загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Привет,не шоколадного,а золотистого слегка,люблю здоровый загар,не пекусь погода жара,на море шторм
Эх,люблю шторм
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Привет,не шоколадного,а золотистого слегка,люблю здоровый загар,не пекусь погода жара,на море шторм
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
В Сочи бронировали апарты в Гэлакси, рядом с санаторием "Актер", Курортный проспект. У апартов своя территория закрытая, бассейн с подогревом и свой закрытый выход к морю. Море чистое, народу не много. Было smile_rt_40.png Как в этом году не знаю. Т.к. апарты, то готовили сами, ну или заказывали из ресторана, обедали где-то в городе, короче говоря не парился никто) Недешево совсем, но на нашем море я не переношу бюджетные варианты а-ля бабушкины домики. Такси по городу, яндекс чистые машины подавал с вежливыми водителями, ни разу с хамством не столкнулись. Катались туда-сюда, Сочи-парк, Красная Поляна и тд. Были б деньги) Европа пока закрыта, через Минск огородами стремно с детьми.. чуть позже, видимо, буду смотреть в ту же сторону.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И это ещё симпатично. Я видела, как все вот это вот плещется плотной зловонной жижей метра на 3. Народ пробирается через это, морщится, но лезет. Уполочено же, приехали...
Да уж. Помню Анапу до сих пор с содраганием horror_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Мы едем группой почти все с гп и как обустроим лагерь на месте скину точку и тему где все подробно опишу планируемое время с 25 июля по 10 августа район Туапсе чтоб не думалось
Перед Туапсе или за ?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И это ещё симпатично. Я видела, как все вот это вот плещется плотной зловонной жижей метра на 3. Народ пробирается через это, морщится, но лезет. Уполочено же, приехали...
Вот, я об этом. Такого у нас в Крыму не видела.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
В Аджарию Батуми,знакомые ездили,очень им понравилось,сам там не был:из российского Кучугуры не доезжая крымского моста,тихое,приятное местечко,как то так
В Батуми здорово... Но... Прямого авиасообщения нет... С пересадками.. Неудобно добираться
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Перед Туапсе или за ?
Подруга с друзьями ездит в Новомихайловку,под Туапсе-на базу отдыха яхтклуба.Очень нравится.
Сама там не была.Еду дальше-Лазаревское,Адлер.-мне там нравится.Хотелось бы в Абхазию,там море чище.Но пока увы.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Перед Туапсе или за ?
Пока точной точки не знаю у меня там местный друг есть мы приедем с ним посмотрим место для лагеря оптимальное и встанем там потом кину тему для желающих
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Перед Туапсе или за ?
Мы через майкоп и Абшеронск заедем
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Девушки,не загорайте.Оставайтесь с беленькой кожей rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Мы через майкоп и Абшеронск заедем
То бишь через Индюк
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Пока точной точки не знаю у меня там местный друг есть мы приедем с ним посмотрим место для лагеря оптимальное и встанем там потом кину тему для желающих
Ну сервиз я так понимаю вас не очень интересует , тогда уж луче за Туапсе , там ближе к субтропикам там и пальмы уже есть и бамбук растёт , но вот море , валуны и железка , но для поплавать с маской и ружьем самое то , ещё палаточного лагеря неплохо Малый Утриш , это между Анапой и Новороссийском , правда дорога туда не айс , но море чистое , есть магазин
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Мы сегодня последний день в Крыму, мне нравится, пляжи чистые в основном вода прозрачная, особенно поразил мыс Беляус кристально чистой водой и отсутствием народа.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ой,я в Судаке была,не понравилось Коктебель еще ничего.
В Судаке только один пляж нравился, мы его колхозным называли, там перед пляжем небольшой рыночек овощной был,находится перед горой Алчак, с противоположной стороны от крепости.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 18:12
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы сегодня последний день в Крыму, мне нравится, пляжи чистые в основном вода прозрачная, особенно поразил мыс Беляус кристально чистой водой и отсутствием народа.
Меня тоже завараживает этот кусочек Крыма
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня тоже завараживает этот кусочек Крыма
Кстати, вот да. Чаша любви... п. Оленевка можно рассматривать так же. Тихое место, красиво и вода чистая
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 15:58
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Абхазы вроде не открыли ещё границу
Абхазия закрыта наглухо, с непонятными перспективами. Созванивался 20 июня с хозяйкой у которой часто останавливаемся. В начале августа позвоню ещё раз.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кстати, вот да. Чаша любви... п. Оленевка можно рассматривать так же. Тихое место, красиво и вода чистая
ой.Наташ,где такая красота.Вот бы поплавать.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кстати, вот да. Чаша любви... п. Оленевка можно рассматривать так же. Тихое место, красиво и вода чистая
Сколько же в Крыму красоты...есть к чему стремиться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Отдых на море 2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр