загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, пусть в Воркуту едут
Ну вот да. Куда ещё? Какой то один маленький уголочек получается у такой огромной страны! И все вынуждены туда переться! Неделями едут. На дорогу больше тратят времени чем на отдых. Щас самолёты ещё через Казахстан крюк делают cool_rt_40.gif ЖД билеты цены swoon2_rt_68.gif
И нафиг это всё? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В октябре? Дагестан если только) Хочется же продлить лето, а не грязь месить, дождь и грязь и дома есть, бесплатно)
Купаться в Каспии в октябре можешь?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Посмотри через Циан компания Red apartments… Или просто в Яндекс забей. Мы у них жили ) квартирки-студии маленькие, чистенькие, всё есть. Рядом с пляжем Бархатные сезоны. Вот такие зелёные домики, очень симпатично ) ул. Таврическая, дом 7 (корпусов много)
О, спасибо за наводку. Раньше их не было. Или я не видела.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго субботнего! Пришла мне вчера мысль, а не съездить ли на море)))). У меня есть план, но нет места где остановиться. Загранпаспорта нет, поэтому только наше море. На поезд время тратить не могу себе позволить, поэтому самолёт, а значит Сочи или Адлер. Предпочтение все таки Адлер, а если конкретнее, то Имеритинка. Так как план- гулять, то переплачивать за инфраструктуру больших отелей, которой я не буду пользоваться , не вижу смысла. Также в большие отели совсем невыгодно ехать одной(((
На побережье мы в Бархатных сезонах в Чистых прудах останавливались. Без питания. 5 лет назад.
Они сейчас как-то по-другому называются.
Имеретинка wub_rt_44.gif
Погуглите годовой абонемент в Сочи парк. Именной, но очень выгодно получается.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Автор собирается поехать на море позже 8 октября С погодой по разному бывает, год на год не приходится.
Не пессимиздите
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:18
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На побережье мы в Бархатных сезонах в Чистых прудах останавливались. Без питания. 5 лет назад. Они сейчас как-то по-другому называются. Имеретинка Погуглите годовой абонемент в Сочи парк. Именной, но очень выгодно получается.
Вот как раз в Бархатные сезоны мне вчера тур.агент скинула предложение. При двухместном размещении просто шикарное. Но я ему одна, а на одного получается это предложение уже намного дороже. Поэтому и написала, что не хочу переплачивать за большие отели.
Моя родственница в Абхазии в октябре сдаёт номер с удобствами за 1000 в сутки, но там мне будет в это время скучновато. Готова в Имеритинке снимать за 1500, максимум 2000 в сутки. Отсюда и запрос на частный сектор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сергей, у вас устаревшая информация Вот, прям сейчас, самолет уральских подлетает к Сочи (оранжевый самолётик) Фиолетовая линия- это маршрут. Через Дагестан он летит. Казахстан остался правее 😜 он его не затрагивает даже.
Ой блин! Надо же! Поближе крюк то стал! sarcastic_rt_50.gif Щастье girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как раз в Бархатные сезоны мне вчера тур.агент скинула предложение. При двухместном размещении просто шикарное. Но я ему одна, а на одного получается это предложение уже намного дороже. Поэтому и написала, что не хочу переплачивать за большие отели. Моя родственница в Абхазии в октябре сдаёт номер с удобствами за 1000 в сутки, но там мне будет в это время скучновато. Готова в Имеритинке снимать за 1500, максимум 2000 в сутки. Отсюда и запрос на частный сектор.
Боюсь это будет далеко от моря.
Я для себя вариант рассматривала бы ещё Горки-город на Красной Поляне. Оттуда шаттлы ходят на побережье
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочу в Италию
У меня брат на Сицилии живёт. Всегда фоточки такие летние))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.09.2023 13:31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я в Испанию )) Канарские острова прекрасны 🏝️
Эхх ... почитала, визы тяжело они дают...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня брат га Сицилии живёт. Всегда фоточки такие летние))
Красотища good2_rt_68.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот да. Куда ещё? Какой то один маленький уголочек получается у такой огромной страны! И все вынуждены туда переться! Неделями едут. На дорогу больше тратят времени чем на отдых. Щас самолёты ещё через Казахстан крюк делают ЖД билеты цены И нафиг это всё?
Сереж, а что смотреть в бескрайней? Народ ездил на Алтай, была тема. Специфическое место. Да, красота, тишина. Переходы дальние. Но не все любят ходить по просторам, отвалив ещё и кучу денег гидам ни за что. Восторгов - не почувствовала.
Байкал если честно меня совсем не впечатлил, исходя из опубликованных тем. То ли опыта в фотографировании нет, не знаю. Желания ехать не возникло, у нас на расстоянии 20 км места не хуже.

Камчатка. Наверное, в ноябре уже поздновато. Хоть и красиво. И тоже специфично, не для всех. И очень далеко, тяжёлый перелет, смена поясов, акклиматизация. И сказочно дорого.

По городам нашим? Так мы и так видим подобные ноябрьские пейзажи полгода. В отпуске хочется экзотики, праздника, тепла.
Калининград как вариант отдыха ещё можно рассматривать, именно побережье.
Ну и Питер конечно. И город, и побережье восхитительны.

Если подвести итог: тот уровень сервиса, который предоставляют наши сограждане в туристических местах, совсем не соответствует уровню цен. Поэтому и не рассматривает большинство путешествия по России.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Купаться в Каспии в октябре можешь?
полно отелей с бассейнами)
ну а куда ещё то? в октябре? леса и озера и дома есть у всех)) а моря и пальм нет)
Критикуешь? Предлагай!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Купаться в Каспии в октябре можешь?
В Баку, почему нет? В октябре там очень тепло
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Купаться в Каспии в октябре можешь?
Ты кстати нашу погоду видел?)) Северо-запад, обычно заморозки в это время rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
в том же Сочи в октябре обещают море +22, вполне себе ещё
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сереж, а что смотреть в бескрайней? Народ ездил на Алтай, была тема. Специфическое место. Да, красота, тишина. Переходы дальние. Но не все любят ходить по просторам, отвалив ещё и кучу денег гидам ни за что. Восторгов - не почувствовала. Байкал если честно меня совсем не впечатлил, исходя из опубликованных тем. То ли опыта в фотографировании нет, не знаю. Желания ехать не возникло, у нас на расстоянии 20 км места не хуже. Камчатка. Наверное, в ноябре уже поздновато. Хоть и красиво. И тоже
Загорелись идеей посетить Баскунчак…32 тыс руб! предложение: вас туда скопом привезут из Астрахани ( часа три езды в одну сторону),поводят и увезут… всё!!!! И напоминают - берите больше воды и для попить и для помыться, купание - доп оплата, еда- за ваш счет… сказать , что мы прифигели от наглости- это ничего не сказать…
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр