загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Меня лично тишина пугает. Избегаю её.
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если Только психическое Как раз вот ищу рецепт Сильнодействующий
Можно сделать чек ап организма.Может у Вас недостаток витаминов и минералов,вот и не восстанавливаетесь.Могут и гормоны быть не в порядке.
Вариантов может быть масса.Возможно,это тот момент,когда надо обратить внимание на себя.Вы у себя одна!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня лично тишина пугает. Избегаю её.
В магазин надо!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лана,это ты заглядываешь на пять минут.А Света не на пять трое детей,езда в машине целыми днями,успей туда,успей сюда,я б сдохла уже от такого откуда время берет на создавание тем и ответов в темах?Вот тебе время на себя.Если это отдых,почему не отдыхается?Дети уже не младенцы,и мама может выделить себе время на себя,считаю так.
Значит это не отдых для неё. И времени для себя хватает, раз пишет что спорт есть, ванна с маслами есть. Не подходит для неё. Для меня кстати тоже, вот это всё ванна, полежать, покричать, погулять, шопинг - бред какой-то, пустая трата времени. Поэтому и ищет человек свой метод расслабления, перебирает - это пробовала, это мне не помогает, это всё есть, не подходит.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.12.2023 13:00
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все это есть Пока кроме отключения от ГП не почерпнула ни одной новой идеи - в смысле не новой , а не опробованной … Надо сделать
Мне наоборот показалось ( в отличие от комментаторов выше), что здесь для вас своего рода релакс в том числе.

Нет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В магазин надо!
Завтра пойду. На 15 часов biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В магазин надо!
Или на красную площадь

Там на НГ ппц не протолкнуться 😀
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Скорее всего я устала Я учусь, мой договор до мая, я не прошла даже 10% из того что должна… Не учусь тк надо написать много дополнительных бумаг с ноля по «хобби» прям щас! чтобы все было на качественном уровне + дети, домашние заботы, школа огэ спорт подготовка к поступлению другого ребёнка … - домашней административки хватает Каникулы - вези за город / едь в город/ забирай из загорода Работа сутками тоже изнашивает 😎 Вот со стороны уважаемые люди видят - тебе надо отдохнуть.
Позабористее?Стакан водки,отключиться и поспать сутки .Шутка ,конечно,но как тебя остановить?Не представляю даже dntknw_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Можно сделать чек ап организма.Может у Вас недостаток витаминов и минералов,вот и не восстанавливаетесь.Могут и гормоны быть не в порядке. Вариантов может быть масса.Возможно,это тот момент,когда надо обратить внимание на себя.Вы у себя одна!
+100500
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Или на красную площадь Там на НГ ппц не протолкнуться 😀
У них там нет Красной площади.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Завтра пойду. На 15 часов
Вот и развеетесь biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит это не отдых для неё. И времени для себя хватает, раз пишет что спорт есть, ванна с маслами есть. Не подходит для неё. Для меня кстати тоже, вот это всё ванна, полежать, покричать, погулять, шопинг - бред какой-то, пустая трата времени. Поэтому и ищет человек свой метод расслабления, перебирает - это пробовала, это мне не помогает, это всё есть, не подходит.
Думаю мозг и в ванне у нее работает.....спорт есть,хобби есть,а ничего не отвлекает ,не отдыхается.Шопинг я то же не люблю,особенно по большим тц,давит girl-haha_rt_70.gif А,что для тебя отдых?перезагрузка?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ГП не открывайте недельку и все)
+1000, и учёба сразу пойдёт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаю мозг и в ванне у нее работает.....спорт есть,хобби есть,а ничего не отвлекает ,не отдыхается.Шопинг я то же не люблю,особенно по большим тц,давит А,что для тебя отдых?перезагрузка?
Перезагрузка - мне не ведомо. Отдых это подальше от дома, где не нужно убираться, готовить, ходить на работу и т.д.
Я Свету понимаю, у меня мозг тоже никогда не отдыхает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот и развеетесь
У меня там возникают не очень хорошие мысли на счёт других людей - от "Да когда вы уже нажретесь?" до совсем нехороших sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я примерно расписала 2,30 часа с утра свои и количество дел Представьте за 12 часов Сколько Учитывая что я окажусь еще и разных городах за период Суммарный километраж будет больше чем у таксиста в нг Это из ежедневной суеты А есть еще проекты долгосрочные - которые требует поиска дополнительных денег и заработка ипотеки репетиторы - в два раза больше платежа по ипотеке Поэтому когда вы пишите как устаете без этих обременений - я примеряю на себя и думаю что этот обьем для меня на р
вот когда на форуме будете сидеть два часа в неделю, на всё время будет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Суммарный километраж будет больше чем у таксиста в нг
Помню по молодости таксовал, рекорд у меня был 700 км за смену.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Вот говорю же все параллельно с ГП творят что то
Никто просто не сидит ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Перезагрузка - мне не ведомо. Отдых это подальше от дома, где не нужно убираться, готовить, ходить на работу и т.д. Я Свету понимаю, у меня мозг тоже никогда не отдыхает.
Так он ни у кого не отдыхает,переключаться просто нужно,с одной деятельности на другую.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня там возникают не очень хорошие мысли на счёт других людей - от "Да когда вы уже нажретесь?" до совсем нехороших
А у нас в магните приветливые продавцы, здороваются со мной даже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр