загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Скорее всего я устала
Я учусь, мой договор до мая, я не прошла даже 10% из того что должна…
Не учусь тк надо написать много дополнительных бумаг с ноля по «хобби» прям щас! чтобы все было на качественном уровне
+ дети, домашние заботы, школа огэ спорт подготовка к поступлению другого ребёнка … - домашней административки хватает
Каникулы - вези за город / едь в город/ забирай из загорода
Работа сутками тоже изнашивает 😎
Вот со стороны уважаемые люди видят - тебе надо отдохнуть.
А как вы отдыхаете ? Как вы это делаете ? Конкретно ? Я кажется и не умею
На два часа могу полежать на лежаке .. но щас нет солнца
В общем -
Научите
Может у вас есть ритуал - вот думаю что то изобрести, ритуал
И раз в квартал хотя бы включить
Какой ваш ритуал перезагрузки
Ванна с солью и эфирным маслом и тп не в счет это мой обычный день
Надо что то позабористее
Массаж косметолог стрижка тоже не поможет - даже измотает - едь туда потом сюда …
А?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
У меня обычно раз в неделю получается побыть одному и для себя. И тогда утренняя прогулка на 1-2 часа, летом возможно до обеда. Завтрак в кафе и десерт с какао. Потом книжка или сериал и сон одному и без одежды)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скорее всего я устала Я учусь, мой договор до мая, я не прошла даже 10% из того что должна… Не учусь тк надо написать много дополнительных бумаг с ноля по «хобби» прям щас! чтобы все было на качественном уровне + дети, домашние заботы, школа огэ спорт подготовка к поступлению другого ребёнка … - домашней административки хватает Каникулы - вези за город / едь в город/ забирай из загорода Работа сутками тоже изнашивает 😎 Вот со стороны уважаемые люди видят - тебе надо отдохнуть.
Да ГП не открывайте недельку и все)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я умею.
В гипермаркет сейчас сходил. Отдохнул душой и телом biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ГП не открывайте недельку и все)
Отличный вариант отдохнуть и все успеть сделать biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Еду к друзьям, поболтать или гулять, одна, бывает не хочу ни с кем разговаривать) Телефон при этом надо обязательно выключить. Забыла, еще шоппинг,меня прям расслабляет.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 30.12.2023 11:19
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ГП не открывайте недельку и все)
ГП в дороге
Либо вот за завтраком
Но вы не первый кто такое сказал
Надо значит пробовать
Вполне возможно и это крадет что то
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я не устаю. Не с чего. biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я не устаю. Не с чего.
Свари борщ)
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скорее всего я устала Я учусь, мой договор до мая, я не прошла даже 10% из того что должна… Не учусь тк надо написать много дополнительных бумаг с ноля по «хобби» прям щас! чтобы все было на качественном уровне + дети, домашние заботы, школа огэ спорт подготовка к поступлению другого ребёнка … - домашней административки хватает Каникулы - вези за город / едь в город/ забирай из загорода Работа сутками тоже изнашивает 😎 Вот со стороны уважаемые люди видят - тебе надо отдохнуть.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скорее всего я устала Я учусь, мой договор до мая, я не прошла даже 10% из того что должна… Не учусь тк надо написать много дополнительных бумаг с ноля по «хобби» прям щас! чтобы все было на качественном уровне + дети, домашние заботы, школа огэ спорт подготовка к поступлению другого ребёнка … - домашней административки хватает Каникулы - вези за город / едь в город/ забирай из загорода Работа сутками тоже изнашивает 😎 Вот со стороны уважаемые люди видят - тебе надо отдохнуть.
Планируй выходные. По другому никак. Смена обстановки хорошо помогает в плане отдохнуть. Выберетесь куда-нибудь всей семьёй, в Подмосковье, где будут активности для детей и взрослых и отдохните!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Обязательная долгая прогулка в выходной день в тишине, в большом парке. Созерцание природы. В любое время года. И дочку к этому приучила. Это мой отдых среди рабочих дней, в которые я сплю по 5 часов максимум и к четвергу начинает ехать крыша.
Это если не про нормальный двухнедельный отпуск)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Свари борщ)
С ума сошёл! fool_rt_58.gif Я не готовлю. beee_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
С ума сошёл! Я не готовлю.
Вот, устанешь знаешь как))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот, устанешь знаешь как))
Я только продукты испорчу. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Попрыгать до одури в зале( потягать железо, поплавать в бассейне), потом в баню с хорошим банщиком или банщицей,чтоб душа из тела вышла и спать,желательно в темной комнате,чтоб никто не беспокоил.А вообще,восстановить свою базу,физическое тело,а то можно с болячками свалиться.Себя любить надо все-таки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я умею. В гипермаркет сейчас сходил. Отдохнул душой и телом
А говорят женщины любят шопиться biggrin_rt_40.png Меня поход по магазинам выматывает, поэтому при любом удобном случае стараюсь откосить от поездки в магазины biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.12.2023 11:49
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скорее всего я устала Я учусь, мой договор до мая, я не прошла даже 10% из того что должна… Не учусь тк надо написать много дополнительных бумаг с ноля по «хобби» прям щас! чтобы все было на качественном уровне + дети, домашние заботы, школа огэ спорт подготовка к поступлению другого ребёнка … - домашней административки хватает Каникулы - вези за город / едь в город/ забирай из загорода Работа сутками тоже изнашивает 😎 Вот со стороны уважаемые люди видят - тебе надо отдохнуть.
Я на диване отдыхаю, сутками могу лежать)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скорее всего я устала Я учусь, мой договор до мая, я не прошла даже 10% из того что должна… Не учусь тк надо написать много дополнительных бумаг с ноля по «хобби» прям щас! чтобы все было на качественном уровне + дети, домашние заботы, школа огэ спорт подготовка к поступлению другого ребёнка … - домашней административки хватает Каникулы - вези за город / едь в город/ забирай из загорода Работа сутками тоже изнашивает 😎 Вот со стороны уважаемые люди видят - тебе надо отдохнуть.
Неудивительно, при таком графике уставать. Отложить учебу нельзя? Зачем ты её вообще взяла, если и так вздохнуть свободно некогда? Часть забот на папаню нельзя переложить?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скорее всего я устала Я учусь, мой договор до мая, я не прошла даже 10% из того что должна… Не учусь тк надо написать много дополнительных бумаг с ноля по «хобби» прям щас! чтобы все было на качественном уровне + дети, домашние заботы, школа огэ спорт подготовка к поступлению другого ребёнка … - домашней административки хватает Каникулы - вези за город / едь в город/ забирай из загорода Работа сутками тоже изнашивает 😎 Вот со стороны уважаемые люди видят - тебе надо отдохнуть.
да вы тут живёте)) как же всё другое успеть..
естественно времени не будет ни на что. в оставшееся от форума время, те пару часов в сутки, понятно что сложно уместить все домашние дела)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А говорят женщины любят шопиться Меня поход по магазинам выматывает, поэтому при любом удобном случае стараюсь откосить от поездки в магазины
Ой! Меня из магазина не выгонишь! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр