загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Центробанк напомнил россиянам о блокировке счетов в военное время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Я так поняла, что основная моя тема о блокировке счетов не задела никого. Делаю выводы, что у всех чёрный нал. lollol_rt_46.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Нагнетать не хочется, но поправки прошли, не исключен и такой прогноз.

https://ura.news/news/1052439381
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что основная моя тема о блокировке счетов не задела никого. Делаю выводы, что у всех чёрный нал.
От зепэхи до зепэхи ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что основная моя тема о блокировке счетов не задела никого. Делаю выводы, что у всех чёрный нал.
Просто вариантов особо нет. Не дома же хранить. Акциями не все умеют играть, недвижимость это для богатых...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемая Татьяна, если бы вы прочли некоторые из моих комментариев на форуме, возможно, у вас не возникло бы мысли, что я могу слушать Соловьева. Или вы обратили внимание только на возраст?
Уважаемая Юлия, я просто физически не могу прочитать, а тем более запомнить все, что пишется на форуме. Поэтому комментирую только конкретную тему, а не то, что было сказано кем-то когда-то. Всвязи с тем, что Вы на форуме недавно, мне ещё не знакомы ваши политические взгляды и вкусы, но я ни на секунду не подумала, что Вы смотрите Соловьева, так как в начальном топике была написана фамилия Соловей, а не Соловьев. Спутать этих двух личностей сложно, настолько они непохожи ни внешностью, ни взглядами.
Р.С. какое отношение к теме имеет чей бы то ни было возраст мне непонятно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нафига? Мы, запутинцы, исключительно бояру под йожыка. Разве Вам на митинге не объясняли?
Вы так до пенсии не доживете, которую вам гарант отодвинул на 5 лет.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Ну что уважаемая Ксения, легче изподтишка поставить минус, чем открыто высказать свою позицию?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что основная моя тема о блокировке счетов не задела никого. Делаю выводы, что у всех чёрный нал.
Блокировки счетов во время ВОв?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Учитывая информацию от проф Соловья о возможных военных конфликтах этой осенью, о военных сборах для резервистов без указания даты их окончания, хотелось бы услышать мнение мужчин близких к этой теме. Центробанк напомнил о введении налога на бездетных и одиноких в военное время. Чтобы было по теме сайта : мужчины, "парьтесь" быстрее, не тяните!
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы так до пенсии не доживете, которую вам гарант отодвинул на 5 лет.
Да да, я знаю, Вы уже это мне рассказывали.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы так до пенсии не доживете, которую вам гарант отодвинул на 5 лет.
Алексей, вам и тут повезло. Уже, небось, на пенсии? smile1_rt_40.png А вот я хотела в военные пойти, не взяли, сейчас бы уже тоже пенсионеркой была smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2020 20:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Учитывая информацию от проф Соловья о возможных военных конфликтах этой осенью, о военных сборах для резервистов без указания даты их окончания, хотелось бы услышать мнение мужчин близких к этой теме. Центробанк напомнил о введении налога на бездетных и одиноких в военное время. Чтобы было по теме сайта : мужчины, "парьтесь" быстрее, не тяните!
Сколь хитро подвела mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Учитывая информацию от проф Соловья о возможных военных конфликтах этой осенью, о военных сборах для резервистов без указания даты их окончания, хотелось бы услышать мнение мужчин близких к этой теме. Центробанк напомнил о введении налога на бездетных и одиноких в военное время. Чтобы было по теме сайта : мужчины, "парьтесь" быстрее, не тяните!
Дак они бы и рады но им бабы не дают! rtfm_rt_52.gif
Фсё иза бап! ireful3_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколь хитро подвела
Серёга, по ходу ты один догадался о чем на самом деле тема lol_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Нагнетать не хочется, но поправки прошли, не исключен и такой прогноз. https://ura.news/news/1052439381
Очень вероятен в регионах. Сужу по темам разговоров среди разных знакомых.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Обратила внимание на выступление центробанка, которое потом удалили.
Эльвирку Набиуллину, главу Центробанка, намедни Патрушев с Путиным уломали на снижение ключевой ставки до 4,5%. Эльвирка же повысить хотела до 7-8%. Раньше у неё прокатывало. Теперь её одолели. И в отместку она инициировала всякие нехорошие выступления, которые потом удалили как дезинформацию. Вот и всё.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да да, я знаю, Вы уже это мне рассказывали.
Я буду периодически напоминать вам (запутинцам) об этом wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.07.2020 20:51
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколь хитро подвела
Ну хоть кто-то обратил внимание! Сергей, вы не кто то, вы молодец!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Алексей, вам и тут повезло. Уже, небось, на пенсии? А вот я хотела в военные пойти, не взяли, сейчас бы уже тоже пенсионеркой была
Повезло? Я же не в лотерею это выиграл blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Смысл потерян давно. Есть желание остаться в истории собирателем земель русских.
Собиратель земель для немецкой нации в середине 20 века плохо кончил...от полного одобрямсь и рукоплесканий... До полного стыда и ненависти потом
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2020 20:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Центробанк напомнил россиянам о блокировке счетов в военное время. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр