загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Центробанк напомнил россиянам о блокировке счетов в военное время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Учитывая информацию от проф Соловья о возможных военных конфликтах этой осенью, о военных сборах для резервистов без указания даты их окончания, хотелось бы услышать мнение мужчин близких к этой теме. Центробанк напомнил о введении налога на бездетных и одиноких в военное время. Чтобы было по теме сайта : мужчины, "парьтесь" быстрее, не тяните!
blush_rt_40.gif
Не ожидала, что можно так мужчин к активным действиям призывать о заведении потомства! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif
Я другими пользуюсь методами убеждения, но этот...
Уникальный!
В последнее время страшно включать телевизор, кругом конец света, войны, конфликты, мы агрессоры, я это слышала уже миллион раз и хуже всего то, что те, кто смотрит зомбоящики, они сами становятся похожими на собак, столько агрессии вокруг нашей большой могучей родины накопилось, а все им наши земли не дают покоя.. Ребята, я бы на вашем месте прокачивала силу воли, боевые навыки и воспитывала тех сыновей, которые уже есть, если будет война, чтобы мы не долго запрягали, а как чеченцы - быстро, сплоченно, не раздумывая.. Надо уметь защищать своих жен и детей, а так же просторы нашей необъятной не дающей покоя всем нашим оппонентам могучей Родины!
Ну если наклепаете между занятиями физкультурой лишний миллиончик лишних деток, то хуже не будет! wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
И так.. поехали! Начинаем с поиска пары!
А вы не забыли - зачем пришли на этот сайт?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вот Леонида за распространение фейков могут того.
С какого перепуга? Тут не новостная лента, а просто вялотекущее чесание языками.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не ожидала, что можно так мужчин к активным действиям призывать о заведении потомства! Я другими пользуюсь методами убеждения, но этот... Уникальный! В последнее время страшно включать телевизор, кругом конец света, войны, конфликты, мы агрессоры, я это слышала уже миллион раз и хуже всего то, что те, кто смотрит зомбоящики, они сами становятся похожими на собак, столько агрессии вокруг нашей большой могучей родины накопилось, а все им наши земли не дают покоя.. Ребята, я
hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
С какого перепуга? Тут не новостная лента, а просто вялотекущее чесание языками.
На масочках якобы про гуманитарную помощь сразу в новостях было?

Ну, надо же первоисточники - законы, что ли читать, Лелик lazy2_rt_58.gif
Желательно еще и понимать.
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Российская Федерация - это ядерная сверхдержава.настоящая война для сверхдержавы возможна лишь с другой сверхдержавой:США,Франция,Великобритания,Китай,Индия,Пакистан и Израиль(у них правда официально бомбы нет,но по их заявлением:"нет,но если надо,то мы ее применим"),и С.Корея(но те с голодухи пухнут,им бомба как инструмент вымогания жрачки нужна,они ее просто так взрывать не будут).и вот,если пара таких стран шарахнет,то население планеты сильно очень сократится,примерно совсем или почти совсем и воевать дальше некому будет.
если речь идет о локальном(региональном)конфликте,то они есть всегда и наша страна в них участвует регулярно,при этом дополнительной мобилизации не проводит.ну в самом деле,зачем нужна мобилизация резервистов,если мы вдруг начнем воевать с Беларусью?и зачем мы с ними начнем воевать?даже не так,давайте предположим,что все наше военно-политическое руководство слетело с катушек и объявило войну всем соседям,кроме США,Китая и Кореи.и?вспомните 2008г.в среднем 5 дней на страну и выйдет(финны,украинцы,поляки чуть дольше продержатся,по Казахстану чуть дольше идти,до южных островов самураев иногда тяжело доплыть,там в декабре сильные шторма),остальные дня на 2-3.но опять же - зачем они кому здались?
вывод:войны не будет.настоящая беда может быть только в том,что мы сами себя измотаем нелепыми законами и экономически самозадушимся.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На масочках якобы про гуманитарную помощь сразу в новостях было? Ну, надо же первоисточники - законы, что ли читать, Лелик Желательно еще и понимать.
Вот только умничать не нужно, если сама не петришь. Смешно ей богу...

закон «устанавливает административную ответственность за распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создавшее угрозу причинения вреда жизни и (или) здоровью граждан, имуществу, угрозу массового нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности либо угрозу создания помех функционированию или прекращения функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, кредитных организаций, объектов энергетики, промышленности или связи,

Мы здесь обсуждали и пробовали прогнозировать то, что в том или ином виде уже неоднократно попадало в инфо поле как минимум.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.07.2020 12:34
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Российская Федерация - это ядерная сверхдержава.настоящая война для сверхдержавы возможна лишь с другой сверхдержавой:США,Франция,Великобритания,Китай,Индия,Пакистан и Израиль(у них правда официально бомбы нет,но по их заявлением:"нет,но если надо,то мы ее применим"),и С.Корея(но те с голодухи пухнут,им бомба как инструмент вымогания жрачки нужна,они ее просто так взрывать не будут).и вот,если пара таких стран шарахнет,то население планеты сильно очень сократится,примерно совсем или по
да не смешите мои тапки! какая "настоящая война" с США, Францией или Великобританией? Все имущество наших власть имущих и семьи там grin-ast_rt_40.gif
Вот с Украиной или Беларусью, например - можно, "там никого". Ну или внутри, что еще лучше. Или для чего же, по вашему, народ драконят?
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 06.07.2020 13:04
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
так чего со счетами то делать?
Иметь их cool_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
так чего со счетами то делать?
Раз вас беспокоит, что государство может забрать ваши активы, предупрежу: ценные бумаги у российского брокера защищены от этого ненамного лучше вкладов в российских банках.

Если всерьез опасаетесь изъятия денег, не стоит держать их все на вкладах и в ценных бумагах в России. Можно открыть вклады и брокерские счета за рубежом и держать часть капитала в другой стране.

Часть денег можно держать в виде наличных. Их покупательная способность будет падать из-за инфляции, но если будете хранить деньги в надежном месте, то их не смогут изъять или украсть. Не стоит держать все в рублях — лучше иметь часть в долларах или евро на случай девальвации.



Как то так. Или забить болт и держать в РФ, ниже плинтуса рухнуть все равно не должны)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.07.2020 13:47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот только умничать не нужно, если сама не петришь. Смешно ей богу...
Леличка, я уже раз цать говорила, что если умный, это, как Вы, я с удовольствием в дурах похожу cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
После института работала врачом в санатории. Моя мама переписывалась и встречалась с финкой и она спросила о моей зарплате в валюте. Мама специально узнавала курсы и оказалось 5-7 долларов в месяц. Я долго считала что мама ошиблась, нолики потеряла, например. Но недавно слушала воспоминания Чичваркина и он сказал что в 95-97 годах можно было на 100 долларов без кутежа прожить полгода! Значит мама тогда не ошибалась.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Раз вас беспокоит, что государство может забрать ваши активы, предупрежу: ценные бумаги у российского брокера защищены от этого ненамного лучше вкладов в российских банках. Если всерьез опасаетесь изъятия денег, не стоит держать их все на вкладах и в ценных бумагах в России. Можно открыть вклады и брокерские счета за рубежом и держать часть капитала в другой стране. Часть денег можно держать в виде наличных. Их покупательная способность будет падать из-за инфляции, но если будете хранить д
Золотые сертификаты в бумажном виде постигнет участь валютных вкладов, считают экономисты. То есть пересчёт в удобной для государства пропорции.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
После института работала врачом в санатории. Моя мама переписывалась и встречалась с финкой и она спросила о моей зарплате в валюте. Мама специально узнавала курсы и оказалось 5-7 долларов в месяц. Я долго считала что мама ошиблась, нолики потеряла, например. Но недавно слушала воспоминания Чичваркина и он сказал что в 95-97 годах можно было на 100 долларов без кутежа прожить полгода! Значит мама тогда не ошибалась.
В конце 90-х хорошие туфли стоили 100$. Точно помню.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В конце 90-х хорошие туфли стоили 100$. Точно помню.
Я о середине 90х,а не о конце. Модельную обувь тогда не покупала, не знаю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Проф Соловей, который очень активен на ютубе последние месяцы, в открытую говорит о возможном военном конфликте этой осенью по нескольким направлениям(Украина, Беларусь, Прибалтика) и, может даже одновременно. Причиной он называет историческую миссию вернуть осколки СССР.
всё)понял от чём ты))...так-то мы завтра ещё должны были напасть!))а теперь уже и не знаю))) как реагировать на твои(ваши) измышление пучкового ума потому что сегодня уже как два дня длится в ваших умах нападение...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
да не смешите мои тапки! какая "настоящая война" с США, Францией или Великобританией? Все имущество наших власть имущих и семьи там Вот с Украиной или Беларусью, например - можно, "там никого". Ну или внутри, что еще лучше. Или для чего же, по вашему, народ драконят?
так против ядерных держав направлен наш оборонный потенциал)дружище-что тебя смущает?...пусть подставляются,они же считают себя во многих планах защищёнными)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 08.07.2020 17:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Твои недавно проходили, что так хорошо все помнишь?) .
Я же в школе 4,5 года химию вела biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
всё)понял от чём ты))...так-то мы завтра ещё должны были напасть!))а теперь уже и не знаю))) как реагировать на твои(ваши) измышление пучкового ума потому что сегодня уже как два дня длится в ваших умах нападение...
Что за невнятная речь, смысл не прослеживается. Не помню чтобы с кем то переходила на "ты". Хотя это не единственный признак низкой культуры общения. Я говорила об авторитетом мнении профессора МГИМО. Я не сказала, что согласна с его позицией. Оскорблять и "тыкать" это ваш обычный способ общения? Поэтому и лицо прячете.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2020 21:34
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что за невнятная речь, смысл не прослеживается. Не помню чтобы с кем то переходила на "ты". Хотя это не единственный признак низкой культуры общения. Я говорила об авторитетом мнении профессора МГИМО. Я не сказала, что согласна с его позицией. Оскорблять и "тыкать" это ваш обычный способ общения? Поэтому и лицо прячете.
не устаю шибко умным пояснять-форум)площадка для общения,на ней все ведут себя как удобно,мне с тобой исключительно на "ты")...далее-искренне приношу извинения за своё хамство(осознаю)правда был перебор с моей стороны)- ты же прямую речь слышала?))
Аватарка-мой бренд)хочешь?зайди и посмотри на меня...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Центробанк напомнил россиянам о блокировке счетов в военное время. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр