загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вон Георгий тоже из магаза он лайн репортаж Все они понимают Просто это подкол такой Обесценивание. Но и я не хотела бы если так выглядит бить пяткой в грудь - да я да я больше всех Нет, это не так я знаю точно Просто всегда что то проскакивает и чужую мысль можно додумать и применить для себя Вариант отключиться от ГП мне нравится Возможность пока семья на даче а я тут на работе и без ГП многое подучу и придумаю что требуется по работе
отличный план, рабочий biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да прям, одинаково примерно ) если в среднем, а не по дням смотреть
girl-haha_rt_70.gif тогда нужно раз в неделю заходить ,на день ,чтоб не создавалось впечатление круглосуточного пребывания ,как вариант
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит это не отдых для неё. И времени для себя хватает, раз пишет что спорт есть, ванна с маслами есть. Не подходит для неё. Для меня кстати тоже, вот это всё ванна, полежать, покричать, погулять, шопинг - бред какой-то, пустая трата времени. Поэтому и ищет человек свой метод расслабления, перебирает - это пробовала, это мне не помогает, это всё есть, не подходит.
Так может не устала? Отдых есть, все успевает. Может это про скуку больше? Чем ещё таким интересным заняться?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 14:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
тогда нужно раз в неделю заходить ,на день ,чтоб не создавалось впечатление круглосуточного пребывания ,как вариант
нафиг столько суеты непонятно для чего)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вон Георгий тоже из магаза он лайн репортаж Все они понимают Просто это подкол такой Обесценивание. Но и я не хотела бы если так выглядит бить пяткой в грудь - да я да я больше всех Нет, это не так я знаю точно Просто всегда что то проскакивает и чужую мысль можно додумать и применить для себя Вариант отключиться от ГП мне нравится Возможность пока семья на даче а я тут на работе и без ГП многое подучу и придумаю что требуется по работе
Попробуй.Я так сделала,когда стала учиться онлайн в художественной академии.После работы приезжаешь и домашку выполняешь,а не на форуме торчишь girl-haha_rt_70.gif работает 100%
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я так сделала,когда стала учиться онлайн в художественной академии.После работы приезжаешь и домашку выполняешь,а не на форуме торчишь
клёвая альтернатива biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Скорее всего я устала Я учусь, мой договор до мая, я не прошла даже 10% из того что должна… Не учусь тк надо написать много дополнительных бумаг с ноля по «хобби» прям щас! чтобы все было на качественном уровне + дети, домашние заботы, школа огэ спорт подготовка к поступлению другого ребёнка … - домашней административки хватает Каникулы - вези за город / едь в город/ забирай из загорода Работа сутками тоже изнашивает 😎 Вот со стороны уважаемые люди видят - тебе надо отдохнуть.
Система настроена в корне не правильно. Вот и не отдыхается.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
клёвая альтернатива
Можно похвастаться? своими достижениямиbiggrin_rt_40.gif думаю Света не против будет
результат отказа от нахождения на форуме ,вторая работа .
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 14:17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так может не устала? Отдых есть, все успевает. Может это про скуку больше? Чем ещё таким интересным заняться?
А как определить усталость? Когда с ног валится?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Можно похвастаться? своими достижениями думаю Света не против будет результат отказа от нахождения на форуме ,вторая работа .
супер
мне очень нравится, когда показывают свои работы, это здорово )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так может не устала? Отдых есть, все успевает. Может это про скуку больше? Чем ещё таким интересным заняться?
Для меня ванна это помыть тело, никак не отдых и расслабление. И спорт тоже, это физнагрузка а не расслабление. Также танцы - вспотеть три раза.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У Светы много тем, но их большая часть практико-ориентированные, за темой следует какое-то действие, выбор.
Решает свои задачки тут, молодец)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Можно похвастаться? своими достижениями думаю Света не против будет результат отказа от нахождения на форуме ,вторая работа .
Вот это работа, уууух, как здорово!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Позабористее?Стакан водки,отключиться и поспать сутки .Шутка ,конечно,но как тебя остановить?Не представляю даже
Это отличный план
Думаю такой стакан меня остановит lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мне наоборот показалось ( в отличие от комментаторов выше), что здесь для вас своего рода релакс в том числе. Нет?
Да, иногда как переключение мозга с важного на пустое
Но потом передоз
У меня как то так по ощущениям
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
+1000, и учёба сразу пойдёт.
Надеюсь
3,4,5 прорыв 😎надеюсь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот кстати, да. Ванна, полежать, покричать и шопинг- это не отдых) Для меня отдых- это или куда-то выбраться с мужем вдвоём или всем вместе, без отвлеканий на работу/дела или переключение на творческое что-то: порисовать, повязать, перестановку в доме сделать) Или начать реализовывать какую-то идею Движ и отдых в одном флаконе) Еще, в качестве отдыха, мне нравится поход за грибами)) В общем, для меня похоже лучший отдых- смена деятельности!
Наташа спасибо за идеи !!! Ты поняла про что give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капранова бы тебе рекомендовала послушать, но некуда тебе его впихнуть по времени. Он говорит, что все достижения записываются, помещаются в рамочку и вешаются на стену почёта. Ну это образно. Например ходила ты в зал пол года, подкачала ягодицы, увидела результат - подсознание сказало - это достижение! В рамочку и на стенку. И выделило тебе дофамина, эндорфин и другие гормоны счастья. А сейчас ты в спортзал ходила, время, силы и деньги потратила, а результат в рамочку не повесишь. Гормонов счас
Этот который умер или еще один?
Слушаю активно много за рулем
Сфоткаю фамилию
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 14:48
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Свет,я все понимаю.С одним ребенком хлопот хватает ,а у тебя их трое.Я стала отдыхать на отдыхе тогда ,когда мой ребенок вырос и я его оторвала от своей юбки,дала ей свободу выбора,действий,нести ответственность за свои же поступки.Но ,как говорится все равно думаешь,переживаешь.Зал не так помогает,может что то более агрессивное попробовать,бокс например,выброс энергии .Или скалолазание .Танцы.Сменить нагрузку так сказать,разнообразить.И спать нужное время.Мне необходимо высыпаться,минимум 8 час
Сон
Вот корень всех зол
((
Бокс норм но я не умею , одна тренировка 4 тыс жаба дышит
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр