загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье «Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно, ведь корень всего зла — это именно магазины.
Считаю, что магазины являются пособниками приучения населения к маскам.
И уверена, что магазины идут на нарушение закона не бесплатно. Им заплатили. Владельцам сетей. Тем более, что большинство сетей - это иностранные компании.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Считаю, что магазины являются пособниками приучения населения к маскам. И уверена, что магазины идут на нарушение закона не бесплатно. Им заплатили. Владельцам сетей. Тем более, что большинство сетей - это иностранные компании.
Я работаю юристом в крупной рознице, вы бредите. Магазины затраханы проверками и штрафами.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Смотрю я на антиковидников, смотрю...
Не власть наша, та ещё прохиндейка, спору нет...
Но и антиковидники умом не блещут.

Ребят, у меня у начальницы свекровь пожилая с двухсторонней вирусной пневмонией, 19-летняя дочка, похоже, тоже - сегодня КТ.

Мы с коллегой с вечера четверга с темпой 37° и странным состоянием на работе. Выхи пролежала в лёжку, лечилась активно - тепма на месте. И это явно вирусное хз что. У моего сына симптомы пропали.
Вот мы с ней снимем маски, нам же в них не удобно, это ущемляет наше человеческое достоинство... И? Не, ну нам не жалко, конечно...десятку-двум пришедших людей мы хз чё подарим, да и в маршрутке шас битком, а мне в маске дышать нечем. Сниму, пожалуй. Да?
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 29.09.2020 09:35
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Правильно, ведь корень всего зла — это именно магазины.
Если продавцы магазины не хотят думать головой, пусть платят штраф. Я имею права привлечь продавца к ответственности по ст.14.8 КоАП. Штраф на должностное лицо от 30 до 50 т.р.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я работаю юристом в крупной рознице, вы бредите. Магазины затраханы проверками и штрафами.
А почему же вы юристы магазинов не отстаивание права??? Почему вы нарушаете законы РФ. У нас правовое гос-во или ОПГ ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Когда люди говорят о своих правах, они забывают, что право возникает только после взятия на себя какой-либо ответственности. А с ответственностью у нас в стране туго.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 09:35
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если продавцы магазины не хотят думать головой, пусть платят штраф. Я имею права привлечь продавца к ответственности по ст.14.8 КоАП. Штраф на должностное лицо от 30 до 50 т.р.
Вам заняться нечем?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Но и антиковидники умом не блещут.
На костер их, на костер средневековья! grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я имею права привлечь продавца к ответственности по ст.14.8 КоАП
Ога, давайте, привлекайте)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот мы с ней снимем маски, нам де в них не удобно, это ущемляет наше человеческое достоинство... И? Не, ну нам не жалко, конечно...десятку-двум пришедших людей мы хз чё подарим, да и в маршрутке шас битком, а мне в маске дышать нечем. Сниму, пожалуй. Да?
Маска не способна защищать от вирусов. Нет у нее таких способностей. Она не имеет фильтров. Почитайте ГОСТ про СИЗ.
Человек вдыхает кислород, а выдыхает углекислый газ. Углек.газ скапливается под маской, вы его вдыхаете. Происходит отравление углек.газом(асфиксия) и кислородное голодание(гипоксия). Кроме этого в маске образуется влажная среда, где размножаются бактерии, которые вы вдыхаете.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда люди говорят о своих правах, они забывают, что право возникает только после взятия на себя какой-либо ответственности. А с ответственностью у нас в стране туго.
Почитайте декларацию о правах и свободах человека. Может чего нового узнаете )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам заняться нечем?
Мне есть чем заняться
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Но и антиковидники умом не блещут.
Это пока в окружении кто-то не умирает от двухсторонней пневмонии. У меня одна на работе тоже была антимасочница, пока у неё двоюродная семтра не скочалась полтора месяца назад. Теперь ходит всех просит надеть маску, боится, что заразят её.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам заняться нечем?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это пока в окружении кто-то не умирает от двухсторонней пневмонии. У меня одна на работе тоже была антимасочница, пока у неё двоюродная семтра не скочалась полтора месяца назад. Теперь ходит всех просит надеть маску, боится, что заразят её.
Кира, люди всегда умирали. Это не новость.
Умирали от разных болезней. Но почему то общество не носило водолазные костюмы.
И не спрашивали справки, при входе в метро и магазин, из туберкул.дисрансера. А ведь туберкулёз передается воздушно-капельным путем.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Маска не способна защищать от вирусов. Нет у нее таких способностей. Она не имеет фильтров. Почитайте ГОСТ про СИЗ. Человек вдыхает кислород, а выдыхает углекислый газ. Углек.газ скапливается под маской, вы его вдыхаете. Происходит отравление углек.газом(асфиксия) и кислородное голодание(гипоксия). Кроме этого в маске образуется влажная среда, где размножаются бактерии, которые вы вдыхаете.
Маска не меня защищает.
Она снижает риск заразить окружающих. Да не на 100% и даже не 99. Но элементарная физика - я говорю, чихаю, кашляю - и поток воздуха рассекается через маску, не разлетается далеко.
Неужели необходимо пояснять элементарные вещи?
Асфиксия, гипоксия - да у нас бы трупами давно были лаборанты, врачи и все, кому по работе годами приходится работать в маске. lol_rt_40.png
Но неудобно в ней. Эт да. Ща сниму.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почитайте декларацию о правах и свободах человека. Может чего нового узнаете )
Можно много чего почитать написанного сто лет назад. Как это относится к нашим современным реалиям?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
туберкул.дисрансера. А ведь туберкулёз передается воздушно-капельным путем.
Советская система лечения туберкулёза работала и после развала. Сейчас начинаются серьёзные проблемы и с этим.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это пока в окружении кто-то не умирает от двухсторонней пневмонии. У меня одна на работе тоже была антимасочница, пока у неё двоюродная семтра не скочалась полтора месяца назад. Теперь ходит всех просит надеть маску, боится, что заразят её.
Человек - совершенное существо. Природа всё предусмотрела для жизни. У нас есть иммунитет, который стоит на страже. И он должен всегда работать. Если чел сам подрывает своё здоровье, то никакая таблетка(вакцина) ему не поможет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "«Антиковидные меры властей научно не обоснованы, опасны и нарушают права граждан»: экспертное заключение «Лиги защитников пациентов» разрушает планы «партии коронавируса»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр