загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье «Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вирус цепляется к слюне, а капелька слюны куда больше, чем сам вирус. По идее через маску проходить не должен. На сколько % это работает, сказать не могу, я не учёный. Но и противогаз не одену. Если кого-то моя маска убережёт, уже хорошо. Сама людей особо не избегаю, может расслаблена, не знаю
Любые микробы, попадая на слизистую оболочку человека (а она является благоприятной средой для их размножения) сталкиваются с защитными свойствами организма человека - включается иммунная система.
Если человека поместить в стерильные условия, он потеряет иммунитет. Потому что иммунитет постоянно должен работать. Это как мышцы, - если их качать, они будут в тонусе, если нет, они ослабевают. Движение - это жизнь.
Поэтому, когда людей 60+ принуждают сидеть дома, это наносит вред их здоровью. Они перестают двигаться и дышать свежим воздухом.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Любые микробы, попадая на слизистую оболочку человека (а она является благоприятной средой для их размножения) сталкиваются с защитными свойствами организма человека - включается иммунная система. Если человека поместить в стерильные условия, он потеряет иммунитет. Потому что иммунитет постоянно должен работать. Это как мышцы, - если их качать, они будут в тонусе, если нет, они ослабевают. Движение - это жизнь. Поэтому, когда людей 60+ принуждают сидеть дома, это наносит вред их здоровью. Они
Вы пожалуйста свою маму возьмите за руку и ведите в эпицентр иммунитет вырабатывать. Я к подобным экспериментам не готова
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Когда узнал, что на кассира наложат штраф за обслуживание без маски, в десять раз превышающий, штраф на физлицо за променад без намордника, решил что придется быть солидарным с ними в борьбе против ................ А на магазин штраф в сотни раз больше, вплоть до закрытия.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Никого нельзя оштрафовать просто так. Продавцам сказали, что штраф в 300 тысяч за обслуживание людей без маски, они и поверили. У Роспотребнадзора вообще нет полномочий штрафовать. Они играют на безграмотности населения.
Можно оштрафовать. Наложить штраф, а человек если упрямый и грамотный, всего лишь выйдет в ноль, если повезет. Или уйдет в минус, оплачивая штраф.
Штраф выписывается, а штрафуемый далее идёт по инстанциям. Вышестоящий - суд районный - суд городской - Верховный - по правам человека.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 29.09.2020 11:45
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
маразм
этого добра у нас много.... happy_rt_40.png
с разумным подходом намного хуже, дефицит...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 29.09.2020 11:45
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Любые микробы, попадая на слизистую оболочку человека (а она является благоприятной средой для их размножения) сталкиваются с защитными свойствами организма человека - включается иммунная система. Если человека поместить в стерильные условия, он потеряет иммунитет. Потому что иммунитет постоянно должен работать. Это как мышцы, - если их качать, они будут в тонусе, если нет, они ослабевают. Движение - это жизнь. Поэтому, когда людей 60+ принуждают сидеть дома, это наносит вред их здоровью. Они
Какая связь прогулки на свежем воздухе с посещением магазина?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что старого царя никак не подвинуть он теперь просроченный , но вечный согласно Конституции
Ну вот так как всегда,поэтому и приходиться вам Татьяна с ветряными мельницами сражаться
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хохлушка,а вы чего плюсуете яростно?..Вы же сами эти маски не носите в деревне своей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У меня с 7 лет бронхиальная астма..и мне вообще в этой маске некомфортно
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня другое выбешивает, значит зайти без маски и ходить пол часа по магазину можно, а чтобы выйти, фиг. Перед кассиром надо маску одеть)))
Мне никто не запрещает полчаса по магазину в маске ходить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня с 7 лет бронхиальная астма..и мне вообще в этой маске некомфортно
Ну так не насилуйте себя.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну так не насилуйте себя.
Одеваю только в магазинах в крайних случаях.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне никто не запрещает полчаса по магазину в маске ходить.
Удивляет, что не запрещают ходить без маски. Но именно перед кассиром нужно надевать. В крупных ТЦ просят надеть перед входом, а в 5-ке пофиг всем, ровно до кассы
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Можно оштрафовать. Наложить штраф, а человек если упрямый и грамотный, всего лишь выйдет в ноль, если повезет. Или уйдет в минус, оплачивая штраф. Штраф выписывается, а штрафуемый далее идёт по инстанциям. Вышестоящий - суд районный - суд городской - Верховный - по правам человека.
Наложить штраф и взыскать - это разные вещи.
Любые удержания возможны только по решению суда.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
COVID-19 приводит к снижению уровня тестостерона у мужчин, что провоцирует более тяжелое течение болезни, выяснили турецкие врачи. Кроме того, даже при бессимптомном течении болезни более половины пациентов жалуются на пониженное либидо, что тоже связано с низкими показателями тестостерона.

В общем, можете спорить, но я прикупил скафандр. Теперь без него никуда! rtfm_rt_52.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Ну вот так как всегда,поэтому и приходиться вам Татьяна с ветряными мельницами сражаться
Сергей, я смотрю для вас закон тоже не писан.
Закон - это не призрачные ветряные мельницы wink_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дурная манера - быть неграмотным
Удивительно просто, насколько детально все стали разбираться в вирусологии holy_rt_40.png

Знаете, чего не хватает в этой довольно толковой статье из стартового поста? Она не включает очень важный и интересный блок - последствия COVID-19 для организма. А они довольно хорошо исследованы и описаны специалистами-практиками (не ВОЗ ! ), исследования публиковали и именитые Lancet и Cell, и на pubmed и других ресурсах их много. Последствия эти очень сильно отличаются от того, что наблюдается после сезонных ОРВИ. Постковидных больных реабилитируют по той же программе, что и людей после инсультов, ишемических атак и других сердечно-сосудистых заболеваний. Учитывая, что сердечно-сосудистые - и так основная причина смертности в мире, то как минимум за ковидом стОит внимательно наблюдать всему мировому сообществу. Что оно и делает. В США, кстати, школы и вузы так и не открылись в половине штатов. Ужасающая картина смертности в густонаселённой небогатой Индии.

Это я к тому, что ковид-истерия и ковид-диссидентство одинаково опасны.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Удивляет, что не запрещают ходить без маски. Но именно перед кассиром нужно надевать. В крупных ТЦ просят надеть перед входом, а в 5-ке пофиг всем, ровно до кассы
Удивляет много чего....
Но меня в этом подлунном мире, вообще, много чего удивляет...
Стараюсь просто сама быть разумной в меру моего понимания и возможностей.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тогда продолжайте смотреть зомбоящик
Простите, а откуда Вы знаете, что я смотрю?!? Ах! Простите! Вы знаете ФСЕее sarcastic_rt_50.gif Хорошего дня
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
COVID-19 приводит к снижению уровня тестостерона у мужчин, что провоцирует более тяжелое течение болезни, выяснили турецкие врачи. Кроме того, даже при бессимптомном течении болезни более половины пациентов жалуются на пониженное либидо, что тоже связано с низкими показателями тестостерона. В общем, можете спорить, но я прикупил скафандр. Теперь без него никуда!
ohmy_rt_40.gif эт чё теперь "стоять" не будет? swoon_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
В теме "«Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр