загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужикам не понять. Форум как перекур - заглянул на 5 мин и дальше поскакала мир спасать
Вон Георгий тоже из магаза он лайн репортаж
Все они понимают
Просто это подкол такой
Обесценивание.
Но и я не хотела бы если так выглядит бить пяткой в грудь
- да я да я больше всех
Нет, это не так я знаю точно
Просто всегда что то проскакивает и чужую мысль можно додумать и применить для себя
Вариант отключиться от ГП мне нравится
Возможность пока семья на даче а я тут на работе и без ГП многое подучу и придумаю что требуется по работе
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 13:34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у нас в магните приветливые продавцы, здороваются со мной даже.
Я тоже девочкам говорю, чтобы улыбались и здоровались. Это не покупатели, это ваша премия rtfm_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже девочкам говорю, чтобы улыбались и здоровались. Это не покупатели, это ваша премия
А зачем они мне лук как петрушку пробивают, тоже ради премии?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит это не отдых для неё. И времени для себя хватает, раз пишет что спорт есть, ванна с маслами есть. Не подходит для неё. Для меня кстати тоже, вот это всё ванна, полежать, покричать, погулять, шопинг - бред какой-то, пустая трата времени. Поэтому и ищет человек свой метод расслабления, перебирает - это пробовала, это мне не помогает, это не есть, не подходит.
Вот кстати, да. Ванна, полежать, покричать и шопинг- это не отдых)
Для меня отдых- это или куда-то выбраться с мужем вдвоём или всем вместе, без отвлеканий на работу/дела или переключение на творческое что-то: порисовать, повязать, перестановку в доме сделать)
Или начать реализовывать какую-то идею biggrin_rt_40.gif Движ и отдых в одном флаконе)
Еще, в качестве отдыха, мне нравится поход за грибами))
В общем, для меня похоже лучший отдых- смена деятельности!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 13:38
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лана,это ты заглядываешь на пять минут.А Света не на пять трое детей,езда в машине целыми днями,успей туда,успей сюда,я б сдохла уже от такого откуда время берет на создавание тем и ответов в темах?Вот тебе время на себя.Если это отдых,почему не отдыхается?Дети уже не младенцы,и мама может выделить себе время на себя,считаю так.
Тему создала за завтраком в ожидании открытия магаза
И поехала дальше , ну вот между делом что ли
Что я буду для себя в ТЦ делать((
Нужны факты, что делают для себя - а не подсчет времени.
Что такое это для себя - если и спорт и творчество и тишина и шум и баня и стрижки все есть, и время на себя - это и есть та булочка у еврейской мамы. Это реально важный ритуал, просто раньше зал 2 часа два раза в неделю перерождал ну типа того , сильно помогал
Теперь он действует короче … надо что то еще
Но все равно в процессе темы я лучше понимаю в чем неудовлетворительность
Так что все кто не прошел мимо а что то сообщил - все помогли
И спасибо большое реально , от души
Спасибо
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 13:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А зачем они мне лук как петрушку пробивают, тоже ради премии?
На луке штрихкод есть? Значит производитель неправильно наклеил. Если вручную набивают - ошиблись. Нечаянно или нет - уже второй вопрос. Если цена одинаковая - Вам какая разница.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
я тоже так отдыхаю. а друзья мужчины говорят, что когда отдохнуть надо, за бутылкой и за разговором до пяти утра- хорошая перезагрузка. выговариваешься, эмоции и отрицательные и положительные испытаешь и стресс снимешь.
Вот этого не пробовала ))
Надо собутыльника найти
+ Еще отключение от ГП на период
Вот уже две рабочие идеи
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 13:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тему создала за завтраком я ожидании открытия магаза И поехала дальше Что я буду для себя в ТЦ делать Нужны факты, что делают для себя - а не подсчет времени Что такое это для себя - если и спорт и творчество и тиши и шум и баня и стрижки все есть, и время на себя. - это и есть та булочка у еврейской мамы. Это реально важный ритуал, просто раньше зал 2 часа два раза в неделю перерождал ну типа того , сильно помогал Теперь он действует короче … надо что то еще Но все равно в процессе
Привыкла. Если раньше зал перерождал, то со временем организм привык к этой дозе гормона. Требует больше)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.12.2023 13:41
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Привыкла. Если раньше залиперерождал, то со временем организм привык к этой дозе гормона. Требует больше)
Плюс общая неудовлетворенность результатом
Итого работы в зале
Надо признать ((
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На луке штрихкод есть? Значит производитель неправильно наклеил. Если вручную набивают - ошиблись. Нечаянно или нет - уже второй вопрос. Если цена одинаковая - Вам какая разница.
Мне без разницы, просто спросил. Сказала, что не считывается, пробьёт как другое.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот когда на форуме будете сидеть два часа в неделю, на всё время будет.
Такой план тоже вот буду пробовать. Записала этот совет и собутыльника
Посмотрим , я не откажусь если сработает
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 13:43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне без разницы, просто спросил. Сказала, что не считывается, пробьёт как другое.
Значит штрихкод нечитаемый. А просто так отдать нельзя - воровство.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
я тоже так отдыхаю. а друзья мужчины говорят, что когда отдохнуть надо, за бутылкой и за разговором до пяти утра- хорошая перезагрузка. выговариваешься, эмоции и отрицательные и положительные испытаешь и стресс снимешь.
Тяжёлое мероприятие... Лучше лечь спать до 22.00 в полной темноте на 8-10 часов и встать без будильника. Лучшая перезагрузка, как по мне) и без похмелья.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Помню по молодости таксовал, рекорд у меня был 700 км за смену.
Я точно меньше
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так он ни у кого не отдыхает,переключаться просто нужно,с одной деятельности на другую.
Может Кирилл прав
Уже не успевает мой мозг стока видом охватить
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит штрихкод нечитаемый. А просто так отдать нельзя - воровство.
Ну и ладно smile_rt_40.png)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Можно сделать чек ап организма.Может у Вас недостаток витаминов и минералов,вот и не восстанавливаетесь.Могут и гормоны быть не в порядке. Вариантов может быть масса.Возможно,это тот момент,когда надо обратить внимание на себя.Вы у себя одна!
Вы правы! Надо обратить. Не просто так ощущения
Надо себя слышать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Плюс общая неудовлетворенность результатом Итого работы в зале Надо признать ((
Капранова бы тебе рекомендовала послушать, но некуда тебе его впихнуть по времени. Он говорит, что все достижения записываются, помещаются в рамочку и вешаются на стену почёта. Ну это образно. Например ходила ты в зал пол года, подкачала ягодицы, увидела результат - подсознание сказало - это достижение! В рамочку и на стенку. И выделило тебе дофамина, эндорфин и другие гормоны счастья. А сейчас ты в спортзал ходила, время, силы и деньги потратила, а результат в рамочку не повесишь. Гормонов счастья не выделить. Всё зря. Вот отсюда и упадок сил.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тему создала за завтраком в ожидании открытия магаза И поехала дальше , ну вот между делом что ли Что я буду для себя в ТЦ делать(( Нужны факты, что делают для себя - а не подсчет времени. Что такое это для себя - если и спорт и творчество и тишина и шум и баня и стрижки все есть, и время на себя - это и есть та булочка у еврейской мамы. Это реально важный ритуал, просто раньше зал 2 часа два раза в неделю перерождал ну типа того , сильно помогал Теперь он действует короче … надо что то
Свет,я все понимаю.С одним ребенком хлопот хватает ,а у тебя их трое.Я стала отдыхать на отдыхе тогда ,когда мой ребенок вырос и я его оторвала от своей юбки,дала ей свободу выбора,действий,нести ответственность за свои же поступки.Но ,как говорится все равно думаешь,переживаешь.Зал не так помогает,может что то более агрессивное попробовать,бокс например,выброс энергии .Или скалолазание .Танцы.Сменить нагрузку так сказать,разнообразить.И спать нужное время.Мне необходимо высыпаться,минимум 8 часов нужно,но это невозможно в будни,поэтому высыпаюсь в выходные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лана,это ты заглядываешь на пять минут.А Света не на пять
да прям, одинаково примерно )
если в среднем, а не по дням смотреть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр