56.gif Ой, увольте от этого ледяного моря.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Большой компанией надо было в Абхазию ехать. Мы в прошлом году тоже были в Адлере. Море там чёрное по цвету и грязное. Поехали на экскурсию в Абхазию. Первая остановка -кафешка в Пицунде на берегу моря. Выходим к морю -песочек, сосны и оно Изумрудное и точно теплее на 2-3 градуса, чем в Адлере. Как залезли в море прям в штанах и выходить не хотелось. Но я боюсь одна ехать в Абхазию без мужчины, а компания-самое то.
Абхазы вроде не открыли ещё границу
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну такоэ)
Надо прикладывать на больные места haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Отдых на море 2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр