загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Авито, суточно ру, туту ру отели, полно))
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вы всегда в 5* отдыхаете?
Нет,хочется что бы просто были условия приемлемые.Развлекушки для детей,с питанием не заморачиваться.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Капец цены, имея такую сумму на отдых логичнее ехать за границу)) На нашем юге полно предложений, сайтов всяких с путёвками в небольшие гостевые домики, да хоть яндекс карту откройте того места куда хотите и нажмите "гостиницы")))
Логичнее на речку сходить местную
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы в Новороссийске за 2 т снимали номер полностью изолированный. С отдельным входом и лавочкой с мангалом.Никаких соседей. Москвичкам бабки некуда девать)500 т хотят заплатить Новороссийск очень понравился. Хочу туда опять)
От моря близко?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К сожалению частный сектор сайты дают плохо,это только через знакомых кто был.Так сложновато найти,поэтому и прошу помощи зала)
Мой вариант наверное не подойдёт, там просто гостевой дом в деревушке, обычный номер с удобствами. Питание в кафе.
Если бы смотрели Крым, там есть варианты интересные.
Подруга едет в этом году, я не рискнула присоединяться, вдруг с дорогой форс-мажор.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
От моря близко?
Нет) мы ж на машине были,пять мин и у моря..пешком далеко конечно
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Капец цены, имея такую сумму на отдых логичнее ехать за границу)) На нашем юге полно предложений, сайтов всяких с путёвками в небольшие гостевые домики, да хоть яндекс карту откройте того места куда хотите и нажмите "гостиницы")))
Вот это как раз с Яндекс путешествие,то что приемлемо по ценам отзывы читать страшно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Посмотрите Кучугуры на Азовском море. Там куча гостевых домов на разный кошелёк. И в принципе есть развлекуха для детей, не совсем унылая деревня.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой вариант наверное не подойдёт, там просто гостевой дом в деревушке, обычный номер с удобствами. Питание в кафе. Если бы смотрели Крым, там есть варианты интересные. Подруга едет в этом году, я не рискнула присоединяться, вдруг с дорогой форс-мажор.
В Крым тоже не рискну.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Посмотрите Кучугуры на Азовском море. Там куча гостевых домов на разный кошелёк. И в принципе есть развлекуха для детей, не совсем унылая деревня.
Азовское точно нет,были в Голубицкой,больше туда не поеду.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

огоооо horror_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот это как раз с Яндекс путешествие,то что приемлемо по ценам отзывы читать страшно.
Отзывам не всегда верить можно. Доверяй но проверяй. Там есть заказные от конкурентов.
К примеру я отзывы о Новороссийске читал.. Типа там капец, море грязное.. Типа порт.. Ужас ужас, вылазишь весь в нефти. На деле -чистое море.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Посмотрите Кучугуры на Азовском море. Там куча гостевых домов на разный кошелёк. И в принципе есть развлекуха для детей, не совсем унылая деревня.
В августе Азов не очень, погода может подвести
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2024 10:30
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Азовское точно нет,были в Голубицкой,больше туда не поеду.
Голубицкая тоже не понравилась
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отзывам не всегда верить можно. Доверяй но проверяй. Там есть заказные от конкурентов. К примеру я отзывы о Новороссийске читал.. Типа там капец, море грязное.. Типа порт.. Ужас ужас, вылазишь весь в нефти. На деле -чистое море.
Меня больше интересуют отзывы о хозяевах,друзья надрывались на неадекватное поведение,не хочется портить себе отдых и искать другое жилье с детьми.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Азовское точно нет,были в Голубицкой,больше туда не поеду.
Нуу... Это как бы разные места...)))
Навязывать не буду. Каждому свое. Но до сыновних 10 или 11 лет мы туда выезжали каждый год. При том, что я довольно капризна в плане выбора места отдыха.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В, августе Азов не очень, погода может подвести
Море непредсказуемо. Хорошо когда машина есть.. Азов штормит, в машину сёл, уехал на Черное
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кому вообще нужны эти курорты. У меня летом курорт это гараж.Там недалеко речка где мы с мужиками шашлыки жарим и бухаем. Из развлекательной программы это боевая вылазка за металлом в город.Это вообще отдельная тема. И самое главное всё бесплатно.Так ещё после такого отдыха с деньгами возвращаюсь
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Нуу... Это как бы разные места...))) Навязывать не буду. Каждому свое. Но до сыновних 10 или 11 лет мы туда выезжали каждый год. При том, что я довольно капризна в плане выбора места отдыха.
Азовское море не идёт в сравнении с черным,мы утром пришли на море ,а весь берег завален медузами огромного размера и в воду не войти.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот это как раз с Яндекс путешествие,то что приемлемо по ценам отзывы читать страшно.
Так и отзывы реальных людей так же, каждый со своей колокольни оценивает, что одному хорошо то другому ужас-ужас
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр