загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это 2-4 раза в неделю Помогает на вечер
Баланс нарушен,однозначно.Пересмотрите свои приоритеты.Здоровье не на первом месте,увы.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
ГП в дороге Либо вот за завтраком Но вы не первый кто такое сказал Надо значит пробовать Вполне возможно и это крадет что то
Что то не заметно rofl_rt_56.gif тем много от тебя и в темах других то же.Когда успевать то ?Взвалила много на себя,надо время на себя лично.Хотя бы в тишине побыть.Природой полюбоваться,любимым занятием .Мне рисование помогает,работа у меня нервная, girl-haha_rt_70.gif только тишина,рисование и природа спасает.С родными и подругами потрещать,сходить на концерт ,выставку,перезагрузиться.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вспомнился анекдот, который мне рассказывала мой коуч( мама 4х детей) про еврейскую маму, которая запиралась в комнате раз в неделю , делая себя счастливой , поедая тортик )

Тот же коуч советовала мне ( чтоб не выгореть) устраивать стабильно « свидание с самой собой». Неважно как, но чтобы это было регулярно, в тишине, в одиночестве.

Про меня лично: раз в квартал я сваливаю из дома)
В основном на день в спа( массаж, хамам, уход)
Да, это недешево, но это стоит того и можно за три месяца накопить, сэкономив на ненужных покупках напоимер)
Важно , что я нашла для себя ритуал, потому что возвращаюсь я оттуда- красивая, умиротворенная, а главное отдохнувшая)
Со стойкой нервной системой)


Ну и плюс спорт и танцы раз в неделю( активный отдых)
Театр, в кино и встреча с подружками ( но здесь совсем не про тишину) скорее как эмоциональная разгрузка.

В хорошую погоду прогулки ( природа успокаивает)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Значит бассейн, одна, на утренний сеанс или в лес, покричать громко, от души. Я пробовала в лесу кричать, очень расслабляет, мозг в первую очередь. Сейчас редко устаю.
2-4 раза в неделю
В Лес не успеваю
Собака простаивает
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Здоровье не на первом месте,увы.
Если Только психическое
Как раз вот ищу рецепт
Сильнодействующий
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что то не заметно тем много от тебя и в темах других то же.Когда успевать то ?Взвалила много на себя,надо время на себя лично.Хотя бы в тишине побыть.Природой полюбоваться,любимым занятием .Мне рисование помогает,работа у меня нервная, только тишина,рисование и природа спасает.С родными и подругами потрещать,сходить на концерт ,выставку,перезагрузиться.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 21:57
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что то не заметно тем много от тебя и в темах других то же.Когда успевать то ?Взвалила много на себя,надо время на себя лично.Хотя бы в тишине побыть.Природой полюбоваться,любимым занятием .Мне рисование помогает,работа у меня нервная, только тишина,рисование и природа спасает.С родными и подругами потрещать,сходить на концерт ,выставку,перезагрузиться.
Рисую
В тишине на тренировке бываю в ушах свое ни на кого не реагирую
Отключаюсь докричаться не могут
Уже даже шутки надо мной по это у поводу
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот серое Бибирево Вот фото из дотерра утром После Александров добавлю Я никогда не вру Из принципа
И че?Ты ж на форуме ,вместо того чтоб отдыхать ..... haha_rt_56.gif Света ты врешь не нам ,а себе ,посмотри сколько тем от тебя и тебя в темах
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вспомнился анекдот, который мне рассказывала мой коуч( мама 4х детей) про еврейскую маму, которая запиралась в комнате раз в неделю , делая себя счастливой , поедая тортик ) Тот же коуч советовала мне ( чтоб не выгореть) устраивать стабильно « свидание с самой собой». Неважно как, но чтобы это было регулярно, в тишине, в одиночестве. Про меня лично: раз в квартал я сваливаю из дома) В основном на день в спа( массаж, хамам, уход) Да, это недешево, но это стоит того и можно за три месяца н
Да эта еврейская мама естественно воплощена в жизнь в ста вариантах
Ищу еще что то позабористее
«Булка» не вывозит
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вспомнился анекдот, который мне рассказывала мой коуч( мама 4х детей) про еврейскую маму, которая запиралась в комнате раз в неделю , делая себя счастливой , поедая тортик ) Тот же коуч советовала мне ( чтоб не выгореть) устраивать стабильно « свидание с самой собой». Неважно как, но чтобы это было регулярно, в тишине, в одиночестве. Про меня лично: раз в квартал я сваливаю из дома) В основном на день в спа( массаж, хамам, уход) Да, это недешево, но это стоит того и можно за три месяца н
Все это есть
Пока кроме отключения от ГП не почерпнула ни одной новой идеи - в смысле не новой , а не опробованной …
Надо сделать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И че?Ты ж на форуме ,вместо того чтоб отдыхать ..... Света ты врешь не нам ,а себе ,посмотри сколько тем от тебя и тебя в темах
Я еду за рулем
И отвечаю
Не поняла )) в чем ложь
Доеду и пока не смогу ответить
Потом возвращаюсь и пишу
А остальные что сидят у компа и ничего кроме форума не делают ? Не может этого дать
Параллельно что то еще
На свефтофорах если что
Все под контролем
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 12:34
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я еду за рулем И отвечаю Не поняла )) в чем ложь
А,зачем ты это делаешь?на дорогу смотри ,будь внимательнее.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,зачем ты это делаешь?на дорогу смотри ,будь внимательнее.
Я дополнила
Тк это предсказуемый коммент про внимание
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 12:34
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот серое Бибирево Вот фото из дотерра утром После Александров добавлю Я никогда не вру Из принципа
Мне кажется, у вас как-то наоборот, слишком много всего, и уже по инерции, как электровенник или батарейка энерджайзер ( помните реклама такая была). Тут надо учиться замедляться, нервно- мышечная релаксация, навыки осознанности в моменте и т.п. Поэтому странно было прочитать - ванну с эфирными маслами и т.п. не предлагать)). А точно ее принять с наслаждением получается? Или из серии, лежу в ванной и план на завтра составляю?
Вообще жизнь в режиме цейтнота выматывает ( сама сейчас работаю, учусь , плюс дети, и работа не из лёгких), но мне помогает по субботам просто поваляться на диване ничего не делая, в телефоне почитать, кино посмотреть, и без физических нагрузок. Каждую субботу обязательно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я примерно расписала 2,30 часа с утра свои и количество дел Представьте за 12 часов Сколько Учитывая что я окажусь еще и разных городах за период Суммарный километраж будет больше чем у таксиста в нг Это из ежедневной суеты А есть еще проекты долгосрочные - которые требует поиска дополнительных денег и заработка ипотеки репетиторы - в два раза больше платежа по ипотеке Поэтому когда вы пишите как устаете без этих обременений - я примеряю на себя и думаю что этот обьем для меня на р
Мужикам не понять. Форум как перекур - заглянул на 5 мин и дальше поскакала мир спасать biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что там?
Время убивает. Дома ждут два голодных и наглых кота. Отлынивает как может Георгий lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Что то не заметно тем много от тебя и в темах других то же.Когда успевать то ?Взвалила много на себя,надо время на себя лично.Хотя бы в тишине побыть.Природой полюбоваться,любимым занятием .Мне рисование помогает,работа у меня нервная, только тишина,рисование и природа спасает.С родными и подругами потрещать,сходить на концерт ,выставку,перезагрузиться.
Наташ с тремя детьми где взять время на себя то?)) Тем более она супер пупер гипер ответственная.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.12.2023 12:54
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наташ с тремя детьми где взять время на себя то?)) Тем более она супер супер гипер ответственная.
Лана,это ты заглядываешь на пять минут.А Света не на пять rofl_rt_56.gif трое детей,езда в машине целыми днями,успей туда,успей сюда,я б сдохла уже от такого girl-haha_rt_70.gif откуда время берет на создавание тем и ответов в темах?Вот тебе время на себя.Если это отдых,почему не отдыхается?Дети уже не младенцы,и мама может выделить себе время на себя,считаю так.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я на диване отдыхаю, сутками могу лежать)
я тоже так отдыхаю. а друзья мужчины говорят, что когда отдохнуть надо, за бутылкой и за разговором до пяти утра- хорошая перезагрузка. выговариваешься, эмоции и отрицательные и положительные испытаешь и стресс снимешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр