загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кстати, вот да. Чаша любви... п. Оленевка можно рассматривать так же. Тихое место, красиво и вода чистая
И если нырнуть и коснуться чего-то в воде, найдешь свою любовь)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Про Анапу, Джемете и тд у Юры Озеровского . Он прямые эфиры ведет ежедневно.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 21:27
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
И если нырнуть и коснуться чего-то в воде, найдешь свою любовь)
По легенде, на месте чаши была отвесная скала.В степях жили и враждовали племена скифов и тавров. Молодой воин полюбил девушку из враждующего племени, и решили они сбежать, так как не суждено было им быть вместе. Началась погоня за беглецами, добежав до обрыва, влюбленные взявшись за руки прыгнули вниз. Но, вдруг из пучины морской вышла, шипя и пенясь чаша в виде сердца, влюбленные были спасены, а враждуюшие племена закопали топор войны. С тех пор многие приезжают проверить крепость любви, нужно 4 раза прыгнуть взявшись за руки, если руки не расцепились, значит брак будет крепким и долгим. Но и одинокие тоже ныряют, чтоб найти свою любовь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 21:28
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Недалеко от Пореча есть отличный пляж для нудистов на песочке
Песочек - это хорошоооо yahoo_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ща от зависти лопну!
Ты в Тайланде была перед самым карантином rtfm_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Во, пропащая душа объявилась. А где это в Лидзаве такой пирс? Что-то не помню. Ближе к Рыбзаводу, что ли?
Спасибо, но в реале жизнь продуктивнее) вернулась как раз поспрашивать об отдыхе, у нас билетики в Крым) Да, это в сторону Рыбзавода, но не доезжая)

Валентина, там не очень глубоко, метра три, наверное)) но дети этот пирс обожают, ныряют даже маленькие) ещё там везде коровы) они прям национальный признак Пицунды)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не знаю кудааа Я вообще в России не отдыхала ни разу Откроют границы если в августе, рвану в Хорватию, вот про нее могу тебе все рассказать. Отели, пляжи, еда. Но сразу скажу-там в основном камни или бетон. Песок только на островах. И пляжи городские. Ну то есть они для всех.
Хорватия прекрасна, природа, есть что посмотреть , обожаю .
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Песочек - это хорошоооо
Если только не в почках)
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если только не в почках)
С ними все хоккей wink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Наталья, а можете ещё места в Крыму подсказать, чтоб галечные пляжи и потише? Возможно, в этом сентябре в Крым соберусь. А дочка у меня уже большая - 13 лет - плавать умеет, поэтому мелководье необязательно.
Орджоникидзе, только не в самом поселке пляж, а за. Там такая территория большая, с массой бухточек с пляжами, вода чистая, и народу намного меньше, можно пешком пройтись. Вы в сентябре собираетесь, в принципе уже намного меньше народа будет.Если нравится ходить, смотреть, то очень хорошее место. Пройдя по набережной, идти налево попадете на Агатовый пляж, раньше он назывался заводским, галечный, с красноватым оттенком, там немноголюдно и вода чище, чем в поселке. Дальше бухты Двухякорная, Провато, что интересно, если штормит в двухякорной, переходите в Провато, и наоборот. Красивые виды,Карадаг, тропки,скалы.Еще одно место не очень людное и красивое, Профессорский уголок, под Алуштой,с.Лазурное, там и частные миниотельчики и санатории, дома отдыха и частный сектор, хорошие, галечные пляжи, красивая природа,горы.В Судаке два места с галечным пляжем и минимум людей. Один под горой Алчак, идти по набережной к горе, в протиаоположную сторону от крепости, там колхозный пляж, рядом аквапарк, идете дальше под гору, там скалы, галька и тихо,интересно понырять,поплавать.Второй возле крепости, нужно идти мимо санатория "Сокол", перед мостом повернуть налево, там то же немного людей, а над вами крепость. Это, что сама знпю и видела. Если остоновиться в Судаке, можно проехаться в Новый Свет, там прекрасные песчаные пляжи, посмотрите и пройдетесь по тропе Галицина, заглянете в грот Шаляпина, по можжевеловой роще, а там где есть расщелина, пройти по еле видимой тропке, можно добраться до Царского пляжа. Завод шампанских вин, сходить на дегустацию
и экскурсию. В другую сторону, п. Солнечная долина, очень красивое место, еще и озеро имеется, там винзавод, который выпускает вино "Черный полковник" и "Черный доктор",больше его нигде не делают,место немногие знают, любители тихого, семейного отдыха.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 22:38
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я знаю, что вы из Крыма! Вот меня приглашают в Евпаторию. Как, можно ехать туда?
Самолетом, из Симферополя автобусом, там все просто. Или поездом. Раньше ходили и до Евпатории, ветка шла от Симферополя до Евпатории, сейчас не в курсе. Сама собираюсь, 1 августа отпуск начинается. Самолетом никогда не летала, боюсь, скорее поездом поеду.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поступили сведения из прианапья.
Заполнение отелей 40%. Море теплейшее, воздух прохладный.

.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Самолетом, из Симферополя автобусом, там все просто. Или поездом. Раньше ходили и до Евпатории, ветка шла от Симферополя до Евпатории, сейчас не в курсе. Сама собираюсь, 1 августа отпуск начинается. Самолетом никогда не летала, боюсь, скорее поездом поеду.
Тьфу, блин! Я не спрашивал, как туда доехать, а про отдых, исключая проживание. Мне там бесплатно предоставляют проживание.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Самолетом никогда не летала, боюсь, скорее поездом поеду
Мы как-то в Крым прилетели на самолёте компанией на свадьбу и обратно тоже улететь должны были. И меня так переклинило... вот не могу и всё. Боюсь лететь. Пошли сдавать авиабилеты и брать на поезд. Все давай ржать, а муж бывший чуть не прибил меня на месте. И это стюардесса говорит, посмотрите на неё biggrin_rt_40.gif вместо часа -сутки трястись в поезде. Вот да... было дело )) вспомнилось.
После рождения ребёнка очень боялась летать... прям до трясучки. К двум ребятёнкиным годам прошло )
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мы как-то в Крым прилетели на самолёте компанией на свадьбу и обратно тоже улететь должны были. И меня так переклинило... вот не могу и всё. Боюсь лететь. Пошли сдавать авиабилеты и брать на поезд. Все давай ржать, а муж бывший чуть не прибил меня на месте. И это стюардесса говорит, посмотрите на неё вместо часа -сутки трястись в поезде. Вот да... было дело )) вспомнилось. После рождения ребёнка очень боялась летать... прям до трясучки. К двум ребятёнкиным годам прошло )
Пешком надо научиться ходить, хотя-бы три километра в день, а там гляди в скором времени и пятьдесят покажется не расстоянием.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Тьфу, блин! Я не спрашивал, как туда доехать, а про отдых, исключая проживание. Мне там бесплатно предоставляют проживание.
rofl_rt_56.gif моя твоя не понимайт. Конешно, можно.Хороший город, хорошие пляжи, развлекалова имеются,еще и бесплатное проживание.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Пешком надо научиться ходить, хотя-бы три километра в день
Я больше хожу... тем не менее до Крыма лучше на транспорте biggrin_rt_40.png проверено.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
моя твоя не понимайт. Конешно, можно.Хороший город, хорошие пляжи, развлекалова имеются,еще и бесплатное проживание.
Принято! Спасибо!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я больше хожу... тем не менее до Крыма лучше на транспорте проверено.
Видимо не проверяли, если есть сомнения в транспорте😆
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Орджоникидзе, только не в самом поселке пляж, а за. Там такая территория большая, с массой бухточек с пляжами, вода чистая, и народу намного меньше, можно пешком пройтись. Вы в сентябре собираетесь, в принципе уже намного меньше народа будет.Если нравится ходить, смотреть, то очень хорошее место. Пройдя по набережной, идти налево попадете на Агатовый пляж, раньше он назывался заводским, галечный, с красноватым оттенком, там немноголюдно и вода чище, чем в поселке.
Огромное спасибо, за подробный, развёрнутый ответ! В Крыму 33 года уже не был, поехал было в 17-м, но не повезло, на переправе поднялся шторм. В этом году нужно постараться, если только снова всё не закроют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Отдых на море 2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр