загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье «Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люди, прежде, чем умирать, ещё и болеют какое-то время. Давайте дураков делать не будем из людей. Когда смерть приходит в конкретный дом, люди ох как меняют свое мнение
Так люди умирали не от ковида, а от неправильной терапии. Применение ИВЛ в данной ситуации приводило к смерти. Люди умирали от разрыва лёгких.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
да у нас тоже нормальные люди,в большинстве своем.никто не хочет заразиться болячкой,от которой потом в страшных муках лежать 2 недели,да еще и есть хоть и малая,но вероятность не встать.я вот не хочу болеть,потому к людям близко не подхожу.но и запираться не буду.вообще,меры очень странные:магазины всю дорогу работали,а рестораны закрыты...ну не маразм ли?вот в условной "Пятерочке" люди толкутся постоянно.а в ресторане ко мне за всю жизнь никто никогда не подходил.
Меня другое выбешивает, значит зайти без маски и ходить пол часа по магазину можно, а чтобы выйти, фиг. Перед кассиром надо маску одеть)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня другое выбешивает, значит зайти без маски и ходить пол часа по магазину можно, а чтобы выйти, фиг. Перед кассиром надо маску одеть)))
В том то весь и парадокс. Маску носят не от вируса, а от штрафа
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Даже в Италии все смерти (диабет, инфаркт) относили к ковиду. Нужна была статистика. Надо было нагнать страха. Лично знаю случаи, когда родственникам не давали проститься с умершим, потому что тест положительный. Хотя чел умер от хронич.болезни , и родственники это прекрасно знали. Но получили цинковый гроб. Это же маразм! Каждый врач знает, что вирусы живут только внутри живых клеток. Они не способны жить на поверхностях и умирают вместе с человеком.
Есть конкретные факты, доказательства? Или из серии ОБС?
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня другое выбешивает, значит зайти без маски и ходить пол часа по магазину можно, а чтобы выйти, фиг. Перед кассиром надо маску одеть)))
ну да,подход как минимум странный...а вообще,и без всяких вирусов не очень прилично близко подходить к человеку.это какая-то цыганщина.люди и так должны соблюдать дистанцию,которая комфортна для другого человека.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть конкретные факты, доказательства? Или из серии ОБС?
Посмотрите на Ютуб много роликов и с Италии и с Германии. Люди обмениваются информацией происходящего в своей стране. Люди, которые не утратили способность анализировать происходящее.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так люди умирали не от ковида, а от неправильной терапии. Применение ИВЛ в данной ситуации приводило к смерти. Люди умирали от разрыва лёгких.
Татьяна, я не говорю про каких-то там людей, я говорю о близких знакомых. Ещё раз повторюсь, я не хочу спорить с человеком, одержимым какой-то своей идеей. Я не собираю сплетни в интернете, что где-то там в Италии или Израиле... Я свою точку зрения имею, основываясь на судьбах своих близких, семьях моих подруг и знакомых, которые переболели или болеют сейчас. Каждый случай болезни индивидуален, зависит от иммунитета. Моя подруга врач, переболела в очень тяжёлой форме, девушка 37 лет. Ее муж, хирург переболел немного легче. Они ровесники. Ее отец, пенсионер, около 70 лет, живёт с ними, не заразился вообще и дети тоже не болели. У подруги сейчас болеют родственники и тоже каждый по-разному и в одной семье заболели не все. Режимы ужесточения могут нравиться, могут нет, у каждого свое мнение, но то, что вирус существует и люди болеют, факт.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ну да,подход как минимум странный...а вообще,и без всяких вирусов не очень прилично близко подходить к человеку.это какая-то цыганщина.люди и так должны соблюдать дистанцию,которая комфортна для другого человека.
Согласна с Вами
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ну да,подход как минимум странный...а вообще,и без всяких вирусов не очень прилично близко подходить к человеку.это какая-то цыганщина.люди и так должны соблюдать дистанцию,которая комфортна для другого человека.
Приезжайте в Москву покататься на метро в час пик))) когда тебе в лицо дышат со всех сторон
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Природа предусмотрела естественный отбор, в целях обеспечения выживания вида. Мощная штука. Выживают те, кто гибче, кто способен адаптироваться и приспосабливаться. И это не всегда лучшие представители генофонда.
Ну, если подходить с беспристрастной точки зрения - кто лучше к новым условиям приспособился, тот и "лучший представитель генофонда".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
В том то весь и парадокс. Маску носят не от вируса, а от штрафа
Идея маски заключается в том, что никто за себя сказать не может болен он или нет. Я не сдавала анализы например, могу болеть безсимптомно. Заходя в метро, одеваю маску, чтобы не заразить окружающих, в случае моей болезни. Вот и всё, для чего они годятся. Кто-то в очереди встаёт дыша в спину, ещё и кашель туберкулёзный. Неуважение к окружающим, даже в случае, если он не заразен.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 10:46
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Режимы ужесточения могут нравиться, могут нет, у каждого свое мнение, но то, что вирус существует и люди болеют, факт.
Никто не спорит, что вируса нет. Просто от
а-типичной пневмонии и гриппа умирает больше людей. Поэтому вся эта история с коронавирусом называется истерия.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Заходя в метро, одеваю маску, чтобы не заразить окружающих, в случае моей болезни
Так какой смысл ее одевать, если вирусы легко через нее пролетают?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Никто не спорит, что вируса нет. Просто от а-типичной пневмонии и гриппа умирает больше людей. Поэтому вся эта история с коронавирусом называется истерия.
Я не истерила изначально, не истерю и сейчас. Вижу, что люди болеют, вижу, что кто-то умирает. У меня мама пожилая, я не хочу проверять силу ее иммунитета. Поэтому в ближайшее время в магазин буду ходить я вместо нее
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Неуважение к окружающим, даже в случае, если он не заразен.
Как мы вообще дожили до своих лет без масок и перчаток?
А ведь в магазинах одежды примеряли одежду после других людей. sarcastic_rt_50.gif А вдруг у кого то лишай. И тоже справки не спрашивают в магазине. Не порядок.
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Приезжайте в Москву покататься на метро в час пик))) когда тебе в лицо дышат со всех сторон
я конечно не великий путешественник,но был много где.и Москва - это самое неприятное место.благо,что дальше аэропортов редко выхожу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так какой смысл ее одевать, если вирусы легко через нее пролетают?
Вирус цепляется к слюне, а капелька слюны куда больше, чем сам вирус. По идее через маску проходить не должен. На сколько % это работает, сказать не могу, я не учёный. Но и противогаз не одену. Если кого-то моя маска убережёт, уже хорошо. Сама людей особо не избегаю, может расслаблена, не знаю
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Посмотрите на Ютуб много роликов и с Италии и с Германии. Люди обмениваются информацией происходящего в своей стране. Люди, которые не утратили способность анализировать происходящее.
Вы мне предлагаете посмотреть зомбоканал??? Сомнительное я Вам скажу удовольствие...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Человек - совершенное существо. Природа всё предусмотрела для жизни. У нас есть иммунитет, который стоит на страже. И он должен всегда работать. Если чел сам подрывает своё здоровье, то никакая таблетка(вакцина) ему не поможет.
Многим бесполезно говорить, пусть спят дальше. Всему своё время.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нет. Я игнорирую магазины, где требуют маски. Если б так делали все, магазины бы остались без выручки и маски давно бы отменили.
Тоже об этом думал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "«Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр