загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье «Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Знаете, чего не хватает в этой довольно толковой статье из стартового поста? Она не включает очень важный и интересный блок - последствия COVID-19 для организма. А они довольно хорошо исследованы и описаны специалистами-практиками (не ВОЗ ! ), исследования публиковали и именитые Lancet и Cell, и на pubmed и других ресурсах их много
И когда это они успели так детально изучить последствия после ковида, если кругом говорят про малоизученный новый вирус ковид-19 ?

Ещё одна страшился для пипл)))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 12:16
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что старого царя никак не подвинуть он теперь просроченный , но вечный согласно Конституции
В Америку можно, в Италию, В Испанию, Францию, Великобританию в президенты.. У них там тоже народ порабощают масками)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Америку можно, в Италию, В Испанию, Францию, Великобританию в президенты.. У них там тоже народ порабощают масками)
Фу, стыдно, Кира.
Такие вредные советы любит тут Боря давать)))
Моя Родина тут. И она мне не безразлична.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ни за кого не топлю. Но мысли разные копошатся, знаете ли https://www.yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/articles/zhdut-otmashki-vakcinacija-ili-novyj-karantin_284411
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наложить штраф и взыскать - это разные вещи. Любые удержания возможны только по решению суда.
Взыскать? Да легко. С жителя РФ. Арест на всё, что угодно. Даже у Бомжа есть, могут найти чем поживиться. Когда ездил к приставам, чтобы убедиться нет ли долгов, чтобы беспрепятственно выехать за пределы, не единожды люди обсуждали, что им заблочили карты.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
http://ligap.ru/netcat_files/%D0%....xZfpMTOFd9i6ihf9c2qF_m2MO0yZW0IJo http://katyusha.org/view?id=15207 Общероссийская общественная организация «Лига защитников пациентов» совместно с международной общественной организацией «Независимая ассоциация врачей» и более 100 профильных экспертов (врачей-эпидемиологов, иммунологов, инфекционистов, экономистов, психологов, юристов, социологов) подготовили комплексное экспертное заключение под названием «Исследование решений, принятых органами власт
Надо нам с девчонками тоже чего-нибудь сваять. umnik2_rt_46.gif Давно не собирались. Посидим, посочиняем. Что-нибудь длинное авторитетное. И вбросить. Пусть читают, удосуживаются. Читать полезно вапще. cool_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И когда это они успели так детально изучить последствия после ковида, если кругом говорят про малоизученный новый вирус ковид-19 ?
Это обычные СМИ говорят про "малоизученность")) как раз для этих самых пипл))

За официальных 10 месяцев эпидемии его изучили достаточно во всём мире, поверьте)) и на живых, и на мёртвых. Основные выводы: нарушение вязкости крови, ведущее к тромбозам и смертям от них; массированный удар по щитовидной, поджелудочной железе, надпочечникам и другим железам внутренней секреции.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Чёйто у вас там? Опять по хатам сидеть будете? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Взыскать? Да легко. С жителя РФ. Арест на всё, что угодно. Даже у Бомжа есть, могут найти чем поживиться. Когда ездил к приставам, чтобы убедиться нет ли долгов, чтобы беспрепятственно выехать за пределы, не единожды люди обсуждали, что им заблочили карты.
Только на основании решения суда. А в суде должны сперва доказать законность штрафа.
А карты и придумали для беззакония над людьми. Поэтому у меня их нет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это обычные СМИ говорят про "малоизученность")) как раз для этих самых пипл)) За официальных 10 месяцев эпидемии его изучили достаточно во всём мире, поверьте)) и на живых, и на мёртвых. Основные выводы: нарушение вязкости крови, ведущее к тромбозам и смертям от них; массированный удар по щитовидной, поджелудочной железе, надпочечникам и другим железам внутренней секреции.
Легко переболевшие вроде не жалуются. С остальными общаться не довелось.
Но после любого тяжелого заболевания летит всё sad_rt_40.png.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы пожалуйста свою маму возьмите за руку и ведите в эпицентр иммунитет вырабатывать. Я к подобным экспериментам не готова
Почему вы сразу кидаетесь в крайности? Я где-то писала, что надо лезть на рожон и искать приключения на пятую точку?
Я привела простые примеры, что мы живём среди микробов, они вокруг нас и в нас. Что можно заразиться туберкулёзом в транспорте и лишаем в магазине. Но ведь никто при этом не ходит в скафандре.
А раз вы так боитесь вирусов, то разумно носить противогаз, потому что он может вас уберечь, а маска нет. Надо быть последовательным в своих действиях)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Легко переболевшие вроде не жалуются. С остальными общаться не довелось. Но после любого тяжелого заболевания летит всё .
Тоже так считаю. Поэтому и говорят - береги здоровье с молоду.

Моя знакомая в детстве получила осложнение после гриппа в виде диабета.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 12:39
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
што тут?
осень накрыла страждущих? rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Только на основании решения суда. А в суде должны сперва доказать законность штрафа. А карты и придумали для беззакония над людьми. Поэтому у меня их нет)
Штраф гибдд приходит без решения суда..Его можно попробовать опротестовать только.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
што тут? осень накрыла страждущих?
Вот хотим спросить вас..Законно ли требование носить маску...вернее законен ли отказ в обслуживании в магазине,например,при отсутствии маски?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему вы сразу кидаетесь в крайности? Я где-то писала, что надо лезть на рожон и искать приключения на пятую точку? Я привела простые примеры, что мы живём среди микробов, они вокруг нас и в нас. Что можно заразиться туберкулёзом в транспорте и лишаем в магазине. Но ведь никто при этом не ходит в скафандре. А раз вы так боитесь вирусов, то разумно носить противогаз, потому что он может вас уберечь, а маска нет. Надо быть последовательным в своих действиях)
На сколько я успела заметить, в крайности бросаетесь именно Вы)))). По поводу страха перед вирусами, из пальца сосать не надо. Если Вы не умеете или не желаете вникать в суть чужих высказываний, додумывать свое и вкладывать свои слова в чужие уста не следует, не конструктивно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот хотим спросить вас..Законно ли требование носить маску...вернее законен ли отказ в обслуживании в магазине,например,при отсутствии маски?
Да
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Штраф гибдд приходит без решения суда..Его можно попробовать опротестовать только.
За скорость - бессмысленно. По всему остальному, слышал формулировку: "нет оснований не доверять сотруднику".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я работаю юристом в крупной рознице, вы бредите. Магазины затраханы проверками и штрафами.
Ах ты ж ёёёёё..... Ты чо, не мог свистнуть что ли??!
Сам бабла отгрыз, а я пролетел diablo_rt_74.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
За скорость - бессмысленно. По всему остальному, слышал формулировку: "нет оснований не доверять сотруднику".
Подождите, это вы ещё не дошли,что в суде свидетели из числа мусоров в масках и под вымышленными именами "свидетельствуют" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
В теме "«Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр