загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ты когда хочешь? Поехали с нами в Сухум)
Я в октябре, предположительно с 14 по 20. А вы в какое время?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2023 09:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в октябре, предположительно с 14 по 20
А, мы раньше вернёмся
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здорово, спасибо, посмотрю
Советую заглянуть в кафе "Дубай", очень нам понравилось это местечко: (атмосферное такое)
Это рядом с нашим мини отелем , на ул. Цветочной, д.17
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А, мы раньше вернёмся
Ясно) У меня в Абхазии есть адрес, но боюсь, что в том посёлке в октябре будет скучно даже для меня)
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 09.10.2023 15:08
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего! Пришла мне вчера мысль, а не съездить ли на море)))). У меня есть план, но нет места где остановиться. Загранпаспорта нет, поэтому только наше море. На поезд время тратить не могу себе позволить, поэтому самолёт, а значит Сочи или Адлер. Предпочтение все таки Адлер, а если конкретнее, то Имеритинка. Так как план- гулять, то переплачивать за инфраструктуру больших отелей, которой я не буду пользоваться , не вижу смысла. Также в большие отели совсем невыгодно ехать одной(((
Море же в Сочи в октябре уже холодное и солнце плохо греет. Лучше сделать загран и поехать на более южные моря smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Море же в Сочи в октябре уже холодное и солнце плохо греет. Лучше сделать загран и поехать на более южные моря
Я была в Сочи в ноябре в 2021 году, солнца мне вполне хватило. Купания я не фанат, мне не обязательно. Я же писала - у меня, есть ПЛАН)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была в Сочи в ноябре в 2021 году, солнца мне вполне хватило. Купания я не фанат, мне не обязательно. Я же писала - у меня, есть ПЛАН)))
Коварный ПЛАН biggrin_rt_40.gif Не пугайте нас biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 23.09.2023 09:29
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Море же в Сочи в октябре уже холодное и солнце плохо греет. Лучше сделать загран и поехать на более южные моря
Я была 8 октября. Шикарная там погода и люди купались ещё
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользовалась, Юль?
Мы через авито постоянно посуточно бронируем… один раз накладка была… но не критично…не боись..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего! Пришла мне вчера мысль, а не съездить ли на море)))). У меня есть план, но нет места где остановиться. Загранпаспорта нет, поэтому только наше море. На поезд время тратить не могу себе позволить, поэтому самолёт, а значит Сочи или Адлер. Предпочтение все таки Адлер, а если конкретнее, то Имеритинка. Так как план- гулять, то переплачивать за инфраструктуру больших отелей, которой я не буду пользоваться , не вижу смысла. Также в большие отели совсем невыгодно ехать одной(((
Если в Адлер лететь, то не лучше ли в Абхазии отдыхать? Там, наверное, ещё и купаться можно. И погулять есть где. Один Новый Афон чего стоит. И гостиницы недорогие, и среди них даже приличные появляться начали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего! Пришла мне вчера мысль, а не съездить ли на море)))). У меня есть план, но нет места где остановиться. Загранпаспорта нет, поэтому только наше море. На поезд время тратить не могу себе позволить, поэтому самолёт, а значит Сочи или Адлер. Предпочтение все таки Адлер, а если конкретнее, то Имеритинка. Так как план- гулять, то переплачивать за инфраструктуру больших отелей, которой я не буду пользоваться , не вижу смысла. Также в большие отели совсем невыгодно ехать одной(((
Какая то ущербность ощущается у нашего народа umnik2_rt_46.gif иль страны, когда люди представляют свой отдых только в этом малюсенькой уголочке Черного моря... umnik2_rt_46.gif
1/6 часть суши и надо переться всем именно туда!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая то ущербность ощущается у нашего народа иль страны, когда люди представляют свой отдых только в этом малюсенькой уголочке Черного моря... 1/6 часть суши и надо переться всем именно туда!
Ну да, в Киров надо ехать в октябре, это лучше Сочи sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да, в Киров надо ехать в октябре, это лучше Сочи
Кроме Сочи у тебя ещё варианты есть?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кроме Сочи у тебя ещё варианты есть?
В октябре? Дагестан если только)
Хочется же продлить лето, а не грязь месить, дождь и грязь и дома есть, бесплатно)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.09.2023 11:51
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В октябре? Дагестан если только) Хочется же продлить лето, а не грязь месить, дождь и грязь и дома есть, бесплатно)
В Певек можно, там в октябре уже вся грязь замерзает.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я была 8 октября. Шикарная там погода и люди купались ещё
Автор собирается поехать на море позже 8 октября smiley-ast_rt_40.gif С погодой по разному бывает, год на год не приходится. smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Море же в Сочи в октябре уже холодное и солнце плохо греет. Лучше сделать загран и поехать на более южные моря
Хочу в Италию
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая то ущербность ощущается у нашего народа иль страны, когда люди представляют свой отдых только в этом малюсенькой уголочке Черного моря... 1/6 часть суши и надо переться всем именно туда!
Ещё одному с народом и страной не повезло. Ладно, чо уж. Зато твои дочки и внучки будут жить с любимыми тобой таджиками. Ты ведь для этого их сюда завозишь, да?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая то ущербность ощущается у нашего народа иль страны, когда люди представляют свой отдых только в этом малюсенькой уголочке Черного моря... 1/6 часть суши и надо переться всем именно туда!
Не, пусть в Воркуту едут lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр