загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье «Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я знаю одно, что Ковид был, есть и будет всегда. В этом году я бола ощутимо в штатном режиме, как и в прошлые годв, в сентябре. Вот почему то сентябрь это мой больной месяц dntknw_rt_60.gif Ковид пока до меня не добрался, хотя я на карантине и не была, удаленку не смогли подключить, а работать надо.
Очень занимательный препарат от Ковида, который поступил в наши аптеки. Я всегда читаю противопоказания к лекарствам; привычка у меня такая. Почитайте на досуге.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ковида нет, не бойтесь, фсе это вранье!!! sarcastic_rt_50.gif
Масками запасен sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
За скорость - бессмысленно. По всему остальному, слышал формулировку: "нет оснований не доверять сотруднику".
Это так в основном.Я один раз всего опротестовывал в суде .И выиграл.Было приятно смотреть на лицо мента.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ах ты ж ёёёёё..... Ты чо, не мог свистнуть что ли??! Сам бабла отгрыз, а я пролетел
"Все уже украдено до нас" (с)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Удивительно просто, насколько детально все стали разбираться в вирусологии Знаете, чего не хватает в этой довольно толковой статье из стартового поста? Она не включает очень важный и интересный блок - последствия COVID-19 для организма. А они довольно хорошо исследованы и описаны специалистами-практиками (не ВОЗ ! ), исследования публиковали и именитые Lancet и Cell, и на pubmed и других ресурсах их много. Последствия эти очень сильно отличаются от того, что наблюдается после сезонных ОРВИ.
Люди так боятся осложнения после ковид, но не боятся осложнений после пальмового масла

Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это так в основном.Я один раз всего опротестовывал в суде .И выиграл.Было приятно смотреть на лицо мента.
Он с такой мордой был наверное sad_rt_40.gif или с такой angry2_rt_40.png lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
"Все уже украдено до нас" (с)
Кому ты паришь?!!
Таки делицца не хочешь, да? cool_rt_40.gif

У меня в одном ТЦ ооочень воспитанный надзор. rolleyes_rt_40.gif Всегда ждут пока девчонки маски оденут, прежде чем их фотографировать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 29.09.2020 13:34
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
Кому ты паришь?!! Таки делицца не хочешь, да?
"Какие ваши доказательства?" (с) cool_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
ооочень воспитанный надзор
Таки как план-то делать?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди так боятся осложнения после ковид, но не боятся осложнений после пальмового масла
Точно. И не только от него. А почему ? Потому что запугали одним, скрывая другое.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 13:36
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
"Какие ваши доказательства?" (с)
Ибо верую!(с)
Чо, хошь сказать, шо тебе денег не заплатили, чтоб ты ирод маски с людёв требовал?? Щаззззз diablo_rt_74.gif
Денех давай!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таки как план-то делать?)
Не на мне. Я их раз отъимел, они теперь к нам мило, а план на соседях как пойдёт sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ибо верую!(с) Чо, хошь сказать, шо тебе денег не заплатили, чтоб ты ирод маски с людёв требовал?? Щаззззз Денех давай!
Вить, сигнализирую! продавцы антисептиков тоже в сговоре и не делятся ни с кем!girl-dance_rt_72.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вить, сигнализирую! продавцы антисептиков тоже в сговоре и не делятся ни с кем!
Ну эт самое.... мы вас с вашим сговором и так тогось...))))

По мере освобождения тары, наполняем её смесью воды и водяры. Это стоИт типа "необходимый запас".
Надзоровец нам: - Так это ж фуфло!
Говорим : Ни чо не знаем, вот сертификаты и накладнухи. Если считаешь что это водка, давай попробуем, у нас и огурчик на закусь есть.
Пока не рисковали пробовать cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
На днях стою в кассу в очереди.
За мной стоят парень с девчонкой. Парень на девчонку чо та там рычит. А она ну видать накосорезила чего, ну и стоит с виноватым видом. Мне её чо та жалко стало, да и скучно.
Поворачиваюсь к ним, и пацану, громко достаточно: - Отойди на 1,5 метра. Маска где? Кто в магазин пустил?! Справка есть?
Оба опешили, стоят глазами хлопают sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
я конечно не великий путешественник,но был много где.и Москва - это самое неприятное место.благо,что дальше аэропортов редко выхожу.
Простите, ваш город чем-то лучше?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кира, люди всегда умирали. Это не новость.
Я вот тоже считаю, что презервативы давно пора упразднить)
Все равно рано или поздно либо беременность, либо что-то венерическое)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Ребят, сейчас начинается Суккот (еврейский праздник), не посадят на карантин до его конца, вот увидите. С 3 по 9 октября.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Удивительно просто, насколько детально все стали разбираться в вирусологии
А что делать? Пришлось изучать вирусологию с юриспруденцией) а некоторые научились даже руки мыть sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот тоже считаю, что презервативы давно пора упразднить) Все равно рано или поздно либо беременность, либо что-то венерическое)
Не поняла, за что вы "топите" , Олег)
Вы, как юрист, за закон или за жизнь по понятиям?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
В теме "«Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр