загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Центробанк напомнил россиянам о блокировке счетов в военное время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Блокировки счетов во время ВОв?
Дорогая Татьяна, в госдуме 1999 года было объявлено о взрыве в Волгодонске, который произошёл через несколько дней после этого. Известно яркое видео Жириновского на эту тему. Если пользоваться методом анологий, не исключено, что это был слив, как и в том случае. Почему нет? Что было однажды, то может быть дважды.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что основная моя тема о блокировке счетов не задела никого. Делаю выводы, что у всех чёрный нал.
Ваши предложения?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А вот интересно umnik2_rt_46.gif
Нафига в военное время налог на бездетность вводить? Всеж безденые на фронт уйдут. pogranichnik_rt_44.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
что нет даты окончания сборов
а что есть уже приказ?
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ваши предложения?
Вы на правильном пути в данной ситуации. Намекаю, намекаю, обнамекалась уже.. Все. "Исполнен долг завещаный от бога мне грешному.."

"
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы на правильном пути в данной ситуации. Намекаю, намекаю, обнамекалась уже.. Все. "Исполнен долг завещаный от бога мне грешному.."
Юлия, купите себе дачу и выращивайте цветы. Ну, её, эту политику! Не Ваше это. Только нервы себе сожжёте.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если пользоваться методом анологий, не исключено, что это был
скажите по русски. я распространяю слухи. зачем нам предположения , нет ну может с "нам" погорячился.....
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы на правильном пути в данной ситуации. Намекаю, намекаю, обнамекалась уже.. Все. "Исполнен долг завещаный от бога мне грешному.." "
Ну, Вы право, устроили викторину - угадайку. Сказали б сразу куда денюшку нести, да не терзали бы нас загадками.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дорогая Татьяна, в госдуме 1999 года было объявлено о взрыве в Волгодонске, который произошёл через несколько дней после этого. Известно яркое видео Жириновского на эту тему. Если пользоваться методом анологий, не исключено, что это был слив, как и в том случае. Почему нет? Что было однажды, то может быть дважды.
Думаю, вам стоит закрыть все вклады, перевести сбережения в тушёнку и макароны, а на сдачу купить патронов ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Намекаю, намекаю, обнамекалась уже.. "
А пряио сказать не??? Вроде все люди взрослые, че намекать-то, так до нервного тика не далеко))
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а что есть уже приказ?
Да, уже подписан.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мне, тупенькому, попроще объясните - закапывать пулемет или нет?
самое время не спеша почистить и смазать, куда ж закапывать то? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаю, вам стоит закрыть все вклады, перевести сбережения в тушёнку и макароны, а на сдачу купить патронов
А нам потом макароны с тушенкой искать?)))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Думаю вам актуальнее не пулемёт, а домашний опреснитель воды, учитывая ситуацию.
будет пулемет - будет опреснитель smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
будет пулемет - будет опреснитель
Вы не поняли. Речь про Крым. Беда там с водой.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, уже подписан.
номер
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, уже подписан.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Если виновной в падении Боинга над Украиной признают Россию, во сколько это обойдётся?
уже замучились признавать
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаю, вам стоит закрыть все вклады, перевести сбережения в тушёнку и макароны, а на сдачу купить патронов
самый дельный совет! Не забудьте зажигалки и газа баллон, ну бензина хотя б бочку smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Юлия, купите себе дачу и выращивайте цветы. Ну, её, эту политику! Не Ваше это. Только нервы себе сожжёте.
Простите, может и не моё, но воинское звание есть. Предпочитаю отслеживать обстановку в которой нахожусь я и мои дети. Можете задать вопрос как обычно:и что это тебе даст? Отвечу:без комментариев.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Центробанк напомнил россиянам о блокировке счетов в военное время. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр