загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье «Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Люди,вы же регулярно целуетесь..ну и что насчет ковида?
Двойные стандарты
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже об этом думал.
В период карантина, в Леруа у нас вообще впускали определенное количество человек. Очереди стояли огромные на улице. Хорошо я к тому времени успела ремонт закончить sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё раз повторюсь, я не хочу спорить с человеком, одержимым какой-то своей идеей.
Вот это самое правильное, ибо бесполезно. Такие люди всё "знают" лучше других. Возможно, они так сбрасывают тревожность и страх, стоит отнестись с пониманием.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Умерли две учительницы из моей школы
А сколько им было лет?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А сколько им было лет?
Пожилые, 60+. Во времена моей школьной поры преподавали ещё.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вирус цепляется к слюне, а капелька слюны куда больше, чем сам вирус. По идее через маску проходить не должен. На сколько % это работает, сказать не могу, я не учёный. Но и противогаз не одену. Если кого-то моя маска убережёт, уже хорошо. Сама людей особо не избегаю, может расслаблена, не знаю
На стройке, при выполнении ремонтных работ , применяют респираторы, потому что маска пропускает пыль. А микробы она пропускает тем более. Это ясно, как белый день. Поэтому респиратор относится к СИЗ дыхательных путей, а мед.маска нет. Об этом написано в ГОСТе. То же самое касается марлевых повязок и разных тряпочек.
Поэтому принуждение к ношению масок - это ни что иное, как манипуляция обществом. Приучение к покорности и к тому, что думать не надо. Из нас делают бесправных рабов.
И делается это через магазины и учреждения.
Плюс разделение общества на два противоборствующих класса - тех , кто за рабство и тех, кто против. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 11:10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
На стройке, при выполнении ремонтных работ , применяют респираторы, потому что маска пропускает пыль. А микробы она пропускает тем более. Это ясно, как белый день. Поэтому респиратор относится к СИЗ дыхательных путей, а мед.маска нет. Об этом написано в ГОСТе. То же самое касается марлевых повязок и тряпочку. Поэтому принуждение к ношению масок - это ни что иное, как манипуляция обществом. Приучение к покорности и к тому, что думать не надо. Из нас делают бесправных рабов. И делается это через
Хорошего дня smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошего дня
Щас модно говорить "Удачи!" grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы мне предлагаете посмотреть зомбоканал??? Сомнительное я Вам скажу удовольствие...
Тогда продолжайте смотреть зомбоящик biggrin_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мне есть чем заняться
Не совсем тем уважаемая Таня занимаетесь,вам надо в президенты страны пробиваться и полный порядок в стране наводить
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вирус цепляется к слюне, а капелька слюны куда больше, чем сам вирус. По идее через маску проходить не должен. На сколько % это работает, сказать не могу, я не учёный. Но и противогаз не одену. Если кого-то моя маска убережёт, уже хорошо. Сама людей особо не избегаю, может расслаблена, не знаю
Не совсем так. Вирус цепляется к слизистой. А слизистая и на глазах тоже. Это ОЗК носить надо, чтобы уберечь себя и окружающих.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не совсем так. Вирус цепляется к слизистой. А слизистая и на глазах тоже. Это ОЗК носить надо, чтобы уберечь себя и окружающих.
Знаю. Но выше сказала, противогаз не надену))).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас модно говорить "Удачи!"
Где я, а где мода?! grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не совсем так. Вирус цепляется к слизистой. А слизистая и на глазах тоже. Это ОЗК носить надо, чтобы уберечь себя и окружающих.
Наконец то хоть одна здравая мысль
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаю. Но выше сказала, противогаз не надену))).
А если в магазин без него не пустят?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если в магазин без него не пустят?
Вам пожалуюсь grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 11:18
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ну да,подход как минимум странный...а вообще,и без всяких вирусов не очень прилично близко подходить к человеку.это какая-то цыганщина.люди и так должны соблюдать дистанцию,которая комфортна для другого человека.
Вот да. Соблюдение социальной дистанции хоть какое-то добро от этой ситуации. Наш народ хоть узнал, что это такое)) Надо бы это требование оставить и после снятий ограничений, хотя бы там, где это возможно)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Не совсем тем уважаемая Таня занимаетесь,вам надо в президенты страны пробиваться и полный порядок в стране наводить
Проблема в том, что старого царя никак не подвинуть sarcastic_rt_50.gif он теперь просроченный , но вечный biggrin_rt_40.gif согласно Конституции
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 11:19
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Считаю, что людям пора уже объединяться в профсоюзы и ходить с проверками по всем этим учреждениям, которые выпускают противозаконные указы и распоряжения. Мне не удалось дождаться в магазине сотрудников полиции, когда я их вызвала в магазин, где мне отказали в обслуживании, потому что я без маски. Я написала на этот магазин заявление в полицию и прокуратуру. Но они очень неохотно его приняли. И думаю, что ничего делать не станут. Надо самой идти и толкать.
Когда узнал, что на кассира наложат штраф за обслуживание без маски, в десять раз превышающий, штраф на физлицо за променад без намордника, решил что придется быть солидарным с ними в борьбе против ................ А на магазин штраф в сотни раз больше, вплоть до закрытия.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Когда узнал, что на кассира наложат штраф за обслуживание без маски, в десять раз превышающий, штраф на физлицо за променад без намордника, решил что придется быть солидарным с ними в борьбе против ................ А на магазин штраф в сотни раз больше, вплоть до закрытия.
Никого нельзя оштрафовать просто так. Продавцам сказали, что штраф в 300 тысяч за обслуживание людей без маски, они и поверили. У Роспотребнадзора вообще нет полномочий штрафовать. Они играют на безграмотности населения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "«Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр