загрузка
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Предлагаю рассмотреть вот такой совместный отдых на море. Несколько лет назад уже организовывалась аналогичная поездка в Абхазию . Когда собрались с этого сайта несколько человек и поехали отдыхать вместе В Абхазию . ( кто помнит тот отдых и есть фото выложите для напоминания )

Сейчас многие ездиют с друзьями , семьями. Я же предлагаю провести время на море и познакомиться. . Ой только не стоит мне напоминать , что многие так и делают и , что мой вариант фу smile_rt_40.png).
Что же я предлагаю :
Отдых в крыму - Беляус https://kemperpark.ru/-
Почему там-
1- море прозрачное , песчанное, до моря 50метров
2- цена ( надо уточнять )от 1500р в сутки на 4человека
3 минимальные условия соблюдаются ( душ , туалет , умывальник, газовая плита, холодильник, для кого то интернет )
4 развлечения для детей ( детская площадка , инвентарь спортивный )
5 трансфер до места нахождения

Конечно такой вид отдыха подойдет не всем . Кому нужно выгуливать платья- тут нет подиума . Есть МОРЕ-МОРЕ-МОРЕ.
Если найдутся желающие - будет здорово .



Встреча на море _ Кемпинг ,, парк Беляус,, ( июль месяц )

Встреча на море _ Кемпинг ,, парк Беляус,, ( июль месяц )

Встреча на море _ Кемпинг ,, парк Беляус,, ( июль месяц )

Встреча на море _ Кемпинг ,, парк Беляус,, ( июль месяц )
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да , мне интересно я хочу такую поездку 9 (69.23%)
 
Нет , мне не интересно 4 (30.76%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предлагаю рассмотреть вот такой совместный отдых на море. Несколько лет назад уже организовывалась аналогичная поездка в Абхазию . Когда собрались с этого сайта несколько человек и поехали отдыхать вместе В Абхазию . ( кто помнит тот отдых и есть фото выложите для напоминания ) Сейчас многие ездиют с друзьями , семьями. Я же предлагаю провести время на море и познакомиться. . Ой только не стоит мне напоминать , что многие так и делают и , что мой вариант фу ). Что же я предлагаю : Отды
Если остались, то выложу ) Надо в темах порыться, где-то были наши фотки
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 13.02.2020 13:20
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кемпинг парк это в палатках жить? А как туда можно добраться кроме как на машине?
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Кемпинг парк это в палатках жить? А как туда можно добраться кроме как на машине?
Открой ссылку там все показано и варианты проживания и как добраться
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Проголосовал, что да, хочу.
Но у меня появились некоторые свои идеи, которые попытаюсь реализовать со временем. Чтобы совмещать "приятное с полезным", в т.ч. и для детей.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Люблю такие места где мало народу и есть деревья
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Кемпинг парк это в палатках жить? А как туда можно добраться кроме как на машине?
На хвоста упасть кому нить smile_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предлагаю рассмотреть вот такой совместный отдых на море. Несколько лет назад уже организовывалась аналогичная поездка в Абхазию . Когда собрались с этого сайта несколько человек и поехали отдыхать вместе В Абхазию . ( кто помнит тот отдых и есть фото выложите для напоминания ) Сейчас многие ездиют с друзьями , семьями. Я же предлагаю провести время на море и познакомиться. . Ой только не стоит мне напоминать , что многие так и делают и , что мой вариант фу ). Что же я предлагаю : Отды
Напомните ближе к июлю тему, вариант хороший и если не сорвусь на Байкал))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Передвигаюсь исключительно на машине, когда это возможно))
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Я за, у меня отпуск с 01.07.20 по 14.07.20
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Я бы тоже рванула)
романтикааа
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я бы тоже рванула) романтикааа
Так а кто не даёт ? smile_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так а кто не даёт ?
Смущает расстояние. Евпатория уж больно далеко расположена
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Райское местечко. rolleyes_rt_40.gif

жарко в июле для меня. sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме " Встреча на море _ Кемпинг ,, парк Беляус,, ( июль месяц )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр