загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Центробанк напомнил россиянам о блокировке счетов в военное время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Смысл потерян давно. Есть желание остаться в истории собирателем земель русских.
Мы после 2014 все оклематься не можем. Это бы переварить.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Они каждый год проходят) Я вот не пойму, один буйный слабоумный что-то ляпнул, а вы хотите, чтобы это обсуждали?
Уважаемый Александр, я не заставляю вас что то обсуждать. Обратила внимание на выступление центробанка, которое потом удалили. Соотнесла это с другими фактами и спросила у кого какое мнение. Если вы внимательно прочитаете, то увидите, что меня попросили уточнить что сказал Соловей.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Центробанк напомнил о введении налога на бездетных и одиноких в военное время.
Банк России удалил из своего аккаунта в Facebook публикацию, в которой рассказывалось о блокировке вкладов граждан в банках, дополнительном налогообложении и изъятии средств населения во время Великой Отечественной войны. Пост вызвал легкую панику — комментаторы упрекнули Центробанк в нагнетании обстановки.
Администраторы аккаунта Банка России сначала пытались объяснить, что регулятор давно рассказывает истории, посвященные юбилею победы в ВОВ.
«Здесь был пост о теме финансов во время Великой Отечественной войны. К сожалению, многие неправильно его трактовали. Чтобы избежать дальнейших домыслов, мы удалили этот пост. Приносим извинения за неудачный текст», — говорится в заявлении ЦБ.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Профессора Соловья трудно назвать буйным слабоумным. Может, вы путаете его с Соловьевым из телевизора?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы после 2014 все оклематься не можем. Это бы переварить.
не выставляй себя рагулём)-что ты там у себя перевариваешь?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Соловей не просто ляпает, он на этом неплохо зарабатывает. Чем страшнее прогноз, тем больше аудитория, тем больше бабла
Именно так. Рейтинги, популярность... Как он за Италию беспокоился, что естественно, виллы же там у него)
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Банк России удалил из своего аккаунта в Facebook публикацию, в которой рассказывалось о блокировке вкладов граждан в банках, дополнительном налогообложении и изъятии средств населения во время Великой Отечественной войны. Пост вызвал легкую панику — комментаторы упрекнули Центробанк в нагнетании обстановки. Администраторы аккаунта Банка России сначала пытались объяснить, что регулятор давно рассказывает истории, посвященные юбилею победы в ВОВ. «Здесь был пост о теме финансов во время Великой
Татьяна, спасибо за чёткий и ясный комментарий, так всем станет понятно о чем речь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Банк России удалил из своего аккаунта в Facebook публикацию, в которой рассказывалось о блокировке вкладов граждан в банках, дополнительном налогообложении и изъятии средств населения во время Великой Отечественной войны. Пост вызвал легкую панику — комментаторы упрекнули Центробанк в нагнетании обстановки. Администраторы аккаунта Банка России сначала пытались объяснить, что регулятор давно рассказывает истории, посвященные юбилею победы в ВОВ. «Здесь был пост о теме финансов во время Великой
благодарю за разъяснения...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Именно так. Рейтинги, популярность... Как он за Италию беспокоился, что естественно, виллы же там у него)
Виллы в Италии у Соловьева, а Валерий Соловей- бывший сотрудник МГИМО. Либерал. Но тоже забавный дядечка.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может, вы путаете его с Соловьевым из телевизора?
Теперь понимаю, что да. Думаю, не один я.
Приношу извинения give-rose_rt_60.gif
Что касаемо мнения по ситуации, ну СМИ нагнетают панику. Запуганными людьми проще манипулировать. Сборы каждый год проходят, ровно как и призыв. А законодательные инициативы они напоминают мозговой штурм в сумасшедшем доме.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Именно так. Рейтинги, популярность... Как он за Италию беспокоился, что естественно, виллы же там у него)
Уважаемый Александр, ещё раз настоятельно прошу не путать профессора Соловья и Соловьева из телевизора у которого вилла на озере Комо-это разные люди. Имея такие смутные представления о теме, может, не рубить с плеча?
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Извинения приняты, мы все бывает ошибаемся.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы после 2014 все оклематься не можем. Это бы переварить.
Потому, что санкции-то никто не снимал.
Крым уже обошёлся в 100 млрд долларов убытков от санкций.

.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Татьяна, спасибо за чёткий и ясный комментарий, так всем станет понятно о чем речь.
Мне, тупенькому, попроще объясните - закапывать пулемет или нет?
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Меньше слушайте "соловьиные трели" сбитых летчиков
Уважаемая Татьяна, если бы вы прочли некоторые из моих комментариев на форуме, возможно, у вас не возникло бы мысли, что я могу слушать Соловьева. Или вы обратили внимание только на возраст?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мне, тупенькому, попроще объясните - закапывать пулемет или нет?
У запутинцев есть пулемёт? А зачем он вам? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мне, тупенькому, попроще объясните - закапывать пулемет или нет?
Думаю вам актуальнее не пулемёт, а домашний опреснитель воды, учитывая ситуацию.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Учитывая информацию от проф Соловья о возможных военных конфликтах этой осенью, о военных сборах для резервистов без указания даты их окончания, хотелось бы услышать мнение мужчин близких к этой теме. Центробанк напомнил о введении налога на бездетных и одиноких в военное время. Чтобы было по теме сайта : мужчины, "парьтесь" быстрее, не тяните!
Ваще пофиг, съездим, попартизаним за счёт работодателя. sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Потому, что санкции-то никто не снимал. Крым уже обошёлся в 100 млрд долларов убытков от санкций. .
Если виновной в падении Боинга над Украиной признают Россию, во сколько это обойдётся? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.07.2020 20:24
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Думаю вам актуальнее не пулемёт, а домашний опреснитель воды, учитывая ситуацию.
Нафига? Мы, запутинцы, исключительно бояру под йожыка. Разве Вам на митинге не объясняли? Или Вы что то другое имели в виду?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Центробанк напомнил россиянам о блокировке счетов в военное время. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр