загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Всем привет,нужна помощь знатоков.Собираемся летом отдыхать,решила начать подбирать место для отдыха.Но судя по ценам я походу не очень устала).Может тут кто поделиться ссылками полезными,может кто где был поделиться контактами.Отдых планируем на вторую половину августа,пока только наш юг.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем привет,нужна помощь знатоков.Собираемся летом отдыхать,решила начать подбирать место для отдыха.Но судя по ценам я походу не очень устала).Может тут кто поделиться ссылками полезными,может кто где был поделиться контактами.Отдых планируем на вторую половину августа,пока только наш юг.
А что с ценами не так?
Какой юг?
Летом - когда именно?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отдых планируем на вторую половину августа,пока только наш юг.
Лучше на июль. Вода на наших югах в это время года всяко чище, а в августе там уже всякая фауна буйствует, а не только флора…
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем привет,нужна помощь знатоков.Собираемся летом отдыхать,решила начать подбирать место для отдыха.Но судя по ценам я походу не очень устала).Может тут кто поделиться ссылками полезными,может кто где был поделиться контактами.Отдых планируем на вторую половину августа,пока только наш юг.
териберка ждёт)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
териберка ждёт)
Свежо предание
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что с ценами не так? Какой юг? Летом - когда именно?


Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Лучше на июль. Вода на наших югах в это время года всяко чище, а в августе там уже всякая фауна буйствует, а не только флора…
На июль не получится,отпуск в августе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Нуу)))
В частном секторе, где мы отдыхали лет 6 назад, цены не поменялись sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Штормовое. Русские Мальдивы. Обожаю. Но по слухам пляж раскопали - война. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что с ценами не так? Какой юг? Летом - когда именно?
Я смотрю все наше побережье,конечно предпочтение наверное Сочи,Адлер.Отпуск в августе.Мне моя девочка которая туры подбирает тоже советует ззагранку,но я со своим мелким пока не готова.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я смотрю все наше побережье,конечно предпочтение наверное Сочи,Адлер.Отпуск в августе.Мне моя девочка которая туры подбирает тоже советует ззагранку,но я со своим мелким пока не готова.
Я вам скажу, на Бали скоро начало сезона, можно улететь на виллу на 14 дней в несколько раз дешевле, чем в Анапу sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нуу))) В частном секторе, где мы отдыхали лет 6 назад, цены не поменялись
К сожалению частный сектор сайты дают плохо,это только через знакомых кто был.Так сложновато найти,поэтому и прошу помощи зала)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Думаю мне дешевле в 40 раз будет с Машкой в Тушино купаться
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вам скажу, на Бали скоро начало сезона, можно улететь на виллу на 14 дней в несколько раз дешевле, чем в Анапу
Вот про то и речь,мы в 21 были в Сочи парк отеле,так за путевку с перелётом и питанием на 2 недели отдавали 90 за 3 их.Я была готова что цены выросли,но не на столько же.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Цены
Вы всегда в 5* отдыхаете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мы в Новороссийске за 2 т снимали номер полностью изолированный. С отдельным входом и лавочкой с мангалом.Никаких соседей.

Москвичкам бабки некуда девать)500 т хотят заплатить
Новороссийск очень понравился. Хочу туда опять)





Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Капец цены, имея такую сумму на отдых логичнее ехать за границу))
На нашем юге полно предложений, сайтов всяких с путёвками в небольшие гостевые домики, да хоть яндекс карту откройте того места куда хотите и нажмите "гостиницы")))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К сожалению частный сектор сайты дают плохо,это только через знакомых кто был.Так сложновато найти,поэтому и прошу помощи зала)
Частный сектор - Авито
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы в Новороссийске за 2 т снимали номер полностью изолированный. С отдельным входом и лавочкой с мангалом.Никаких соседей. Москвичкам бабки некуда девать)500 т хотят заплатить Новороссийск очень понравился. Хочу туда опять)
стиралку я бы себе украл..и телевизор
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2024 10:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр