загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты в Тайланде была перед самым карантином
Я уже забыла wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Еще в Гурзуфе понравилось. Совдепия полная, но так уютно, красиво, вид на АюДаг
Не знаю, что плохого вкладывают в понятие "Совдепия", но я в любом случае останавливаюсь у частников, да и палатка у меня есть.
Спасибо, ещё раз!
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот на Черном море где недорого?)
А что для Вас недорого?
В 2018-м я за две недели в Абхазии обошёлся примерно 40 тысячами на двоих, с дорогой (на топливо, ехал на машине). Но это октябрь, не август. Если по стране не колесить, еду готовить только самому и жильё попроще, то можно и ещё прилично сэкономить. В Крыму пока не был, но и там, думаю можно недорого отдохнуть, особенно если на машине и палатка есть.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо.
С Таней Климовской спишитесь. Она в Коктебеле за 200 руб. в сутки отдыхала у какой- то старушки.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
А что для Вас недорого? В 2018-м я за две недели в Абхазии обошёлся примерно 40 тысячами на двоих, с дорогой (на топливо, ехал на машине). Но это октябрь, не август. Если по стране не колесить, еду готовить только самому и жильё попроще, то можно и ещё прилично сэкономить. В Крыму пока не был, но и там, думаю можно недорого отдохнуть, особенно если на машине и палатка есть.
Вы серьезно с ребенком собрались жить а палатке?
Как решаются бытовые проблемы ? Вода, душ, туалет
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я уже забыла
Ниче се unsure_rt_40.gif Такие воспоминания лет на 5 надо растягивать girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С Таней Климовской спишитесь. Она в Коктебеле за 200 руб. в сутки отдыхала у какой- то старушки.
С питанием, наверное? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Вы серьезно с ребенком собрались жить а палатке? Как решаются бытовые проблемы ? Вода, душ, туалет
А что тут такого? blink_rt_40.gif Ребенок не маленький. В Крыму полно оборудованных кемпингов с водой, душем, туалетом и кухней летней.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ниче се Такие воспоминания лет на 5 надо растягивать
Я не так выразилась) В памяти всё до мелочей, а организм кричит опять об усталости.
Короче, тут помню тут не помню)))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что тут такого? Ребенок не маленький. В Крыму полно оборудованных кемпингов с водой, душем, туалетом и кухней летней.
Хипстеры какие то tongue_rt_40.png
Хз, не знаю как щас , а раньше - очко, это выкопанная ямка в рощице..
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Хипстеры какие то Хз, не знаю как щас , а раньше - очко, это выкопанная ямка в рощице..
В прошлом году приезжали купаться на пляж где стояли лагерем палаточники и на автодомах.Там были 4 синих кабинки -туалеты,2 душевые кабинки и тетенька сидела стирала в стиральной машине,кафе и магазин.Люди там подолгу живут,некоторые чуть ли не все лето так проводят
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В прошлом году приезжали купаться на пляж где стояли лагерем палаточники и на автодомах.Там были 4 синих кабинки -туалеты,2 душевые кабинки и тетенька сидела стирала в стиральной машине,кафе и магазин.Люди там подолгу живут,некоторые чуть ли не все лето так проводят
Мм, круто good2_rt_68.gif молодцы ребята .
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Хипстеры какие то Хз, не знаю как щас , а раньше - очко, это выкопанная ямка в рощице..
Причем тут хипстеры? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Видимо, туристическая жизнь вам совсем не знакома wacko_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Хипстеры какие то Хз, не знаю как щас , а раньше - очко, это выкопанная ямка в рощице..
Барин, прям)
Я не вижу смысла на наших курортах брать отели, санатории, дома отдыха. Т.к.главный смысл - всё включено. Но такой сервис у нас исключен) Недорогие частные гостиницы и даже частный сектор - намного удобней получается. Есть оч миленькие со всеми удобствами, предоставляют для детей какие-то плюшки. И совсем другая ценовая политика. А если это еще в поселке (а я именно так бы и сделала), то совсем вкусно получается.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Барин, прям) Я не вижу смысла на наших курортах брать отели, санатории, дома отдыха. Т.к.главный смысл - всё включено. Но такой сервис у нас исключен) Недорогие частные гостиницы и даже частный сектор - намного удобней получается. Есть оч миленькие со всеми удобствами, предоставляют для детей какие-то плюшки. И совсем другая ценовая политика. А если это еще в поселке (а я именно так бы и сделала), то совсем вкусно получается.
Все включено на наших югах стоит как крыло от самолета dntknw_rt_60.gif Но качество, увы, сильно страдает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все включено на наших югах стоит как крыло от самолета Но качество, увы, сильно страдает.
Да нет у нас этого, по большому счету. А то, что имитируют, то оч печально...
для богатых и так сойдет sarcastic_rt_50.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Причем тут хипстеры? Видимо, туристическая жизнь вам совсем не знакома
Знакома, очень хорошо.
ходил в недельные походы в осенние школьные каникулы пару раз.
Ничего против не имею, просто не очень понимаю как с детьми люди ездят в походных условиях.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Барин, прям) Я не вижу смысла на наших курортах брать отели, санатории, дома отдыха. Т.к.главный смысл - всё включено. Но такой сервис у нас исключен) Недорогие частные гостиницы и даже частный сектор - намного удобней получается. Есть оч миленькие со всеми удобствами, предоставляют для детей какие-то плюшки. И совсем другая ценовая политика. А если это еще в поселке (а я именно так бы и сделала), то совсем вкусно получается.
Насчёт санаториев - зря)
Ох, какие женщины там wub_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все включено на наших югах стоит как крыло от самолета Но качество, увы, сильно страдает.
Вспомнила, мне очень нравится как поставлено на Горном Алтае это дело. Я отдыхала в коттедже с детьми, брала комнату на три спальных места. Есть всё, даже бильярд. Территория красиво облагорожена, беседки, мангал, баня. За сутки что-то около 1000-1200, точно не помню. И по желанию спрашивали про питание. Я сначала отказалась, посетили разные местные кафе. А потом попросила обед, 300 ре на одного. Вот это был праздник живота! Очень вкусно, все из местных продуктов, рыбка из Телецкого.
И заказывали потом, что хотим на обед и ужин. Всё включено, и без шведского стола)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Насчёт санаториев - зря) Ох, какие женщины там
Почему именно там? Патамушта больные? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Отдых на море 2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр