загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье «Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно много чего почитать написанного сто лет назад. Как это относится к нашим современным реалиям?
Теорема Пифагора работает до сих пор, представляете? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Смотрю я на антиковидников, смотрю... Не власть наша, та ещё прохиндейка, спору нет... Но и антиковидники умом не блещут. Ребят, у меня у начальницы свекровь пожилая с двухсторонней вирусной пневмонией, 19-летняя дочка, похоже, тоже - сегодня КТ. Мы с коллегой с вечера четверга с темпой 37° и странным состоянием на работе. Выхи пролежала в лёжку, лечилась активно - тепма на месте. И это явно вирусное хз что. У моего сына симптомы пропали. Вот мы с ней снимем маски, нам же в них не удобн
Умерли две учительницы из моей школы umnik2_rt_46.gif girl-cray_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Право на получение услуг розничной торговли заклеплено в Конституции - ч.1 ст.8 Конституция имеет верховенство в законод-ве на всей территории РФ. За самоуправство на местах можно привлечь по ст.330 УК РФ
Можно еще их по статье 286 УК РФ Превышение должностных полномочий
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Маска не меня защищает. Она снижает риск заразить окружающих. Да не на 100% и даже не 99. Но элементарная физика - я говорю, чихаю, кашляю - и поток воздуха рассекается через маску, не разлетается далеко. Неужели необходимо пояснять элементарные вещи? Асфиксия, гипоксия - да у нас бы трупами давно были лаборанты, врачи и все, кому по работе годами приходится работать в маске. Но неудобно в ней. Эт да. Ща сниму.
Маску придумали для хирурга. Чтоб во время операции, наклоняясь над открытой полостью, не занести стафилококк в рану из своего носа и рта.
Больше она ни на что не годиться. Разве что сопли задержать от полеты на окружающих.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Теорема Пифагора работает до сих пор, представляете?
Очень дурная манера - сравнивать несравниваемое. Ещё хуже делать глупые выводы по результатам сравнения.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 09:56
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я работаю юристом в крупной рознице, вы бредите. Магазины затраханы проверками и штрафами.
Судя по тому, что работники магазинов осуществляют действия, не входящие в их должностные полномочия, им просто некуда девать свое время и они не знают, чем бы еще развлечься в рабочее время.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Можно еще их по статье 286 УК РФ Превышение должностных полномочий
По ст.42 УК РФ - исполнение заведомо ложных приказов
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Умерли две учительницы из моей школы
Люди, дорогие, как вы можете верить в лживую статистику? У нас лживая власть!!! Чел может умереть от инфаркта, а всем скажут, что от ковида.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Оксана, Россия, Москва:

У вас там с ума сходят blink_rt_40.gif Лишь бы к нам не докатилось.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Судя по тому, что работники магазинов осуществляют действия, не входящие в их должностные полномочия, им просто некуда девать свое время и они не знают, чем бы еще развлечься в рабочее время.
Попробую угадать, зачем мне это)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Очень дурная манера - сравнивать несравниваемое. Ещё хуже делать глупые выводы по результатам сравнения.
Дурная манера - быть неграмотным
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если продавцы магазины не хотят думать головой, пусть платят штраф. Я имею права привлечь продавца к ответственности по ст.14.8 КоАП. Штраф на должностное лицо от 30 до 50 т.р.
Продавца можно привлечь как физическое лицо, а директора магазина - как должностное. biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Продавца можно привлечь как физическое лицо, а директора магазина - как должностное.
На рабочем месте продавец выполняет свои служ.обязанности. Значит - должностное лицо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди, дорогие, как вы можете верить в лживую статистику? У нас лживая власть!!! Чел может умереть от инфаркта, а всем скажут, что от ковида.
Причем тут статистика и люди, которых я лично знаю? Ой, не отвечайте мне пожалуйста, люди, которые одержимы какой-то идеей меня пугают и желания обсуждать что-то с ними нет
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дурная манера - быть неграмотным
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Маска не способна защищать от вирусов. Нет у нее таких способностей. Она не имеет фильтров. Почитайте ГОСТ про СИЗ. Человек вдыхает кислород, а выдыхает углекислый газ. Углек.газ скапливается под маской, вы его вдыхаете. Происходит отравление углек.газом(асфиксия) и кислородное голодание(гипоксия). Кроме этого в маске образуется влажная среда, где размножаются бактерии, которые вы вдыхаете.
Размер вируса гриппа в 2000 раз меньше размера ячейки маски, так что вирусы маску не замечают, пролетая сквозь нее с воздухом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем тут статистика и люди, которых я лично знаю? Ой, не отвечайте мне пожалуйста, люди, которые одержимы какой-то идеей меня пугают и желания обсуждать что-то с ними нет
Вот что бывает с теми, кто мясо не ест sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Да, мы уже ждём информацию от школы(((( боимся, что опять позакрывают и на удаленку(((
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот что бывает с теми, кто мясо не ест
Я против любых крайностей wacko_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кира, люди всегда умирали. Это не новость. Умирали от разных болезней. Но почему то общество не носило водолазные костюмы. И не спрашивали справки, при входе в метро и магазин, из туберкул.дисрансера. А ведь туберкулёз передается воздушно-капельным путем.
И что? Это не отменяет того, о чём я написала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "«Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр