загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Когда искала себе на море жильё, то искала на сайте куданаморе.ру.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Коварный ПЛАН Не пугайте нас
Испугаю ещё больше.....при невыполнении плана А у меня предусмотрены планы Б и В
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Испугаю ещё больше.....при невыполнении плана А у меня предусмотрены планы Б и В
Это же вообще ужасный Ужас biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего! Пришла мне вчера мысль, а не съездить ли на море)))). У меня есть план, но нет места где остановиться. Загранпаспорта нет, поэтому только наше море. На поезд время тратить не могу себе позволить, поэтому самолёт, а значит Сочи или Адлер. Предпочтение все таки Адлер, а если конкретнее, то Имеритинка. Так как план- гулять, то переплачивать за инфраструктуру больших отелей, которой я не буду пользоваться , не вижу смысла. Также в большие отели совсем невыгодно ехать одной(((
Здравствуйте. Где в итоге остановились?
Начинаю присматривать варианты на зимний отдых в Адлере
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Где в итоге остановились? Начинаю присматривать варианты на зимний отдых в Адлере
Здравствуйте! В итоге я поехала в Калининград)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр