загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Чтобы вам что-то посоветовать, необходимо понять ваши предпочтения.
Ну из предпочтений первое и главное чистота и душ с туалетом в номере,кондей,телевизор,холодильник, бассейн в преоритете.В доступе магазины и развлекухи для детей,море не в 5 километрах)Я готова рассматривать и частный сектор,но тут что бы была своя закрытая территория и адекватные хозяева .
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет,хочется что бы просто были условия приемлемые.Развлекушки для детей,с питанием не заморачиваться.
Турцию смотрела на днях, на троих 4* 10 дней от 200, но за 250 есть приемлемые варианты. На 2-их будет дешевле, естественно, самое дорогое - это перелёт.
Хотя, вторая половина августа в Турции - это жесть по погоде, я бы туда вряд ли даже бесплатно полетела, ну разве что на Эгейское побережье.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2024 11:35
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мелкий - это сколько лет? За границей может быть и безопаснее и однозначно комфортнее, чем на нашем юге.
Малой 9 лет,но мы впервые поедим с ним без старшего брата.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну из предпочтений первое и главное чистота и душ с туалетом в номере,кондей,телевизор,холодильник, бассейн в преоритете.В доступе магазины и развлекухи для детей,море не в 5 километрах)Я готова рассматривать и частный сектор,но тут что бы была своя закрытая территория и адекватные хозяева .
Это в сезон не может быть дёшево, это верх частного сектора. Прибавьте к текущему 30%
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Турцию смотрела на днях, на троих 4* 10 дней от 200, но за 250 есть приемлемые варианты. На 2-их будет дешевле, естественно, самое дорогое - это перелёт. Хотя, вторая половина августа в Турции - это жесть по погоде, я бы туда вряд ли даже бесплатно полетела, ну разве что на Эгейское побережье.
Вот о том и речь,что август это не совсем Турция,а точнее совсем не в Турцию)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Малой 9 лет,но мы впервые поедим с ним без старшего брата.
Да в 9 можно уже куда-угодно лететь.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Я в 10 лет с дочкой в Азию летала
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это в сезон не может быть дёшево, это верх частного сектора. Прибавьте к текущему 30%
Я реально оцениваю ситуацию,я понимаю что это не будет стоить трицулю,но и пол ляма я не готова отдать за 2 недели на море.При том что цены без перелета,а только проживание питание тоже не входит,с питанием ещё дороже.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2024 11:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Август всегда самый дорогой месяц был на побережьи.
Сентябрь гораздо приятнее в плане погоды и цен. И толчеи такой уже нет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Час назад открыл купальный сезон текущего года, Южно-Китайское море показалось бодрящим, почти как Балтика. Нет в жизни счастья, я считаю.
Один, без заюшки? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно много куда и получить с того больше удовольствия. Увы, но факт.
Нет денег, нет шоколадки
Тети любят ухаживания, а не разговоры про мотоблок
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сентябрь гораздо приятнее в плане погоды и цен. И толчеи такой уже нет
Я вообще люблю конец сентября,начало октября.В это время и Сочи и Абхазия ещё радует погодой.Но в этом году выбирать не приходится, отпуск уже утвержден и подвинуть нет возможности.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2024 11:56
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем привет,нужна помощь знатоков.Собираемся летом отдыхать,решила начать подбирать место для отдыха.Но судя по ценам я походу не очень устала).Может тут кто поделиться ссылками полезными,может кто где был поделиться контактами.Отдых планируем на вторую половину августа,пока только наш юг.
Собираюсь в Абхазию с 10 августа...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вообще люблю конец сентября,начало октября.В это время и Сочи и Абхазия ещё радует погодой.
Согласна) и море сезонных фруктов бонусом
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Собираюсь в Абхазию с 10 августа...
А где будете остановиться,уже решили?
Метелица Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 12.02.2024 12:00
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где будете остановиться,уже решили?
Езжу с семейными лагерями. Проживание, питание, программа на 2 примерно в 100 укладываюсь + перелет, трансфер + экскурсии.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Азовское море не идёт в сравнении с черным,мы утром пришли на море ,а весь берег завален медузами огромного размера и в воду не войти.
Это после шторма видимо было...
А вообще всё относительно. Поверьте. sarcastic_rt_50.gif отдыхали в Поповке как-то, для разнообразия. Чёрное море, где Казантип был. Вот там попали в период реального засилья медуз. в воду не зайдешь. Большие, жгучие. Нигде такого не видела. Зато вода прозрачная и песок красивый))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем привет,нужна помощь знатоков.Собираемся летом отдыхать,решила начать подбирать место для отдыха.Но судя по ценам я походу не очень устала).Может тут кто поделиться ссылками полезными,может кто где был поделиться контактами.Отдых планируем на вторую половину августа,пока только наш юг.
Крым. Там по-моему стандартная цена на ночлег везде - 1700. Есть места более бюджетные, например в Яковенково под Керчью за 400 снимали. Там отличные пляжи, но глухомань, добираться непросто. Автобус не каждый день ходит, а таксисты едут крайне неохотно.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Да за такие бабки, я лучше в дубай!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр