загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Организуй курорт для местных баб. В 5 звёздочном сарае их размещать будешь за деньги. На речке они плескаться будут.
Да ну их, хлопотные они и результата никакого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А Саня не так прост, как мы о нём думали sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да ну их, хлопотные они и результата никакого.
и то верно
не разгребёшь потом
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Силен) тетя на джипе катает? Прямо привет из 90-х
Да, все так и было.
И не один такой случай, и тети не абы какие - таких только нахальством и наглостью заинтересовать можно. Сам удивляюсь mosking_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаешь - ситуация такова - что меня уже катают. Вот так бывает - реальный случай, правда я и таких вниманием не балую, пишу раз в год за встречу и пропадаю - не тянет. А там Паджерик большой пятидверный, а я пешком, но, зараза, интересный и склонный к эпатажу.
Уже и бабскими машинами меряться начали)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А Саня не так прост, как мы о нём думали
Хорош флудить у девочки в теме.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хорош флудить у девочки в теме.
как дерзко
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, все так и было. И не один такой случай, и тети не абы какие - таких только нахальством и наглостью заинтересовать можно. Сам удивляюсь
А дальше что ты с ней делать будешь?
Дельфин и русалка? girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хорош флудить у девочки в теме.
Ой, я уже даже забыла я про что мы biggrin_rt_40.gif
Вадзилла Блэк Кипр, Пафос, 50 лет.
Сообщение удалено автором 12.02.2024 12:51
Вадзилла Блэк Кипр, Пафос, 50 лет.
Сообщение удалено автором 12.02.2024 15:48
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, все так и было. И не один такой случай, и тети не абы какие - таких только нахальством и наглостью заинтересовать можно. Сам удивляюсь
Дочего дошёл прогресс, раньше дяди девочек катали, теперь тёти Сашку из болота машинами выманивают sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дочего дошёл прогресс, раньше дяди девочек катали, теперь тёти Сашку из болота машинами выманивают
Женщине положено в современные времена катать мужика. Особенно у которого запрет на вождение ТС и получении водит прав.(типа меня)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дочего дошёл прогресс, раньше дяди девочек катали, теперь тёти Сашку из болота машинами выманивают
И такое было - скидывай координаты, приеду - клюква не нужна, но пообщаемся.
Грамотная речь, без мата, быдливости и с элементами эпатажа - остальное женщина сама идеализирует. tongue_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И такое было - скидывай координаты, приеду - клюква не нужна, но пообщаемся. Грамотная речь, без мата, быдливости и с элементами эпатажа - остальное женщина сама идеализирует.
Женщинам дерзкие нравятся.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ишь ты
Поделись адресом райотдела, где ты был sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Женщинам дерзкие нравятся.
Причем чем больше на нее пофиг, тем проще. Никаких эмоций - простое общение, толи это их заводит - как это он не попадает под ее чары и манипуляции - что со мной? girl-cray2_rt_76.gif
А мне - да пофик, не хочешь общаться - я через 2 недели и не вспомню, что такая была.
Главное вежливо, грамотно, с эпатажем и без восхищения до нее. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Причем чем больше на нее пофиг, тем проще. Никаких эмоций - простое общение, толи это их заводит - как это он не попадает под ее чары и манипуляции - что со мной? А мне - да пофик, не хочешь общаться - я через 2 недели и не вспомню, что такая была. Главное вежливо, грамотно, с эпатажем и без восхищения до нее.
Вы прослушали мастер-класс от Александра как сидеть на болоте одному но на словах быть Казановой и разбивателем женских сердец girl-angel_rt_62.gif
С вас по 500 рэ мне на карту cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы прослушали мастер-класс от Александра как сидеть на болоте одному но на словах быть Казановой и разбивателем женских сердец С вас по 500 рэ мне на карту
Давай по теме - девочке за море подскажи, где в сезон, со всеми удобствами, чтобы море рядом и не за дорого.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давай по теме - девочке за море подскажи, где в сезон, со всеми удобствами, чтобы море рядом и не за дорого.
на речку ей а не на море
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр