загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Июнь дешевле,я смотрю август.

Это первое, что выдает и срок не маленький
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Июнь дешевле,я смотрю август.
В самый сезон за подешевле не бывает.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Август всегда самый дорогой месяц был на побережьи.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и моя туроператор уговаривает на Турцию,а я никак не соберусь новые заграны сделать.
Я её понимаю))) я и там, и там была. Наш юг только по необходимости, отдыхать на солёном море))) сопли и всякие такие вещи за 10 дней у нас прошли.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я её понимаю))) я и там, и там была. Наш юг только по необходимости, отдыхать на солёном море))) сопли и всякие такие вещи за 10 дней у нас прошли.
Привыкайте.
Вы теперь тоже перешли в категорию - отдыхаю за свой счёт, за все плачу сама. А это ооочень неприятно и, к удивлению, ооочень дорого.
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Час назад открыл купальный сезон текущего года, Южно-Китайское море показалось бодрящим, почти как Балтика. Нет в жизни счастья, я считаю.
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это на 29 дней…..
Взаправду такие праздничные цены??? В Ницце можно найти втрое дешевше.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Взаправду такие праздничные цены??? В Ницце можно найти втрое дешевше.
можно везде найти)
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Август всегда самый дорогой месяц был на побережьи.
Я реально была готова что цены поднялись,но не настолько же.Я смотрела тот же Сочи парк Отель,2года назад тот же август вторая половина,мы за путевку с перелётом отдавали 90 сейчас только проживание 477
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Привыкайте. Вы теперь тоже перешли в категорию - отдыхаю за свой счёт, за все плачу сама. А это ооочень неприятно и, к удивлению, ооочень дорого.
Вы решили посчитать мои деньги?
Думаю, это я вас удивлю, но есть женщины, для которых летний отдых за границе это не "ооочень дорого"))
Если вы хотели меня задеть, то не получилось, а вот показать свою бедность получилось.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы решили посчитать мои деньги? Думаю, это я вас удивлю, но есть женщины, для которых летний отдых за границе это не "ооочень дорого")) Если вы хотели меня задеть, то не получилось, а вот показать свою бедность получилось.
Такие женщины, безусловно, есть.
За мою бедность, увы, когда пляжи будут забиты отдыхающими - я буду в лесу в позе зю, отбиваться от комаров и слепней, собирая дары природы. sorry_rt_48.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
это всё скукота эти курорты
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Чтобы вам что-то посоветовать, необходимо понять ваши предпочтения.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Самое печальное, для меня, что я даже при наличии денег, не имею желания пригласить даму, выбирая из всех знакомых, на курорт за мой счёт. Вообще не впечатляет сей факт, а раньше мотивировал. dntknw_rt_60.gif
Видать дамы такие стали. cray_rt_62.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Самое печальное, для меня, что я даже при наличии денег, не имею желания пригласить даму, выбирая из всех знакомых, на курорт за мой счёт. Вообще не впечатляет сей факт, а раньше мотивировал. Видать дамы такие стали.
лучше эти деньги на обслуживание мотоблока пусти
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
лучше эти деньги на обслуживание мотоблока пусти
Можно много куда и получить с того больше удовольствия. Увы, но факт. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я смотрю все наше побережье,конечно предпочтение наверное Сочи,Адлер.Отпуск в августе.Мне моя девочка которая туры подбирает тоже советует ззагранку,но я со своим мелким пока не готова.
Мелкий - это сколько лет? За границей может быть и безопаснее и однозначно комфортнее, чем на нашем юге.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Самое печальное, для меня, что я даже при наличии денег, не имею желания пригласить даму, выбирая из всех знакомых, на курорт за мой счёт. Вообще не впечатляет сей факт, а раньше мотивировал. Видать дамы такие стали.
Только мотивировал или таки хоть раз возил даму куда-то? Или только на словах?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Только мотивировал или таки хоть раз возил даму куда-то? Или только на словах?))
Не возил, но искренне желал того, а сейчас даже и не хочу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не возил, но искренне желал того, а сейчас даже и не хочу.
Ясно-понятно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр