загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Арина, Россия, Москва, 45 лет
Арина, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Могу кинуть в личку один из лагерей, с которыми ездили не один раз. "Аниматоров" нет, есть вожатые. Это же лагерь) И родители живут в темпе лагеря также, как и дети.
Можно мне ссылку на лагерь, пожалуйста?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для Елена, Россия, Москва:

swoon2_rt_68.gif ни за что, и никогда, даже если стану миллионером sarcastic_rt_50.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем привет,нужна помощь знатоков.Собираемся летом отдыхать,решила начать подбирать место для отдыха.Но судя по ценам я походу не очень устала).Может тут кто поделиться ссылками полезными,может кто где был поделиться контактами.Отдых планируем на вторую половину августа,пока только наш юг.
Абхазия дешевле обойдется
Марина Москва, 42 года.
Сообщение удалено автором 13.02.2024 08:06
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Крым тоже не рискну.
В Крыму все нормально 👌
Были два года подряд , и этом году уже забронировали на июнь номера ..
Мы в Ялту сан. им.Кирова )
Там и с развлекаловкой всё хорошо и питание супер ! 👍
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Берите Турцию. Арендуйте квартиру с бассейном/спа, скорее всего за меньшие деньги. Море солёное, вероятность подцепить что-нибудь значительно снижается.
Турция сейчас прилично подорожала ...
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Турция сейчас прилично подорожала ...
А что, есть что-то, что подешевело??
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Посмотрите Кучугуры на Азовском море. Там куча гостевых домов на разный кошелёк. И в принципе есть развлекуха для детей, не совсем унылая деревня.
А не подскажите есть там прокат велосипедов или лучше с собой взять?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
В этом году восьмой раз поедем. Но не будем рекламировать, и так народу всё больше
Тот же вопрос про прокат великов. Вдруг попадался такой сервис на глаза.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тот же вопрос про прокат великов. Вдруг попадался такой сервис на глаза.
Я на яндекс картах искала) не там, вообще)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А не подскажите есть там прокат велосипедов или лучше с собой взять?
нам особо не надо было. у соседнего гостевого дома вроде стояли. в принципе щас все инете можно посмотреть. забить в поисковик.... "прокат велосипедов кучугуры"
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ок,только речку выбираю я)Добираемся за твой счёт. На эту речку поедим)
На всяк случай сообчаю
Ежегодно отдыхающих вдоль этих речек уносит купаться в море пачками и семьями и вместе с машинами.
Мало кому удавалось выжить после такого купания.
При этом как обычно нихто даже не подозревал.
Просто в горах прошел случайно дождик и вниз сошла полутора метровая цунами. Спасения нет.
Tasha1970, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Tasha1970, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем привет,нужна помощь знатоков.Собираемся летом отдыхать,решила начать подбирать место для отдыха.Но судя по ценам я походу не очень устала).Может тут кто поделиться ссылками полезными,может кто где был поделиться контактами.Отдых планируем на вторую половину августа,пока только наш юг.
Отдыхающим людям со скромным бюджетом приходится выбирать места для отдыха, и считаю, что Крым - самый оптимальный вариант! wink_rt_40.png Я нашла онлайн-платформу под названием Меготел, у которой огромный выбор отелей для бронирования по разным городам и странам. В том числе сервис предлагает отели Феодосии по низким ценам со скидкой до 15% на все отели:
гостиницы Крыма со скидками от компании Меготел
Прошлым летом мы с семьей с помощью этого сервиса бронировали номер в гостинице Киви-Манго и 2 недели наслаждались комфортом и уютом во время нашего пребывания в городе. cool_rt_40.png

Цены в отеле начинаются от 2300 рублей в сутки на человека, что очень выгодно для скромного кошелька большинства путешественников. Компания "Меготел" обеспечивает возможность бронирования по низким ценам благодаря большому трафику клиентов и отсутствия комиссии за бронирование. Поэтому советую путешественникам зайти на сайт этого сервиса и присмотреться к его выгодным предложениям! umnik_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр