загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Доброго субботнего!
Пришла мне вчера мысль, а не съездить ли на море)))). У меня есть план, но нет места где остановиться.
Загранпаспорта нет, поэтому только наше море. На поезд время тратить не могу себе позволить, поэтому самолёт, а значит Сочи или Адлер. Предпочтение все таки Адлер, а если конкретнее, то Имеритинка.
Так как план- гулять, то переплачивать за инфраструктуру больших отелей, которой я не буду пользоваться , не вижу смысла. Также в большие отели совсем невыгодно ехать одной(((. Это прям дискриминация какая то одиноких людей)
Поэтому ищу жильё в частном секторе или мини отелях. Предпочтительно (но не обязательно) имеритинка.
Если у кого то есть проверенные адреса, то , пожалуйста, поделитесь.
Если пользовались сайтами для бронирования жилья, то какими? Только чтоб прям вот реально пользовались этим сайтом. В интернете много всяких, но и мошенников тоже много. Хочется проверенное))).
Всех потом прочитаю, а пока на дачу)))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 09.10.2023 15:08
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Могу рекомендовать шикарную квартиру недалеко от Дендрария
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Есть лично проверенный гостевой дом, но не в самом Сочи, а в районе Лазаревского.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть лично проверенный гостевой дом, но не в самом Сочи, а в районе Лазаревского.
Рассмотрю))) Давай)))
В Лазаревском мне нравится. Надо только трафик от аэропорта загуглить
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2023 08:49
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мы через Циан искали. В Имеретинке вообще проблем с жильём нет, особенно сейчас ещё и цены упали )
Спасибо, посмотрю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могу рекомендовать шикарную квартиру недалеко от Дендрария
Дорого, наверное, целая квартира?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорого, наверное, целая квартира?
Подороже, чем гостевой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рассмотрю))) Давай))) В Лазаревском мне нравится. Надо только трафик от аэропорта загуглить
Ок
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мы через Циан искали. В Имеретинке вообще проблем с жильём нет, особенно сейчас ещё и цены упали )
Самое смешное, у меня было несколько тел.номеров. Ходила в 2019 году по Имеритинке и фоткала объявления на воротах частных домов " сдаются номера". Но вот буквально две недели назад почистила галерею со словами " а не пригодится".)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2023 08:53
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подороже, чем гостевой
Мне надо скромненько, но чистенько)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне надо скромненько, но чистенько)
На суточной ру полно всего
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне надо скромненько, но чистенько)
Тогда гостевой дом, хорошо, близко к морю, зелёная территория
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На суточной ру полно всего
Пользовалась, Юль?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего! Пришла мне вчера мысль, а не съездить ли на море)))). У меня есть план, но нет места где остановиться. Загранпаспорта нет, поэтому только наше море. На поезд время тратить не могу себе позволить, поэтому самолёт, а значит Сочи или Адлер. Предпочтение все таки Адлер, а если конкретнее, то Имеритинка. Так как план- гулять, то переплачивать за инфраструктуру больших отелей, которой я не буду пользоваться , не вижу смысла. Также в большие отели совсем невыгодно ехать одной(((
Мы как то останавливались в мини отеле "Родос"
ул. Южных Культур, 13, (п. г. т. Сириус)
Понравилось, уютно , хозяева приветливые , вкусные сытные завтраки (входили в стоимость ).
Территория не большая , но все необходимое есть.
До всех достопримечательностей добирались или пешком , или брали велики/электросамокаты.






Номера были обычные , стандартные .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользовалась, Юль?
Да, там и отели и квартиры, все нормально было)
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
В Кабардинка есть контакты. Небольшой отельчик
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, там и отели и квартиры, все нормально было)
Ок, спасибо, посмотрю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
В Кабардинка есть контакты. Небольшой отельчик
Не, Кабардинка не подойдёт)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы как то останавливались в мини отеле "Родос" ул. Южных Культур, 13, (п. г. т. Сириус) Понравилось, уютно , хозяева приветливые , вкусные сытные завтраки (входили в стоимость ). Территория не большая , но все необходимое есть. До всех достопримечательностей добирались или пешком , или брали велики/электросамокаты. Номера были обычные , стандартные .
Здорово, спасибо, посмотрю. Район как раз тот, что мне нужен.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2023 09:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего! Пришла мне вчера мысль, а не съездить ли на море)))). У меня есть план, но нет места где остановиться. Загранпаспорта нет, поэтому только наше море. На поезд время тратить не могу себе позволить, поэтому самолёт, а значит Сочи или Адлер. Предпочтение все таки Адлер, а если конкретнее, то Имеритинка. Так как план- гулять, то переплачивать за инфраструктуру больших отелей, которой я не буду пользоваться , не вижу смысла. Также в большие отели совсем невыгодно ехать одной(((
А ты когда хочешь? Поехали с нами в Сухум)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр