загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
С Днём Варенья!!! Здоровья !!!Счастья и мужа
Олеся, спасибо тебе большое за поздравления))) biggrin_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В Феодосии круче пахнет.
Не была там.А чем там пахнет?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Из воды тоже убирают?
Там где я была, на пляже подсыпают песок и водоросли смывает в сторону. Но в воде они не воняют, они живые, просто пахнут тиной, йодом. воняют те, что на берегу. Видела, на городском пляже кучу собранных, но не вывезенных водорослей, да, там был запах, может вы это имели в виду?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Олеся, спасибо тебе большое за поздравления)))
И я поздравляю!) всего самого хорошего!🥳🥳🥳
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не была там.А чем там пахнет?
Городские стоки выходят на центральный пляж города, и в городе попахивает.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Городские стоки выходят на центральный пляж города, и в городе попахивает.
Спасибо) Вычеркнула из списка рассматриваемых мест
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В Феодосии круче пахнет.
Давайте погавкаемся еще, где круче воняет,каждый хвалит свое болото biggrin_rt_40.gif Мне все равно, я в Феодосии не отдыхаю, имеено на море, там только два пляжа хорошие, 2 городской и район Айвазовки Есть другие места, классные. Детство проводили в Береговом, за Феодосией, Золотой пляж, ничем не воняет, стоков нет, большой песчаный пляж, с золотым песком, Коктебель,Приморский,Судак.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2020 11:06
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вот сётаки не пойму такой момент: какой сервис? Ну, он есть какой-то, если вы живёте в отеле. А , если в Адлере на квартире или, как мы в апартаментах, то где сервис? Например, в кафе? Так, в дорогом он будет сервис, а в шашлычной попроще. А мне Адлер понравился тем, что это идеальное тусовочное место. Там как-то просто и безопасно тусануться, всё есть. Жара, а мы на хокее были, и купались, и перекатались на чём только свет не видывал. И на экскурсии разные съездили и в горы, и в Абхазия, а на
Тоже удивляет, когда народ едет в гостевой дом какой-нибудь, или старый советский санаторий а ждёт турецкого сервиса " все включено". Можно и в гостевом хорошо отдохнуть, если не иметь завышенных ожиданий.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Городские стоки выходят на центральный пляж города, и в городе попахивает.
Это в центре. Там куча других пляжей есть, места надо знать. В Ялте на городском такая же картина, но почему то людям нравится ездить туда.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Давайте погавкаемся еще, где круче воняет,кажлый хвалит свое болото Мне все равно, я в Феодосии не отдыхаю, имеено на море, там только два пляжа хорошие, 2 городской и район Айвазовки Есть другие места, классные. Детство проводили в Береговом, за Феодосией, Золотой пляж, ничем не воняет, стоков нет, большой песчаный пляж, с золотым песком.
Какие все-таки разные требования у всех к пляжному отдыху. Мне, например, лучше запах водорослей, чем выхлопных газов, но судя по количеству отдыхающих в Береговом и на Золотом пляже многим нравится отдых рядом с Керченской трассой.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вонючее море видела только в Геленджике,потому-что там бухта. А вообще и в Крыму нормально было и в Сочи. Недавно катались на катере,дельфины нас сопровождали,завораживающее видео получилось
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Посмотрите западный берег Крыма в районе Евпатории. Там песчаные пляжи и пологий вход в море.
Соглашусь- в Заозерном много гостевых домов и пляжи песчаные, до Евпатории-20 минут
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Детям скока лет? И что любите, песок, гальку, шумно, тихо?
8 и 11 на гальке не были еще, но это не критично. Я люблю потише, а пупсам нужна рекреация
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Давайте погавкаемся еще, где круче воняет,каждый хвалит свое болото Мне все равно, я в Феодосии не отдыхаю, имеено на море, там только два пляжа хорошие, 2 городской и район Айвазовки Есть другие места, классные. Детство проводили в Береговом, за Феодосией, Золотой пляж, ничем не воняет, стоков нет, большой песчаный пляж, с золотым песком, Коктебель,Приморский,Судак.
Ой,я в Судаке была,не понравилось dntknw_rt_60.gif Коктебель еще ничего.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
8 и 11 на гальке не были еще, но это не критично. Я люблю потише, а пупсам нужна рекреация
Рекомендую https://voyagerf.ru/, в 2017 с детьми там отдыхала
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я тоже у нас отдыхала только однажды, и это было 10 лет назад. Так что собственным опытом не поделюсь. Но вчера общалась со знакомой, она уже третью неделю в Крыму, в Алуште, с дочкой 12 лет. Отдыхают в апартаментах. Она в восторге от самих апартов, от территории, от природы, от цен на еду в кафе. В инстаграме фото и видео постит, действительно, все выглядит очень достойно. Но в целом, по ее ощущениям, вокруг совок. Но дочка, с которой они объехали полмира и отдыхали на дорогих курортах, вообще уезжать не хочет. Так что планируют туда еще и в августе вернуться.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
8 и 11 на гальке не были еще, но это не критично. Я люблю потише, а пупсам нужна рекреация
В любом гостевом доме, если не брать самые дешёвые, будет хотя бы небольшая детская площадка, или батут, бассейн. Будут дети с которыми ваши задружатся. Там и анимация не нужна будет. А если это будет санаторий или отель, то и анимация, и площадки, и игровая будут. В любом случае, информация есть на сайтах, на букинге. Я Россию всегда через Букинг бронирую, никогда не было расхождения описания с реальностью, в отличие от Турции, Вьетнама ’"по советам туроператоров"
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это пляж на о. Родос , август ,17.00. Вчера из любопытства поинтересовался ценами на отдых в РФ. Пятерка - минимум 100 тыс на двоих. Даже не поинтересовался, с перелётом, с питанием ? Плюнул и перестал смотреть. Буду ждать. Знакомый с 18 числа полетит в Афины. Потом на яхте семь дней до Киклад. Не из Афин, а откуда то. Сказал , что билет Аэрофлотом туда-обратно 21000. Жалуется, что дорого.
Дикарем,на месяц на двоих 100т.р со всем. Ну мы не капризные,нам и черное море подойдет smile_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дикарем,на месяц на двоих 100т.р со всем. Ну мы не капризные,нам и черное море подойдет
100 тыс. - неделя. Анапа что-ли
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Посмотрите Головинку
Между Лазоревским и Лоо она
Были в 2017. Как раз в период с 20-х чисел июля
Море чистое, народу мало, галька, правда
Река Шахе - источник пресной воды, охраняется, форель разводят в ней
Отели можно поискать, мы были в частном секторе с минимумом удобств, но можно и получше поискать
Из минусов: скучно) Развлекаться нужно ехать куда-то
Зато многие с маленькими детьми.
Но мы ездили исключительно купаться

Смотрите внимательно, на каком берегу от реки остановитесь: на одном галька огромная и волны сильные. И магазины далеко
Зато там санаторий или пансионат для военных: пляж оборудован лучше центрального

Если берег ближе к центральному пляжу, там где церковь ещё (на карте гляньте), то помельче галечка. И да, естественно, как в большинстве подобных поселков: ж/д рядом с пляжем

Ещё вспомнила: у них есть свой сайт, Головинка.
В общем, если просто накупаться и относительно малолюдно и тихо, подойдёт

По поводу Крыма, вот девочка место рекомендовала, и сейчас там с детьми отдыхает, если не ошибаюсь)

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30592/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Отдых на море 2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр